Soccer.ru

Миллер: «„Зенит“ установил новый рекорд, добыв семь путевок в весеннюю стадию еврокубков в семи сезонах подряд»

05 ноября 2016, 22:39

Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер поздравил болельщиков «Зенита» с выходом команды в плей-офф Лиги Европы:

«Поздравляю всех болельщиков петербургского „Зенита“ с новым ярким достижением и уверенным лидерством в российском футболе.

Семь путевок в весеннюю стадию еврокубков в семи сезонах подряд – это новый российский рекорд. Это наша новая покоренная футбольная вершина, которая является практически неприступной.

„Зенит“ уверенно, с большим отрывом, лидирует среди российских команд в рейтинге УЕФА, входя сегодня в число 15 лучших клубов Европы. И это абсолютно заслуженно.

Только вперед! „Зенит“ – чемпион!».

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Serg3.12
06 ноября 2016 в 00:01
Один вопрос только, в каком месте Зенит уверенный лидер российского футбола, кроме финансовых затрат?
KoValery
05 ноября 2016 в 22:45
Что за рекорд дурацкий - семь путевок? Ну предлагали мне семь путевок на работе в санаторий. А я не поехал. Но чувствую себя после этого так хорошо, как будто подлечился.
Зенит чего добился этим рекордом?
Project Pandora
05 ноября 2016 в 22:53
А сколько сезонов подряд в группе у зенита нет ни одного топ-клуба? Мюллер этим постеснялся похвастать,хотя это его заслуга на 100%
object iff
object iff ответ KoValery (раскрыть)
05 ноября 2016 в 23:06
стоп! а чего ИМЕННО ТЫ хочешь? чтоб Зенит каждый год играл, как минимум, в полуфинале еврокубков? серьезно? Семь лет подряд (семь, Карл), Зенит выходит в весну еврокубков!!! Этого мало?=) Тогда у меня для тебя личный вопрос: "А что ты сделал для футбола, в свои годы?" Ну, чтоб требовать таких результатов?
KoValery
KoValery ответ object iff (раскрыть)
05 ноября 2016 в 23:09
Да ничего я не хочу. Просто смешат люди, которые выдумывают мнимые рекорды и преподносят это как настоящие достижения. Поверь, когда Зенит взял КУЕФА, я искренне радовался вместе с вами.
Казанский
Казанский ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 07:51
7 кубометров леса в день?))
Ко Чегара
06 ноября 2016 в 08:03
Про какие это покоренные футбольные вершины говорит путинский дружбан??
Уж не про купленную рюмку УЕФА и картонные чемпионства ли? Тогда понятно...
Serg3.12
Serg3.12 ответ zyxel410 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 01:10
Для умеющих читать выделю: "Поздравляю всех болельщиков петербургского „Зенита“ с новым ярким достижением и уверенным лидерством в российском футболе..."
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/945777.shtml
Геннадьич
Геннадьич ответ object iff (раскрыть)
05 ноября 2016 в 23:50
Вложи такие деньги в Амкар-были бы такие же результаты!)))
Сергей Саныч
06 ноября 2016 в 13:10
Да,из "группы смерти" вышли достойно.
Тут не поспоришь.
Project Pandora
Project Pandora ответ Levadia (раскрыть)
06 ноября 2016 в 00:00
А при чём тут спартак?
Project Pandora
Project Pandora ответ object iff (раскрыть)
06 ноября 2016 в 00:04
Уважаемый,вы сперва усвойте себе,что эти правила новые и действуют первый год. А у зенита уже много лет прослеживается тенденция групп без топов. Кстати,это всё началось аккурат с того года,как газпром стал спонсором некой международной футбольной организации. Кому не впадлу,тот проверит сам.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 14:44
Какая, собственно, разница? Речь вообще не о ЦСКА.
zyxel410
zyxel410 ответ Serg3.12 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 00:06
Для неумеющих осилить пять строчек выделю :"„Зенит“ уверенно, с большим отрывом, лидирует среди российских команд в рейтинге УЕФА".
Gvozd99
06 ноября 2016 в 03:47
С таким то денежным мешком, стыдно было бы из таких дворовых как в эти годы групп не выходить!!! Всех спартаковцев с победой!!!!
object iff
object iff ответ Project Pandora (раскрыть)
06 ноября 2016 в 00:07, ред.
Уважаемый, Вам правда так кажется: что клубные рейтинги уефа действуют всего лишь один год?

