Soccer.ru

Панченко: «В следующем матче такого не повторится»

10 ноября 2016, 22:12
КатарЛоготип футбольный клуб Катар2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Нападающий сборной России Кирилл Панченко прокомментировал итоги контрольной встречи с Катаром (1:2), которая стала для игрока дебютной в футболке национальной команды.

«Ощущения (от факта дебюта - Прим. ред.) хорошие, но жаль, что проиграли. Проанализируем игру и сделаем выводы. В следующей встрече такого не повторим».

Все комментарии
Евгений Кононенко
11 ноября 2016 в 09:51
в следующем матче румыны вкатают вас в газон и унизят
Деникин_А
11 ноября 2016 в 08:12
Скорее Панченко на поле не повторится
Санчо Панса
11 ноября 2016 в 04:37
С дебютом за сборную России, Кирилл! Жаль, что он вышел смазанным....Конечно такого не повторится! В Грозном этого могут не понять, да и Кадыров будет в ярости) Хотя соперник в следующем матче будет посильнее, как ни крути. Удачи Панченко и его напарникам по сборной!
AmG1991
11 ноября 2016 в 03:44
Понять и простить...
denmig
11 ноября 2016 в 03:43
Хахахах! Сколько раз мы уже такое слышали? Как дети малые оправдываются за свои шалости! Ребята, вы , если что, уже здоровые , состоятельные мужики! Хватит соплей ! Добавьте стали в вашу беготню, и начните играть в футбол!
Остапчук 67
11 ноября 2016 в 03:20
Панченко уже почувствовал себя основным игроком сборной.
Вон как важно разговаривает, игру анализировать собрался и делать выводы.
Заткнули бы лучше все свои рты, почему им не запретят давать комментарии?
KONTRASS-67
11 ноября 2016 в 02:20
Как маленькие дети, НЕ РУГАЙТЕ НАС , МЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ, а что НЕ БУДЕМ , ЧТО НЕ ПОВТОРИМ?
Leha-ha50
10 ноября 2016 в 23:22
Проиграете крупнее что ли???
Ahmed Ahmedoc
10 ноября 2016 в 22:58
Что не повторится пеналь нереалезуете
mat73
10 ноября 2016 в 22:46
Чего не повторим? Конкретно? Не понял чтото.. Он про что так говорит?
Дракон1988
10 ноября 2016 в 22:42
Не в следующем,так позже,это уже система.
Shamil79
10 ноября 2016 в 22:35
что? даже одного гола не забъёте?
sir-5
10 ноября 2016 в 22:27
Тебя вырвали из "Динамо",чтобы клуб стагнировал,а не для подвигов в "контрольных играх" Черчесова.
Vector
10 ноября 2016 в 22:22
С кем? С румынами? Я то верю..., но страна смеется
шацк
10 ноября 2016 в 22:16
Лучший в нашей сборной))
starche
10 ноября 2016 в 22:15
Повторите и приумножите!
ignorant
10 ноября 2016 в 22:14
Опа,еще и удивить чем то хотят)Не повториться)
Гость