Зидан: «После четырех ничьих „Реалу“ была необходима такая игра»

16 октября 2016, 01:02
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)1 : 6Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан отметил важность победы «сливочных» над «Бетисом» (1:6) в матче 8-го тура Ла Лиги, которая позволила команде прервать четырехматчевую серию из ничьих:

«Мы очень хорошо начали матч, с той настырностью, что необходима для того, чтобы решить судьбу матча. Всегда становится легче, когда забиваешь первый гол — он воодушевляет вас, а сопернику становится тяжелее. Я доволен, после четырех ничьих нам была необходима такая игра.

Роналду? Мы знаем, как он важен для этой команды. Он всегда хочет забивать. Но дело не только в голах. Он был сосредоточен, и его правильное отношение передается другим игрокам. Приятно видеть его таким, особенно когда он забивает».

maliw
maliw ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 13:14
Иско действительно был хорош , хорошую банку положил
maliw
16 октября 2016 в 13:13
деньри решают всё , а диву видимо проигнорировали в договоре ...
16 октября 2016 в 11:29
И добавить нечего к словам Зизу! Все верно. Радует, что наконец-то королевичи выиграли, причем по делу) Надеюсь, что королевский клуб на этом не остановится. Успехов мадридскому Реалу на будущее!
neonov
16 октября 2016 в 10:27
Успехов и больших побед!
Мадридецц
16 октября 2016 в 10:25
Не ну вы видели ?! Вы это видели ?! На 30 минуте кроос даёт пасс на карима , и как Кристина взбесилась что пасс дали не ей !!! Как же она бесит блин !!!своями граблями махает !!
Jaka RM
16 октября 2016 в 10:09
Ну это понтяно, Реал улучшает потихоньку свою игру, и делит пока делит первое место с Атлетико, на третем мсте Севилья, а на четвертом законном месте Барселона.
16 октября 2016 в 05:53
конечно игра красивая, но Бетис не показатель, всё же Реал это не Барселона, которой взахлёб восхищаются после побед над таким соперником, Реал должен обыгрывать бетисы в пол ноги, ну и Реалу удачи.
16 октября 2016 в 01:21
Согласен! Удачи вам! Успехов и больших побед!