Soccer.ru

Бубнов: «Это позорище, „двоек“ по итогам матча сборной России будет много»

10 ноября 2016, 22:42
КатарЛоготип футбольный клуб Катар2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился своими впечатлениями от товарищеского матча сборной России с командой Катара (1:2).

«То, как сыграла сборная России в матче с Катаром, — это, конечно, позорище. Готовясь к чемпионату мира, нельзя так играть с командой, занимающей 91-е место в рейтинге ФИФА. При всех проблемах, с которыми сейчас столкнулась наша сборная, в ее игре было слишком много брака, футболисты очень плохо держали мяч, а темп был чрезвычайно низкий… Я такого не ожидал. А ссылаться на духоту, играя в +25, — это всё разговоры в пользу бедных.

Главное, что я не увидел у игроков страсти. Они ведь выступают за сборную, а ощущение было, будто футболисты вышли отбывать номер. Возможно, негативную роль сыграли первые минуты встречи, когда Россия забила быстрый гол. В тот момент сборная Катара действительно напоминала любительскую команду. Но потом хозяева ожили, хотя это тоже было во многом связано с тем, как играли наши футболисты. При этом моментов сборная России создала больше, чем соперник, но все равно проиграла, получив два одиннадцатиметровых в свои ворота и не сумев реализовать один из своих пенальти.

Есть вопросы и по тактике. Почему против Катара российская команда играет в пять защитников, имея в составе достаточное количество хавбеков и нападающих? Да, команда у нас по-прежнему несыгранная, но ведь эти футболисты являются игроками стартовых составов в своих клубах! Думаю, „двоек“ по итогам этого матча будет много».

Все комментарии
Дмитрий Аександров
11 ноября 2016 в 12:55
Бубнов, публикуй свой оценочный лист, будем обсуждать.
loko7
11 ноября 2016 в 10:13
Ну вот от кого можно правду услышать в нашем футболе.....только от Бубы
Все эксперты на Матч тв-это все несыгранность,результат не главное,мы строим команду,Габулов вообще нам рассказал,что мы грандов обыгрывать будем....Вы все задолбали уже подхалимы и лизоблюды....Черданцевы и Геничи.Хватит подпевать этому недоразумению по имени сборная России по футболу и пиарить этот сброд....И подмахивать Мутко....верните Бубу на Тв....
"Два года понтов -вот что нас ждет в будущем"-Бубнов после назначения Черчесова...
Эти слова Алесандра Викторовича не выходят из головы....
AmIIIeR89
11 ноября 2016 в 09:59
Игра будет, видимо, только тогда, когда з/п наших футболистов будет зависеть от уровня игры на поле
Леонид Сазонов
11 ноября 2016 в 08:09
Вы ничего не понимаете... Тренеры , жара не жара ! Перелет .. это все фигня ! Ведь скоро новый год! Отпуск! Какая в ...опу сборная ? Ребята думают как они будут лежать на пляже и тратить свои млрды денег о сиськах !! А тут КАТАР! Мля нарисовался ) в ..опу катар , и тренера и белельщиков туда же ... отпуск скоро ...!
starche
11 ноября 2016 в 07:05
Бубен во многом прав, но вот то, что наша горе-сборная создала больше моментов, вызывает сомнение - наши вратари трудились больше.
juchok
11 ноября 2016 в 06:42
Санчо Панса
Сегодня 06:36
Вот тут то Бубнов и покажет свой строгий нрав! Он наверняка ждал этого момента) Не удивлюсь, если он всем поставит пары, а кому то выпишет кол.
=================
Имешкенов,ДУОЙКА!!!
nahan
11 ноября 2016 в 05:01
Красава, на тебе, на тебе...
Санчо Панса
11 ноября 2016 в 04:36
Вот тут то Бубнов и покажет свой строгий нрав! Он наверняка ждал этого момента) Не удивлюсь, если он всем поставит пары, а кому то выпишет кол.
elvira020473
11 ноября 2016 в 03:05
в - 25 мороза ,такая же история бы была,надо играть при 0 град,возможно вероятность на ничейку
протон
11 ноября 2016 в 00:54
у нас нет команды, даже битой не погонишь, ну не хотят богачи бегать. может на поле кальяны разложить, диваны с инкрустацией версачи, или 17 века холл? ну не хотят играть. ну деньги то есть обеспечили, им плевать на то что болелы покупают за 1000 рублей билеты с семьями сидят мерзнуть увидеть футбол , да что говорить
Miaf
11 ноября 2016 в 00:51, ред.
глупая идея поставить тренера уровня фнл. И главное. За какие заслуги?
waren61rus
11 ноября 2016 в 00:46
Макс оценка для этих подонков кол!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 00:46
Да пёс с ними !!!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 00:44
Точняк ! А виноват во всём Обама !!!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ sir-5 (раскрыть)
11 ноября 2016 в 00:42
Ага , Германия и Аргентина уже сейчас стоят перед своими телевизорами и гадят себе в ботинки от страха ,глядя на этих защитников !!!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ STRONG999 (раскрыть)
11 ноября 2016 в 00:40
Если только женскую и то по волейболу!
STRONG999
11 ноября 2016 в 00:07
эти 5 защитников через год порвут сборную Германии
sir-5
10 ноября 2016 в 23:51
Саша,не бузи,сборная,ведомая тренером мирового уровня, на верном пути. А пять защитников-это западня,в которую потом попадутся Германия и Аргентина.
Пастух
Пастух ответ Caniggia (раскрыть)
10 ноября 2016 в 23:05
Это злорадность!!
Викторыч сам хотел стать гл.тренером сб.России в 2018!
Пастух
Пастух ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2016 в 23:02
Кокорин,не в Цска..
Там Газики...
От шампанского выходят...
В КАТАРЕ ТОЖЕ ЕСТЬ ДИСКАЧ!!!!!
Ahmed Ahmedoc
10 ноября 2016 в 23:02
Да теперь понятно почему Бердыев отказался
Caniggia
10 ноября 2016 в 23:00
А зачем вообще оценивать этот позор? Всем колы автоматом!
Пастух
Пастух ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2016 в 22:58
Привет.
Всего лишь,контрольный матч)
Меньше капса , больше пива(с)
mat73
10 ноября 2016 в 22:57
Зато пацаны среди зимы в лето съездили внахаляву)))
KosSid-FCZP
10 ноября 2016 в 22:57, ред.
Это уже Посмешище!))) Верните парней сборной 2007-2008 годов,они на ЧМ 2018 дадут жару!
Bearded man
10 ноября 2016 в 22:57
Какие двойки без пяти минут чемпиону страны?)))) Ща фратрия шарфами закидает.)
Пастух
Пастух ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2016 в 22:56
Т-с-с-с,он подпол в запасе...скоро..
Не говори никому)
Jeck Denielse
10 ноября 2016 в 22:56
Всем двойки,вызвать родителей в спортшколу,некоторых оставить на второй год....
Классному руководителю тоже выговор....
Хорошо хоть завуч Бубнов следит за успеваемостью двоечников.....
Пастух
Пастух ответ шацк (раскрыть)
10 ноября 2016 в 22:54
Плагиат,ёпт))
Пастух
10 ноября 2016 в 22:53
Нет пока у нас Команды!!
Гость