Soccer.ru

«Ростов» и «Атлетико» рассудит итальянская бригада арбитров

17 октября 2016, 13:36
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Итальянский арбитр Даниэле Орсато обслужит матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ростовом» и мадридским «Атлетико».

Помогать ему будут Джанлука Карьолато и Лоренцо Манганелли

Напомним, что «Атлетико» сможет рассчитывать на услуги полузащитника Сауля Ньигеса, который восстановился от травмы.

Все комментарии
Владимир Петрухин
18 октября 2016 в 21:41
иду болеть за цска-удачи им
Rafkat_777
18 октября 2016 в 04:20
От всей души желаю Ростову удачи!!!
vovinho11
vovinho11 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 00:53
брат, тебе лечиться пора
95-shishani-95
18 октября 2016 в 00:14
Удачи Ростову! Успехов в ЛЧ!
Санчо Панса
17 октября 2016 в 19:49
Неплохой выбор! Правда, матчи где российские команды судили итальянцы, ничем хорошим для наших клубов не заканчивались.. Но любая тенденция имеет свойство нарушаться) Удачи Ростову и желаю им показать достойную игру против одного из сильнейших клубов Европы!
Валера Маяковский
17 октября 2016 в 18:48
Хотя бы на финалистов Лч посмотрит Ростов,завидую )) Ничейка будет чудом ,но и крупного поражения не будет.
СПОРТ СПОРТ
17 октября 2016 в 17:04
УДАЧИ РОСТОВ-ПАПА!!!! УДАЧИ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ!!!УДАЧИ РОССИЯ!!!
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ zyxel410 (раскрыть)
17 октября 2016 в 16:35
Кто бежит в РФПЛ и откуда проблемы с теми,кто бегает?Что лазурные фантазии на ночь?)))
barcelonistas
17 октября 2016 в 15:57
Да столкнутся два автобуса!
EAGinLE
17 октября 2016 в 15:40
Удачи Ростов .
zyxel410
zyxel410 ответ RUSTY8 (раскрыть)
17 октября 2016 в 15:32
А это неправда? Может великий Ростов приносил по 20 очков за сезон последние пять лет?
вованыч 80
17 октября 2016 в 15:25
А почему не безбородов?????
RUSTY8
RUSTY8 ответ Аксинья (раскрыть)
17 октября 2016 в 15:20
тссс...они "очки" набирают для страны))
Аксинья
17 октября 2016 в 15:14, ред.
Когда идет разговор и Лиге Чемпионов то болелам команды из Лиги Европы можно и скромно помолчать. А то набежало их на ветку больше чем ростовчан.
zyxel410
zyxel410 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 15:04
Ну если все пойдет по плану, то есть Ателетико и Бавари я будут бороться за первые места и не будут терять очки, а судьба третьего места будет решаться в очком поединке, то шансы пройти в ЛЕ есть.ПСВ ростовчане могут обыграть.Правда все дело осложняется тем, что Ростову надо будет обязательно выигрывать,а ПСВ, судя по таблице, и ничья сойдет.
muxa_TORPEDO
17 октября 2016 в 15:04
Атлетико -не подарок!

Удачи нашим!
abrek123
17 октября 2016 в 14:48
ой страшно за Ростов)) Атлетико мадрид Баварию уделала, а Ростов от Баварии пять штук получил с ходу...
Александр Северный
17 октября 2016 в 14:45
ростову уже никакая бригада не поможет.
zyxel410
zyxel410 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
17 октября 2016 в 14:35, ред.
Да это не РФПЛ. Атлетико будет весь матч бегать, а у Ростова очень большие проблемы с теми кто бежит.Команда не успевает, отсюда и фолы.Особенно если учесть, что Атлетико это не Андерлехт какой-нибудь, класс куда выше.
zyxel410
zyxel410 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 14:34
Я и смотрю болельщики 90% команд РПЛ лысые во всех местах. Вы еще не выиграли ни одного матча в ЛЧ, а все туда же "Зеня будет что-то рвать". "Зеня" ,последние пять лет, только и делал что добывал очки в еврокубках, чтобы вы могли играть.
RUSTY8
17 октября 2016 в 13:58
отсутствие Москалева с Безбородовым уже 50% успеха ростовчан))
удачи, и побольше везения Сельмашу в среду!!!
Real Betis Balompie
17 октября 2016 в 13:54
Везения ростовчанам.
DRAKON 16RU
17 октября 2016 в 13:45
Победы Ростову.Это возможно.ЛЧ не РФПЛ))
Аксинья
17 октября 2016 в 13:43
Да нам всё-равно кто лишь бы не Безбородов с Москалёвым...
Зарина Мурадова
17 октября 2016 в 13:43
Ростов хоть одну команду в группе выиграет?
Гость