ну вот где топов взять, если мы сами "топы"=)))
object iff
object iff ответ KoValery (раскрыть)
05 ноября 2016 в 22:52
у каждого свои рекорды ;)
Jeck Denielse
06 ноября 2016 в 00:08, ред.
Что то здесь ,некоторым, чужие деньги покоя не дают......

У Питера хоть и не максимальный но какой то результат.....
А у этих,некоторых со вторым бюджетом в лиге выхлопу ноль...отсюда и зависть беспросветная...
Хотя связи игры с деньгами никакой.....вон Интер накупил на 100 млн типов всяческих,амбиций море - результата ноль....и сидит не жужжит на 45-м месте рейтинга...вот им можно опечалиться погрустить....
А Зенит безусловно и звёзд с неба не хватает,но и не сказать что не заслуженно на 15-м месте средь сильнейших клубов.....
Он там где и должен быть.....и дальнейшие перспективы и довольные высказывания господина Миллера говорят о том что и впредь команда будет расти и развиваться.....
KoValery
KoValery ответ object iff (раскрыть)
05 ноября 2016 в 22:57
Это типа штангиста, который выходит на помост 7 раз и 7 раз роняет штангу. Но уходя, он гордо поднимает голову и говорит - "это моя новая вершина, мой новый рекорд". Занавес)))
object iff
object iff ответ Project Pandora (раскрыть)
05 ноября 2016 в 22:58
Еще один... ну КАК вам объяснить, что, если Зенит в одной корзине с Баварией или Барсой находится, то мы, при жеребьевке, НИКАК не попадем на них в группе?? вот как донести то?=)
Levadia
Levadia ответ Serg3.12 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 00:11
Привет Серёга!
Если стадион отложить в сторону,то затраты +/- соответствуют доходам.
ДмиАлександрович
05 ноября 2016 в 23:21, ред.
"Спартак вот регулярно проигрывает матчи за выход в жалкую Лигу Европы".

Так понимаю в ту самую жалкую лигу, где вы сейчас выступаете с составом за 300 млн?
Геннадьич
05 ноября 2016 в 23:21
Ожидаемое заявление.Только зенит-не чемпион. Зенит-проект газпрома,созданный для того ,чтобы у питерцев,переехавщих в Москву было хорошее настроение.Не более того.И г.Миллер готов проложить зениту путь к чемпионству любыми путями,в том числе и самыми ,самыми,самыми......
object iff
object iff ответ Геннадьич (раскрыть)
05 ноября 2016 в 23:29
Кто тогда Чемпион то, Геннадьич?=)
Сергей Саныч
05 ноября 2016 в 23:34, ред.
Заговаривается уже.Банкрот Гинер достоин большего уважения нежели это пирожок-нахлебник.
olesk
olesk ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 13:00
и только соляркой лукойла, она хоть не чадит как газпромовская
Геннадьич
Геннадьич ответ object iff (раскрыть)
05 ноября 2016 в 23:39
Посмотрим,я верю в то ,что справедливость будет торжествовать.Может быть,я наивен!????
denmig
06 ноября 2016 в 09:00
Зенит установил и еще один рекорд! - " добыв семь из семи путевок в весенние еврокубки он их все благополучно просто...ал!"
AmIIIeR89
06 ноября 2016 в 14:11
У Зенита когда-нибудь была сильная группа за эти семь лет? А не так, чтобы из первой корзины доставалась Бенфика, когда там Баварии, Барсы и т.д.? Зенит конечно молодцы, что добывают очки в копилки, только, судя по игре наших команд в ЛЧ, они нам не очень то и нужны (только не говорите, что Зенит в ЛЧ бы всех раздавил, так же всем бы насасывал, судя по той игре в ЛЕ). Хотя, мб, Зенит и прошел бы групповую стадию ЛЧ, ведь с тех пор как Газпром спонсор УЕФА, Зенит не знает что такое "группа смерти"
Levadia
Levadia ответ Project Pandora (раскрыть)
05 ноября 2016 в 23:42
А у Спартака,что за гранды были в ЛЕ?
Не АЕК ли?)))А до этого Санкт-Галлен и Легия.))
Гость