Soccer.ru

Феррейра-Карраско: «Всех атакующих игроков „Ростова“ опасаемся»

18 октября 2016, 18:49
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Полузащитник «Атлетико» Янник Феррейра-Карраско поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов с «Ростовом».

«Конечно, последний матч прибавил нам всем уверенности. Мы победили „Гранаду“ 7:1, я забил три гола. Впервые испытывал такие сумасшедшие эмоции! Но нужно забыть о той игре. Потому что нас ждет очень тяжелый матч с „Ростовом“. Легко точно не будет.

Мы всех атакующих игроков „Ростова" опасаемся. У российского клуба в атаке хорошие, быстрые игроки. Надо внимательно за ними следить. „Ростов“ не слабая команда. Порой сложно именно с теми, кто кажется не слишком сильным. На маленьких стадионах, дома, подобные команды способны показать хороший результат. Как я уже говорил, нас ждет крайне сложный матч. Обе команды наверняка будут играть осторожно. Однако это не меняет нашей главной задачи — победа, только победа.

Можно ли в этом году рассчитывать на победу в Лиге чемпионов? Не думаю об этом. Клуб отлично провел трансферное окно, мы все выкладываемся каждый день. Но никаких обещаний давать не будем, надо просто работать».

Все комментарии
owl_fake
18 октября 2016 в 18:59
Пожелаем Ростову удачи в игре с сильнейшей командой Европы.
Krokodilchenko
18 октября 2016 в 19:31
матрацы самая грамотная команда европы.
завтра на стадионе увижу ее.
если сыграем хоть раз в ничью за два матча еще больше буду гордится своей командой. за которую болею с 92-го
в календарном 2016 Фк РСМ лучшая команда РФ.
Real Betis Balompie
18 октября 2016 в 19:04
Удачи Ростову!
Аркадий Северный
18 октября 2016 в 19:08
А надо опасаться Кудряшова
bamana
18 октября 2016 в 20:33
Блин! Как это приятно читать! Какому нашему другому клубу подобное писали?Вот так,вот! Ай-да Курбан,заставил таки европейские клубы кипятком исходить! Будете знать теперь силу нашего Ростова!
fcspartak
fcspartak ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 20:11
Давайте будем честными. Вот лично вы вышли в воскресенье на площадку во дворе поиграть в футбол. и кто то совершает прыжок как кудряшев. какие будут санкции к прыгуну? минимум и максимум в вашем дворе
Знатог
18 октября 2016 в 19:00
Бегать и бояться!
Санчо Панса
18 октября 2016 в 20:48
Вот это правильно! Радует, что соперник Ростова относится к этому матчу с должным уважением)
дурман
18 октября 2016 в 18:53
Но никого не знаем
Mark_Tolson
18 октября 2016 в 18:54
"вкалываемся"?..
Знатог
Знатог ответ Mark_Tolson (раскрыть)
18 октября 2016 в 19:02
Только разрешённые допинги для больных!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ fcspartak (раскрыть)
18 октября 2016 в 20:16
Да забей ты на этих "умников". По этому эпизоду чётко выразился Бубнов. Я хоть и не люблю Спартак, но такие моменты...высоко поднята нога, есть контакт. Еще хорошо, что без серьезных последствий обошлось
Аксинья
18 октября 2016 в 19:17
Ставьте свой автобус, а мы свой и посмотрим чей круче...
fcspartak
fcspartak ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 20:34
забавно вы в ногомяч играете) суровый нарьянмарский фудбол)
fcspartak
18 октября 2016 в 19:34
Симеоне на предматчевой теории: и так атакующие игроки Ростова: Кудряшев атакует обычно ударом ноги, Джанаев броском в ноги...
Die Roten
18 октября 2016 в 19:35
это они с своей обороной опасаються?оооо
Nariman555
19 октября 2016 в 10:49
Да ну) Глумятся ишо)))
fcspartak
fcspartak ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 20:05
Безбородов работает на матче ЛЕ, что не так с ним?
fcspartak
fcspartak ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 21:02
да, за игру прямой ногой в тело конечно же принял бы.
Гость