Soccer.ru

Феррейра-Карраско: «Всех атакующих игроков „Ростова“ опасаемся»

18 октября 2016, 18:49
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Полузащитник «Атлетико» Янник Феррейра-Карраско поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов с «Ростовом».

«Конечно, последний матч прибавил нам всем уверенности. Мы победили „Гранаду“ 7:1, я забил три гола. Впервые испытывал такие сумасшедшие эмоции! Но нужно забыть о той игре. Потому что нас ждет очень тяжелый матч с „Ростовом“. Легко точно не будет.

Мы всех атакующих игроков „Ростова" опасаемся. У российского клуба в атаке хорошие, быстрые игроки. Надо внимательно за ними следить. „Ростов“ не слабая команда. Порой сложно именно с теми, кто кажется не слишком сильным. На маленьких стадионах, дома, подобные команды способны показать хороший результат. Как я уже говорил, нас ждет крайне сложный матч. Обе команды наверняка будут играть осторожно. Однако это не меняет нашей главной задачи — победа, только победа.

Можно ли в этом году рассчитывать на победу в Лиге чемпионов? Не думаю об этом. Клуб отлично провел трансферное окно, мы все выкладываемся каждый день. Но никаких обещаний давать не будем, надо просто работать».

Все комментарии
Nariman555
19 октября 2016 в 10:49
Да ну) Глумятся ишо)))
fcspartak
fcspartak ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 21:02
да, за игру прямой ногой в тело конечно же принял бы.
Санчо Панса
18 октября 2016 в 20:48
Вот это правильно! Радует, что соперник Ростова относится к этому матчу с должным уважением)
fcspartak
fcspartak ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 20:34
забавно вы в ногомяч играете) суровый нарьянмарский фудбол)
bamana
18 октября 2016 в 20:33
Блин! Как это приятно читать! Какому нашему другому клубу подобное писали?Вот так,вот! Ай-да Курбан,заставил таки европейские клубы кипятком исходить! Будете знать теперь силу нашего Ростова!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ fcspartak (раскрыть)
18 октября 2016 в 20:16
Да забей ты на этих "умников". По этому эпизоду чётко выразился Бубнов. Я хоть и не люблю Спартак, но такие моменты...высоко поднята нога, есть контакт. Еще хорошо, что без серьезных последствий обошлось
fcspartak
fcspartak ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 20:11
Давайте будем честными. Вот лично вы вышли в воскресенье на площадку во дворе поиграть в футбол. и кто то совершает прыжок как кудряшев. какие будут санкции к прыгуну? минимум и максимум в вашем дворе
fcspartak
fcspartak ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 20:05
Безбородов работает на матче ЛЕ, что не так с ним?
Die Roten
18 октября 2016 в 19:35
это они с своей обороной опасаються?оооо
fcspartak
18 октября 2016 в 19:34
Симеоне на предматчевой теории: и так атакующие игроки Ростова: Кудряшев атакует обычно ударом ноги, Джанаев броском в ноги...
Krokodilchenko
18 октября 2016 в 19:31
матрацы самая грамотная команда европы.
завтра на стадионе увижу ее.
если сыграем хоть раз в ничью за два матча еще больше буду гордится своей командой. за которую болею с 92-го
в календарном 2016 Фк РСМ лучшая команда РФ.
Аксинья
18 октября 2016 в 19:17
Ставьте свой автобус, а мы свой и посмотрим чей круче...
Аркадий Северный
18 октября 2016 в 19:08
А надо опасаться Кудряшова
Real Betis Balompie
18 октября 2016 в 19:04
Удачи Ростову!
Знатог
Знатог ответ Mark_Tolson (раскрыть)
18 октября 2016 в 19:02
Только разрешённые допинги для больных!
Знатог
18 октября 2016 в 19:00
Бегать и бояться!
owl_fake
18 октября 2016 в 18:59
Пожелаем Ростову удачи в игре с сильнейшей командой Европы.
Mark_Tolson
18 октября 2016 в 18:54
"вкалываемся"?..
дурман
18 октября 2016 в 18:53
Но никого не знаем
Гость