Soccer.ru

Фергюсон: «„Манчестер Сити“ — фаворит чемпионской гонки Премьер-Лиги»

27 октября 2016, 19:35

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон считает «Манчестер Сити» фаворитом чемпионской гонки АПЛ:

«Думаю, пять команд будут претендовать на титул в этом сезоне, но я вижу „Манчестер Сити“ здесь фаворитом.

„Манчестер Юнайтед“ тоже поборется за чемпионство, если сможет в ближайшее время обрести стабильность. 6, 8 очков отставания отыгрываются.

Не стоит забывать об „Арсенале“. Я впечатлен талантом Алекса Айвоби.

Конте также вернет „Челси“ в список претендентов.

Считаю, что Маурисио Почеттино обладает потрясающим потенциалом. У „шпор“ хороший сплав молодости и опыта».

Все комментарии
aviciii
28 октября 2016 в 08:44
8 очков проигрываются ))
САФ знает это на своем примере
nahan
28 октября 2016 в 08:40
Шпоры будут в числе фаворитов.
лолос
лолос ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 08:33
Глор рассказывает нам про глоров. Как интересно!
лолос
лолос ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 08:31
То есть с остальной таблицей ты согласен? Ну ладно, так и быть, дадим "Ливерпулю" 10 место, пусть порадуются)
mouzz
mouzz ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 08:12, ред.
Хахахаха)))))Разбанила зайка меня))))
sparxx
sparxx ответ alexov222 (раскрыть)
28 октября 2016 в 07:52
В зимнюю паузу стоит брать УЖЕ ДОКАЗАВШЕГО СЕБЯ напа и чемпионство в кармане. Кейн, Сон, Янссен, Ламела, Дели Али..... все эти игроки классные, но не видно ужаса в глазах вратарей. Играем по девизу "авось получится".
Конечно, Кейн жжОт в последние 2 сезона, но когда у него игра "не клеится".... я тоже ухожу курить))))))))
лолос
28 октября 2016 в 03:32, ред.
"Сити" возьмет АПЛ, тут сомнений быть не может!

1. МС
2. Челси
3. Арсенал
4. МЮ
5. Тоттенхем
6. Эвертон
7. Саутгемптон
8. Вест Хем
...
17. Ливер
Selim Yavuz
28 октября 2016 в 03:27
Арсенал и Сити
alexov222
alexov222 ответ Dudikoff (раскрыть)
28 октября 2016 в 02:31
так и в этом не факт,что угадают. про это и говорил
Dudikoff
Dudikoff ответ alexov222 (раскрыть)
28 октября 2016 в 01:17
В прошлом году эти суперкомпьютеры ни одного расположения мест не угадали, не говоря уже о чемпионе. Спецы тоже самое.
alexov222
alexov222 ответ sparxx (раскрыть)
27 октября 2016 в 22:46, ред.
Поккет,наверное, как бывший игрок защитного плана,создал модель команды,которая умеет играть ровно до штрафной соперника.и многие комнады,даже не сильные, уже научились играть против такой модели. с такой игрой ,как в последний месяц,не думаю,что Шпоры способны замахнуться на чемпионство. в последнее время,очень часто, ухожу курить на кухню-реально бесит. откровенно скучаю по старым добрым Шпорам...а Фергюсон нахваливает Поккета,потому что имеет на него виды-продолжает обхаживать. МЮ переманил уже тренера нашей молодежки,два месяца команда играет под каким-то ассистентом ассистента
Jen Jon
27 октября 2016 в 22:23
Странно, что он Клоппа позабыл, наверное у того скоро начнутся проблемы
alexov222
27 октября 2016 в 22:19
все суперкомпьютеры и все букмекеры предсказывают это. так что Дед ничего сногсшибательного не сказал
dzvinka
27 октября 2016 в 22:04
как я и говорил, следующим летом встречайте Почета у руля МЮ))).
ст_прапорщик
27 октября 2016 в 21:47
А с чего-бы такие реверансы мешочным? Видать, Пепу пора собирать чемоданы)))
Dudikoff
Dudikoff ответ Maeak (раскрыть)
27 октября 2016 в 21:35, ред.
Тут не все. Про Ливерпуль он тоже высказался и вполне лестно, так что дед потиху приходит в себя)
The Hammers
27 октября 2016 в 21:09
Ливерпуль очень хорош в этом сезоне, я думаю они и станут чемпионами.
sparxx
27 октября 2016 в 20:54, ред.
Всё что впечатлило САфа в вулвиче это один единственный игрок-невидимка Айуоби - приятное мнение. Даже я о этой недокоманде лучшего мнения.
Челси мёртвый и если бы не случайный гол на первой минуте..... продолжали бы висеть на 6-ом месте.
МС "нашёл себя" и будет не выше 3-4 места.
Может быть Ливерпуль будет дольше всех лезть из кожи, что бы взять чемпионство, но там ни команды ни тренера путёвого нет, а на голом энтузиазме макс. 2-3 место.
Может быть МЮ проснётся, они это умеют, но чемпионами им будет стать ооооочень трудно, хотя потенциал бешенный.
Вывод: Чемпионом Англии будут ШПОРЫ !!! ....или как сказал САФ и "сплав молодости и опыта" и тренер у нас "обладает потрясающим потенциалом".
Спасибо за внимание, все свободны.
GO SPURS GO !!!
Maeak
27 октября 2016 в 20:32
Ливерпуль не в счет значит ,да? Вот кого ненавидит старый лис))) Очень хочется чтобы Клопп добился своего и пришел к финишу первым!!!
Он-моя жизнь
27 октября 2016 в 20:25
почему то кажется, что Ливерпуль станет следующим чемпионом.
Медив
27 октября 2016 в 20:08
Может быть, но только если уволят Пепа в ноябре, максимум - декабре. Потом будет поздно
Zlatan35
27 октября 2016 в 19:58
если САФ сказал, то так оно и есть, тренер авторитетный
зигзаг
27 октября 2016 в 19:47
Ливерпуль по игре лучше всех. Если не расслабятся, то не упустят чемпионство.
sihafazatron
27 октября 2016 в 19:43
про ливер ни слова, видимо они не входят в список претендентов на титул, по версии сафа
Вася Пупкин 1
27 октября 2016 в 19:41
За десять туров до конца чемпионата, из пяти претендентов останется пара: МС и возможно Тотенхам или Ливерпуль.
sihafazatron
27 октября 2016 в 19:39
про титул рано говорить, даже треть чемпионата не сыграли
Гость