Soccer.ru

В «Динамо» хотят разгрузить зарплатную ведомость

07 ноября 2016, 23:41

Генеральный директор московского «Динамо» Евгений Муравьев сообщил о том, что в клубе намерены сократить зарплатную ведомость с целью улучшить финансовое состояние лидера ФНЛ текущего сезона:

«Рассматривается ли вариант расторжения контракта с футболистами, если клубу не удастся найти серьезного спонсора? Основной задачей менеджмента, помимо работы с кредиторами, является разгрузка зарплатной ведомости. Она на сегодняшний день – наиболее тяжелое финансовое бремя. Безусловно, вместе с главным тренером подойдем объективно к тому, кто нам нужен, – с учетом не только спортивных результатов, но и в плане их финансовой нагрузки для клуба».

Все комментарии
sir_Alex
08 ноября 2016 в 08:03
Для начала надо выйти в РФПЛ.
дантеs
дантеs ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 11:04
Я, В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ, СВОЙ НОС В ЧУЖИЕ ДЕЛА НЕ СУЮ !!!
Sem25
Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 09:03
Не делай вид, что не понимаешь за счет чего ВСЕ наши клубы на плаву. Или ты правда считаешь, что Зенит меньше проедает??? Не смеши. Кому-то долги прощают, а кому-то нет. Либо кто-то жить не может без благотворительности как газпром. У Ротенберга другой подход к жизни.
Sem25
Sem25 ответ CSKA2012 (раскрыть)
08 ноября 2016 в 09:06
Его силой удерживают?
Sem25
Sem25 ответ OLS (раскрыть)
08 ноября 2016 в 09:07
Ты что-то пропустил. Во второй лиге уже играет Динамо-2. Кстати, вполне прилично играет.
Miaf
08 ноября 2016 в 13:18
ВТБ конечно предатели.
stanichnik
stanichnik ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 22:13
Думаю,что очень Вас разочарую. Подготовлен проект Указа от Самого, в целях повышения уровня российских футбольных клубов на международной арене и решения их финансовых проблем передать в собственность без права дальнейшего отчуждения в качестве подарков ко Дню Рождения наиболее успешным отечественным предпринимателям входящим в список журнала Форбс команды РФПЛ и ФНЛ.
EAGinLE
08 ноября 2016 в 01:27
Г.АДжоева возвращайте .
KosSid-FCZP
07 ноября 2016 в 23:48
Опять,как только попёрло у Динамо,будут чудить!
vampir1991
10 ноября 2016 в 04:16
Казалось бы, причем тут Погребняк?
ДСА
08 ноября 2016 в 06:58
Удивительно, если посредственности получают в Динамо большие деньги.
Причем такие деньги, что серьезно влияют на финансовое состояние.
drug01
08 ноября 2016 в 00:34
...давно пора!!!!
КПР
08 ноября 2016 в 09:22
Ичего это они задёргались ??..
CSKA2012
08 ноября 2016 в 00:46
Панченко отпустите обратно в ЦСКА
Rechter
Rechter ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 00:47, ред.
Путин же человек-дзюдоист, и ногомяч его особо не парит. К тому же, свой человек из "национального достояния" один клубчик уже курирует.
CorvusСorax
CorvusСorax ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 07:34
Про Погребняка забыл, у него зарплата не меньше, он вообще играет? А насчет открытия, ЦСКА вот Челси разгромил 3-0, Абрамович рыдал весь матч, так что и Динамо Барселону порвет, Денисов то из аренды вернется
Ольга13
08 ноября 2016 в 15:42
Верните Панченко!!!
OLS
OLS
08 ноября 2016 в 08:21
Во второй лиге нормально ведомость разгрузят.
Polilux
Polilux ответ Ольга13 (раскрыть)
08 ноября 2016 в 21:23
Траоре стоит дороже - он лучше.
Санчо Панса
08 ноября 2016 в 08:33
Это более чем странно! Денисова ведь уже нет в Динамо, а зарплатную ведомость еще надо разгрузить) Посмотрим, как бело-голубые намерены это осуществить.
ShtangistDM
ShtangistDM ответ Ольга13 (раскрыть)
09 ноября 2016 в 17:28
Нет)))
alboro
08 ноября 2016 в 10:24
Фаны , акционируйте клуб
OLS
OLS ответ Sem25 (раскрыть)
10 ноября 2016 в 08:59
Так будет два... в одной лиге😂
Caniggia
07 ноября 2016 в 23:56
Ну всё, прощай РФПЛ.
mat73
08 ноября 2016 в 08:50
Если у них по меркам ФНЛ такие проблемы, то выйдя в РФПЛ, что думают делать? Если спонсоров нет и не предвидится?..
Lucius Vorenus
08 ноября 2016 в 00:09
ну и правильно!
owl_fake
07 ноября 2016 в 23:45
Путём самоликвидации.
Гость