Soccer.ru

«Спартак» не будет требовать иностранного судью на матч с ЦСКА

13 октября 2016, 18:03

Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов рассказал, что клуб не будет настаивать на отстранении судьи Сергея Иванова, который работал на скандальном матче РФПЛ с «Зенитом» (2:4). Также «Спартак» не намерен требовать назначения иностранного арбитра на матч с ЦСКА.

«Мы не будем ничего добиваться. В рамках регламента подали в РФС нашу жалобу на работу конкретного арбитра конкретного матча, не более того. Указали на неквалифицированное, плохое судейство. Все. Дальнейшие события, которые имели место в российском футболе, – решение не наше. Мы не собираемся как-то влиять или добиваться дальнейших отстранений кого-либо.

Была уже такая практика. Уже работали иностранные судьи, которые ошибались в том числе. Но как эксперимент, разовая акция – почему нет? Если департамент судейства испытывает сложности, то почему нет? Это не должно быть на постоянной основе, не нужно закрывать двери российским арбитрам, но разово – почему нет?

Настаивать, чтобы дерби судил иностранный арбитр, „Спартак“ точно не будет. Это не в нашей компетенции. Назначением занимается департамент судейства. Важно, чтобы судья работал квалифицированно. Чтобы судил так, как есть на самом деле. Этого хочет „Спартак“, и ничего другого мы не добиваемся».

Все комментарии
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ ответ The Frei (раскрыть)
16 октября 2016 в 01:06
таким как ты ?
starche
14 октября 2016 в 09:43
Очередной мясной нытик.
Лев Ливанов
Лев Ливанов ответ Танк Т34 (раскрыть)
14 октября 2016 в 07:43
Кого будить ?Ложись спать,сынок. Завтра диктант.
Лев Ливанов
14 октября 2016 в 07:42
На своего- то еле наскребли. И на тебе- готовь еврики! Не пойдёт!
KAFA2525
13 октября 2016 в 23:59
Гендир спамки попятился… и упал..
Танк Т34
13 октября 2016 в 23:41
Да как бы он не судил, все равно валить будите на судью.
вованыч 80
13 октября 2016 в 22:29
Какой благородный жест))))вот только опять сольются чьи то горькие слезы)))
bashnat013
13 октября 2016 в 22:05
а вот ростову стоило потребовать а то начнуть судить как в 90 ых
Evilhuman
13 октября 2016 в 22:00
а кто собственно они такие, это мясо, чтобы что-то требовать
susanin ultrazenith
13 октября 2016 в 21:03
Кто бы ни судил, всё равно ЦСКА выиграет.
drug01
13 октября 2016 в 20:48
У Спартака теперь есть Иванов который возвратит все долги....
Борис Спартач
13 октября 2016 в 20:29
заговор против Спартака!
Павел Амурский
13 октября 2016 в 20:25
спартаку теперь не все ли равно на кого визжать?
Smoke Some Weed
13 октября 2016 в 20:06
Понятное дело не будут, потом будет сложно что то предъявить, а так если что судья виноват)))))
Дима Головашич
Дима Головашич ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 20:05
Чтобы как у других больших клубов:ЦСКА,ЗЕНИТ там...
yk2ru
13 октября 2016 в 19:57
Монголы (на коняках) проиграют. Как прискакали на своих коняках издалека, так обратно и ускачут.
holms918
13 октября 2016 в 19:47
Всё правильно.
Игорь Солнцев
13 октября 2016 в 19:31
спартак уже судей может требовать, обнагли совсем.
Винсент Вега
13 октября 2016 в 19:30
После судейского беспредела в 80-90е года, Пищевику требовать иностранного судью только и осталось)
pomor45
13 октября 2016 в 19:29
Так как есть - это так как нравится Спартаку.
Serg3.12
13 октября 2016 в 19:25, ред.
Сколько ребят почитающих газ и полковника Гинера собралось!)
Завидуйте, мы судей выбираем и они. и только они, тащат нас наверх!
С Ростовом будет крайне непросто, а вот нынешний Цска надо обыгрывать без вариантов.
vovinho11
13 октября 2016 в 19:19
Сколько почести Спартачку
Красно-синий самый сильный
13 октября 2016 в 19:02
А они разве имеют на это право? Поздно метаться! Грядет дерби Всея Руси)
spartak kursk
spartak kursk ответ sir-5 (раскрыть)
13 октября 2016 в 18:47, ред.
Никакой означает,что никакой: ни питерский,ни московский,ни гинеровский,ни миллеровский,ни федуновский.Это касается только дерби.С Ростовом будет намного труднее.
По поводу выражения Спартак-Чемпион.Так это есть факт.Пусть не действующий.Но рано или поздно цифра 10 для российских первенств Спартаку покорится.Раньше,чем эта цифра покорится оппонентам Спартака.Будет ли это покорение в сезоне данном?Вероятность не высока.Но она есть.Слабостей у оппонентов вполне хватает,чтобы обойти их на повороте.В общем шансы есть,ведь в данный момент Спартак ещё первый,чего не было уже давненько
S e r y o j a
13 октября 2016 в 18:47
Снесите бан с Воронежа!!!на него снизашло озарение!!! Спал его разум!)
Jeck Denielse
13 октября 2016 в 18:45
Чтоб обыграть нынешний ЦСКА судья вообще не нужен........
Пусть сначала с Ростовом справятся.....а уж потом хоть инопланетного судью на матч с армейцами подбирают.......
sir-5
13 октября 2016 в 18:40
Какое великодушие!
zenitforfun
13 октября 2016 в 18:40
Боже храни такой Спартак! Иначе скучно станет
Grim_Reaper
13 октября 2016 в 18:38
Причина походу в том что на иностранного судью денег не хватит чтоли или нельзя на него будет свалить после матча что ЦСКА подсуживал?)))
The Frei
The Frei ответ juchok (раскрыть)
13 октября 2016 в 18:36
Да пош соккера так не считает. Вот где они болельщики Малаги?)
Гость