Soccer.ru

«Арсенал» и «Тоттенхэм» обменялись голами

06 ноября 2016, 16:56
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В центральном матче 11-го тура АПЛ «Арсенал» и «Тоттенхэм» победителя не выявили.

Лондон, стадион «Эмирейтс».

«Арсенал» — «Тоттенхэм» — 1:1 (1:0)
Голы: Виммер 42 (аг)Кейн 51 (пен).

«Арсенал»: Чех, Мустафи, Монреаль, Бельерин, Косьельни, Уолкотт (Окслейд-Чемберлен 71), Джака, Санчес, Озил, Айвоби (Жиру 70), Коклен (Рэмзи 65).
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Тоттенхэм»: Льорис, Виммер, Роуз, Уокер (Триппьер 80), Вертонген, Ваньяма, Дайер, Дембеле, Эриксен, Кейн (Янссен 73), Сон Хонг Мин (Уинкс 89).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Виммер 6, Косьельни 69, Дайер 73.

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Severfan
06 ноября 2016 в 17:01
В итоге Ливер возглавит сейчас таблицу
Призрак Убитого Енота
06 ноября 2016 в 17:03
Я бы сказал, Джака в центре поля смотрится отвратительно. Сколько простых передач он запорол. И вообще он мне не нравится. А Санчесу надо отвечать за слова, раз уж он сказал, что он на уровне Месси и Роналду, то и играть так надо, а то ничья с Мидлсбро на его совести (он даже в пустые ворота промахнулся), а он продолжает все так же ничего не делать.

Если мы теряем очки сейчас, на домашних матчах с командами и из топа, и аутсайдерами, стоит ли всерьез задумываться о чемпионстве?

А так игра была боевая, но больше сумбурная и с большим количеством ошибок в обороне, чем с классными комбинациями. Что уж говорить, когда Виммер и Кошельный тупо привезли себе по голу, а больше никто и не забивал))
George-CFC
06 ноября 2016 в 17:05
Отличный результат, для конкурентов.
dima090887
dima090887 ответ Клопповочка (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:05
Этот середняк ещё ни одного матча в АПЛ не проиграл! Если матч не смотрел - глупости не пиши! Разочаровал... Да, хотелось очень, что-бы Арсенал победил, но игра была на очень высоком уровне и равная!
Лондонизблу
06 ноября 2016 в 17:31
Поздравляю всех болельщиков Челси с промежуточным первым местом. Фаны Ливерпуля потирают руки, мне думается раньше времени. Уотфорд отличная команда, хоть и по воротам не бьёт :), протым матч для красных точно не будет!!!
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ dima090887 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:08
это англЕчанка за ТТХ и ещё 18,5 аккаунтов, не надрывайся, всю эту шайку не переспоришь
alexov222
06 ноября 2016 в 17:08
из кучи высказываний перед матчем, от вени,от игроков,от "экспертов", запомнился один: если мы сыграем на весь наш потенциал,мы просто уничтожим их..)) с каких куражей спрашивается? как по мне ,то арсеналу повезет,если по итогам окажутся в четверке...а так,спасибо командам за зрелищный матч. жаль только ,что ничьей закончился
Neall
Neall ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:10
Привет) по Джаке согласен, как и по Санчесу, но и Озил порол в завершении, что расстроило.. Коклен вообще к началу матча не подъехал - выдал пару таких замечательных передач на евреев, благо те благополучно не использовали свои моменты))
но Окс... ЧТО ЭТО БЫЛО???
dima090887
dima090887 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:11
Да я и не собираюсь) Ты со мной согласен?
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ dima090887 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:12
В кое-веки да
dima090887
dima090887 ответ alexov222 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:53
Ну как белая - точно нет!)))) P.S. no to racism ))))))))))
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Neall (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:12
Окс не виноват, ну не игрок он уровня Арсенала просто... Он медленно думает, а, главное, точно ничего не может сделать... Тут просто ошибка Венгера чистая. Еще можно его с Сандерлендом выпустить, когда нет напряжения в игре, а тут понятно, что будет.
Nazi
06 ноября 2016 в 17:36, ред.
Боже, снизошли гром и молнию на тупую башку Окслейд-Чемберлена, будь добр..
dima090887
dima090887 ответ красавец Арсен (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:15
Ты что глупости пишешь?
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ dima090887 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:17, ред.
Да это клон Клопповочки, Орехов Арсена и т.п., посмотри, они друг друга всегда плюсуют)
DVOK68
06 ноября 2016 в 16:57
Норм результат.
Для шпор и для Ливерпуля
alexov222
alexov222 ответ dima090887 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 18:04
ну да,не белая ))..мне интересно,кто тебе караул нажал и за что? предлагаю админстрации соккера сделать "жалобу" видимой. страна должна знать своих героев в лицо. хватит воспитывать тут анонимных стукачков
alexov222
alexov222 ответ Nazi (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:45
всегда говорил,что АОЧ не игрок арсенала. он там как белая ворона смотрится
удар через себя
06 ноября 2016 в 17:02
Не будем мы чемпионами если не будем обыгрывать такие середняки. Когда тупой Косьелни как всегда в важных матчах ошибается и судит наш главный враг Клатенбург.
Amanreca
06 ноября 2016 в 17:05
Через 2 часа все физруки будут на колени Клоппа.
Суонси на какой минуте забьет как думаете?
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ George-CFC (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:06
особенно для вас)))
Neall
06 ноября 2016 в 17:06
Закономерная ничья! Во время матча поймал себя на мысли, что никогда бы не поставил на победу любой команды в этом противостоянии)) но по такой игре только комментатор может остаться доволен результатом, а на деле - обе команды потеряли 2 очка!!
COYG =)

Всем добра!
Санчо Панса
06 ноября 2016 в 17:07
Дерби северного Лондона в последнее время стало таким предсказуемым) Ничья и обязательно забивает Харри Кейн! Да, это его первый мяч после возвращения в строй шпор, по-моему. Ну а так матч вышел что надо! Обилие опасных моментов, штанг и борьбы на всех участках поля) Хорошее вышло дерби!
h666d
06 ноября 2016 в 17:08
Арсенал своё счастье сегодня упустил, все карты розданы Ливерпулю осталось посмотреть, как они смогут ими распорядиться
Гаджимурад Хайбулаев
06 ноября 2016 в 17:08
Клопп, это твой шанс.
followyoudream
06 ноября 2016 в 17:33
Нет слов.. сгорел экспресс.. Клатенбург спасибо..
George-CFC
George-CFC ответ удар через себя (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:08
Как можно назвать Тоттенхэм середняком... Пфф
Hoyar
06 ноября 2016 в 17:33
Хороший для Ливерпуля шанс, посмотрим как его используем.)
Вихлюн
06 ноября 2016 в 17:09
У шпор 2,5 момента за всю игру. Арсенал должен был выигрывать, да и пенальти странный какой-то...
aNOOBis
aNOOBis ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:10
Вот, да. Сумбур и никакого хладнокровия. Как двор на двор играли. Понятно, что все психологически накручены перед дерби. Но класса не те не другие не показали. Рэмзи пока голодный по футболу, а Санчес тупо на свой имидж бойца работает. Да и Ивоби бьет как девочка или ка4 Стерлинг
Гость