Soccer.ru

Источник: «Суарес продлит контракт с „Барселоной“ до 2021 года»

29 октября 2016, 10:58

По информации испанских СМИ, «Барселона» договорилась с нападающим команды Луисом Суаресом о продлении контракта.

Сообщается, что новое трудовое соглашение между 29-летним уругвайцем и каталонским клубом будет рассчитано до 2021 года.

Согласно источнику, сторонам осталось уладить лишь мелкие детали.

Все комментарии
Die Roten
30 октября 2016 в 13:32
а что его отец говорит по этому поводу?))
efribos
29 октября 2016 в 16:39
Неймар продлил, Суарес продлил.
Остался Месси.
BeastI666I
29 октября 2016 в 15:26
Суаресу нет равных в нападении, кто бы что не говорил
Alex Bmw
29 октября 2016 в 13:45
Прекрасная новость для Барселоны.
Суаресу еще года 4 не будет равных в мире нападающих.
JonSnow
JonSnow ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29 октября 2016 в 13:34
какой ты остроумный(нет)
Остапчук 67
29 октября 2016 в 13:33
Самое правильное решение "Барселоны".
А если вдруг станет играть хуже, можно будет продать в Китай или в МЛС.
vitaliy-valerievich
29 октября 2016 в 13:30
Нападающего уровня Суареса в Мадриде не было за все 100 с лишним лет существования Реала
95-shishani-95
29 октября 2016 в 13:27
Интересно, скольких он ещё укусит за это время?
"Осторожно, во дворе злая Кусарес!" - вот такую надпись надо повесить на входные ворота камп ноу!))
OLS
OLS
29 октября 2016 в 13:20
Идёт 2021 год, Суарес хромый, с палкой и седыми яйцами полирует скамейку... контракт продлён до 2032...
Fantasy
29 октября 2016 в 13:18
Суарес сейчас второй лучший игрок планеты, после Месси
Санчо Панса
29 октября 2016 в 12:27
Я не удивлен такому исходу) Ну вот, осталось только Месси сохранить у себя Барселоне и дело в шляпе! Скорее всего знаменитая троица в нападении Блаугранас будет играть еще очень долго вместе.
PQ
PQ
29 октября 2016 в 12:22
Удачи!
Schade21
29 октября 2016 в 12:20
Суарес лучший игрок мира в прошедшем сезоне.
Золотая бутса+лучший игрок Ла Лиги.
Deoniks
29 октября 2016 в 11:56
Конечно же Луис никуда не уйдет. Никто его не отпустит. Барселоне так сложно попасть с нападающим, чтобы он заиграл, а тут прям в яблочко.
fantasmagoriya
29 октября 2016 в 11:24
Еще столько лет Реалу сидеть без чемпионства
МитяйИван
29 октября 2016 в 11:19
Вторую молодость обретет
Mister_Leo
29 октября 2016 в 11:15
лучший центральный нап наравне с Левандовски !! именно благодаря его огромного вклада Барса выиграла ЛЧ и последний Чемпионат .. после Давида Вильи , толкогого напа и не было в Барсе ... я понимаю конечно же что Роналду большая звезда , но то что он не попал в тройку лучших игроков европы , и его поставили ниже Бэйла и Гризмана это безумие !!! в этом году у клуба и Суареса есть все шансы выиграть ЛЧ !!
nahan
29 октября 2016 в 11:15
Суареса Барса никуда не отпустит.
Apsny
29 октября 2016 в 11:06
Вторую молодость обретет).
paravoziche
29 октября 2016 в 11:03
29 лет - это надо делать именно сейчас.
xeroMet
29 октября 2016 в 10:59
Самое время продлевать, да с обновлением условий контракта. Так держать!
Гость