Soccer.ru

«Краснодар» и «Зенит» узнали судей на матчи третьего тура Лиги Европы

17 октября 2016, 14:42

Стали известны судейские бригады, которые будут работать на поединках 3-го тура группового этапа Лиги Европы с участием российских клубов.

Встречу «Краснодара» и «Шальке» доверено обслуживать английской бригаде арбитров во главе с Марком Клаттенбургом. Его помощниками выступят Джейк Коллин и Саймон Беннетт.

Поединок между «Дандолком» и «Зенитом» обслужит чешская бригада судей под предводительством Мирослава Зелинки. Помогать ему будут Ондржей Пеликан и Ян Патак.

Все комментарии
nikolah
18 октября 2016 в 19:18
ну хз что ты тут увидел странного
nikolah
18 октября 2016 в 19:15
благодарю)
nikolah
17 октября 2016 в 21:35
cкинь)
Санчо Панса
17 октября 2016 в 19:47
Ну что могу сказать, удачи Краснодару и Зениту! Приятно осознавать, что матч с участием быков Краснодара будет судить один из лучших арбитров Европы)
Жека 24
17 октября 2016 в 19:17
о,привет! я тя узнал!!!
nikolah
17 октября 2016 в 17:58
в то время уже была самая сильная связка за всю историю России,это Шава и Керж,так что не плети чушь реально)) Виторию победили заслуженно,это кстати 1 матч который я смотрел с участием Зенита)
nikolah
17 октября 2016 в 17:55
хаген,хаген,хаген,больше ничего,вспомните 90 и начало нулевых)
KAFA2525
17 октября 2016 в 17:27
Спартачи жуют пачки от сигарет - борьба с курением…
Nikola45
17 октября 2016 в 17:22
От чистейшего допинга? На котором поймали Спартак? Так мы помним. )) Да к стати после того как поймали, Спартак так в лузерах и ходит ))
dudka 98
17 октября 2016 в 17:11
что такое дандолк?
СПОРТ СПОРТ
17 октября 2016 в 16:58
на матч Зенита Иванова Сережу а на Краснодарский матч Безбородова а боковым поставить незрячего который не увидел фол Кришито против Промеса )))
EAGinLE
17 октября 2016 в 16:53
Победы нашим клубам .
DRAKON 16RU
17 октября 2016 в 16:50
Мирославу Зелинки, Ондржею Пеликан и Ян Патак пришел денежный перевод от неизвестного им мецената по фамилии Миллер
Die Roten
17 октября 2016 в 16:44
хорошего судейства всем
Nikola45
Nikola45 ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 16:28
Французы тоже отличаются жадностью )) Так что ничьей вам не видать как собственных ушей! ))
Nikola45
17 октября 2016 в 16:26
Зениту нужно во всех играх выигрывать! Нельзя в рейтинге падать как... В прочем все знают какие команды у нас в рейтинге УЕФА ниже плинтуса ))
порт
17 октября 2016 в 16:25
А про спартак как на кладбище, тишина.
Nikola45
17 октября 2016 в 15:36
У меня собаку звали Маловаром! Басетхаунд! Тоже как у Вас глаза грустные! Но тот от природы! А вы наверное от того что Спартак уже 15 лет без побед? )) По этой причине пишите гадости о другой команде? ))
Robocop-Ilya
17 октября 2016 в 15:35
Успехов нашим!
вованыч 80
вованыч 80 ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 15:08
А где спартак-там вечное нытье и провокации)))с очередным сухарем вас в еврокубках!!!!
zyxel410
zyxel410 ответ Tommy Lee (раскрыть)
17 октября 2016 в 15:07, ред.
Я имею ввиду не то что ни не выйдут, а то что не надо факт этого откладывать на потом. Выиграть эти два матча, оформить досрочно выход и потом уже валять "неумного", наигрывая молодежь, давая отдохнуть основе и так далее.
sir-5
17 октября 2016 в 15:07
Здорово,что "узнали"...Могли и не узнать???
вованыч 80
17 октября 2016 в 15:05
Спартак уже знает своего судью)))
Tommy Lee
Tommy Lee ответ zyxel410 (раскрыть)
17 октября 2016 в 15:04
А разве у Зенита есть проблема с выходом из группы?
daba55
17 октября 2016 в 14:56
Могло быть хуже.
LOpp
17 октября 2016 в 14:54
главного судью предупредили, что по ходу матча Дандолк-Зенит возможно придется новые футбольные правила придумывать?
zyxel410
17 октября 2016 в 14:52
Быкам конечно будет непросто. А вот Зениту надо в этих двух матчах решать проблему выхода из группы и потом возить дублеров на оставшиеся матчи.
Nariman555
17 октября 2016 в 14:50
Нормально.
legendsofsails
17 октября 2016 в 14:48
ну....главное, что не московская бригада!)))
ermak6848
17 октября 2016 в 14:44
Эти бригады из УЕФА работают без допинга
Гость