Soccer.ru

«Арсенал» и «Тоттенхэм» обменялись голами

06 ноября 2016, 16:56
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В центральном матче 11-го тура АПЛ «Арсенал» и «Тоттенхэм» победителя не выявили.

Лондон, стадион «Эмирейтс».

«Арсенал» — «Тоттенхэм» — 1:1 (1:0)
Голы: Виммер 42 (аг)Кейн 51 (пен).

«Арсенал»: Чех, Мустафи, Монреаль, Бельерин, Косьельни, Уолкотт (Окслейд-Чемберлен 71), Джака, Санчес, Озил, Айвоби (Жиру 70), Коклен (Рэмзи 65).
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Тоттенхэм»: Льорис, Виммер, Роуз, Уокер (Триппьер 80), Вертонген, Ваньяма, Дайер, Дембеле, Эриксен, Кейн (Янссен 73), Сон Хонг Мин (Уинкс 89).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Виммер 6, Косьельни 69, Дайер 73.

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
матос
06 ноября 2016 в 21:48
жаль что Шпоры не выиграли....
Mr Siberian
06 ноября 2016 в 21:33
Неординарный был матч, но Озил как всегда удивил.
666roza777
06 ноября 2016 в 21:01
Жалько.
Ивоби прям огорчил, должен был забивать.
Almaty city
Almaty city ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:54
ко ко ко
Ystavshiy
06 ноября 2016 в 19:32
Арсеналу пора научиться обыгрывать конкурентов.
Он-моя жизнь
06 ноября 2016 в 19:25
хороший матч. Виммера даже ругать не хочется, хорош был сегодня))) крайние защитники как всегда на высоте))) Сон тоже порадовал) Ваньяма..... трактор без бензина просто. Янссен просто без слов. Очень рада, что Кейн вернулся, здорово его не хватало)
в последние минуты мои прям взбесили меня, когда тянули время. ненавижу, когда такое делают.
FERIS
06 ноября 2016 в 19:21
Это плюс для Ливера Челси!
MaxForCSKA
06 ноября 2016 в 18:45
как для Ливера все удачно сложилось
Сливки общества
06 ноября 2016 в 18:40
"Озил делает так много ассистов, что даже защитники чужой команды думают, что должны замкнуть его передачу", - Гари Линекер в твиттере
dima090887
dima090887 ответ alexov222 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 18:08
Согласен))) Мне тоже интересно узнать - может этот "храбрец" сам скажет?)
blackhard
06 ноября 2016 в 18:06
Идеально. Молодцы, соседи)
ave80
ave80 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 18:04
Не, нормальная... Косельны ногу выставил, об нее на полном ходу кто то и споткнулся
alexov222
alexov222 ответ dima090887 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 18:04
ну да,не белая ))..мне интересно,кто тебе караул нажал и за что? предлагаю админстрации соккера сделать "жалобу" видимой. страна должна знать своих героев в лицо. хватит воспитывать тут анонимных стукачков
nnb199O
06 ноября 2016 в 18:02
АОЧа надо продать ил отдать в аренду такого бесполезного игрока я еще никогда не видел в составе канониров, безответственный, бесполезный бегунок.

сегодня повезло пернатым.
ave80
06 ноября 2016 в 17:56
Зачем Чемберлен выходил? Обрезал впереди все что мог и чуть гол не прилетел после его идиотского фола
dima090887
dima090887 ответ alexov222 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:53
Ну как белая - точно нет!)))) P.S. no to racism ))))))))))
alexov222
alexov222 ответ Nazi (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:45
всегда говорил,что АОЧ не игрок арсенала. он там как белая ворона смотрится
Don Nerazzurri
06 ноября 2016 в 17:45
Терек красавчики!
SuperPAV999
06 ноября 2016 в 17:42
повезло арсеналу
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ Клопповочка (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:41
не смеши народ
ermak6848
06 ноября 2016 в 17:37
Ничья в матче с Тотто тоже как победа...
Nazi
06 ноября 2016 в 17:36, ред.
Боже, снизошли гром и молнию на тупую башку Окслейд-Чемберлена, будь добр..
Estetjs
06 ноября 2016 в 17:36
Челси и Ливерпуль разыграют чемпионство
Estetjs
06 ноября 2016 в 17:34
Арсенал просто рожден для четвертого места.
Ольга13
06 ноября 2016 в 17:34
Отлично! Челси на 1 строчке смотрится великолепно! )))))
Hoyar
06 ноября 2016 в 17:33
Хороший для Ливерпуля шанс, посмотрим как его используем.)
followyoudream
06 ноября 2016 в 17:33
Нет слов.. сгорел экспресс.. Клатенбург спасибо..
Лондонизблу
06 ноября 2016 в 17:31
Поздравляю всех болельщиков Челси с промежуточным первым местом. Фаны Ливерпуля потирают руки, мне думается раньше времени. Уотфорд отличная команда, хоть и по воротам не бьёт :), протым матч для красных точно не будет!!!
dima090887
dima090887 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:22
Клоун, а не клон!
dima090887
dima090887 ответ красавец Арсен (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:21
Не получилось сегодня - такое бывает. Игра была равная! Будь адекватен - счёт по-делу!
Гость