Soccer.ru

Романцев: «Категорически не согласен со словами Мутко относительно уровня сборной»

11 ноября 2016, 13:55
КатарЛоготип футбольный клуб Катар2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший наставник сборной России Олег Романцев считает, что не надо делать трагедии из поражения национальной команды от сборной Катара в контрольном матче (1:2): 

«Результат, конечно, не очень хороший, но сборная движется в правильном направлении. Сейчас надо проверять ребят, которые что-то собой представляют. Я Станислава Саламовича прекрасно понимаю. У нас много качественных игроков, но не все пока готовы выступать на уровне сборной. Нужно просматривать этих людей.

Категорически не согласен со словами Виталия Леонтьевича относительно уровня нашей сборной. Идет поиск оптимального состава. Играют футболисты, которые через год-два могут „выстрелить“. Черчесов старается воспользоваться этим моментом. У Станислава Саламовича сейчас нет задач, кроме просмотра игроков, и то, что он это делает, – здорово. Так что господин Мутко сказал неправильную вещь. 

Не стоит обращать внимания на то, что поражение от Катара стало уже вторым подряд для нашей национальной команды. Черчесов ведет активный поиск, не боится ставить все больше новых игроков, и это меня лично обнадеживает».

Все комментарии
serega wrn.
serega wrn. ответ Чист (раскрыть)
12 ноября 2016 в 12:01
Кокорин мне вообще ни когда не нравился. Нет. Не было какого то задора. Без огня играли. Может из за товарняка так ? Но всё равно - это же был Катар.....
Чист
Чист ответ serega wrn. (раскрыть)
12 ноября 2016 в 11:53
ну раз смотрел ч то во всем виноват Кокорин - или ты с пивом смотрел
serega wrn.
serega wrn. ответ Чист (раскрыть)
12 ноября 2016 в 11:47
Смотрел. Если это игрой назвать.
Александр Северный
Александр Северный ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
12 ноября 2016 в 09:01
К сожалению Лобановского нет в России даже и близко, а команды, составившую бы костяк сборной тем более, Опора Черчесова на свой спартак и ростов приводит к ужасающим последствиям.
grand-rey
grand-rey ответ Красно-белый фан (раскрыть)
12 ноября 2016 в 06:56
Слушай, да ты хоть весь иинтернет истереби, результат один - Романцев НИКОГДА не играл в 1/2 ЛЧ. Взрослые люди знают это и без интернета.
stachel
stachel ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 01:27
Прессу читать надо! А не сопли жевать. Кто контролировал тарасовку все 90-е, давно всем известно. Конечно кто умеет читать :)
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 ноября 2016 в 23:42
К ЧМ-86 сборную начинал готовить Эдуард Малофеев.Но в виду неудачных результатов в ТМ было принято решение заменить его на Лобановского.Это было сделано сразу после того как ДК в финале КК разгромило Атлетико Мадрид 3:0.В Мексику поехало практически ДК,усиленное несколькими игроками из других клубов.Это лучшая сборная которую я видел.
Чист
Чист ответ serega wrn. (раскрыть)
11 ноября 2016 в 23:28
ты видать игру то не смотрел - раз так рассуждаешь
Урия Гип
Урия Гип ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 ноября 2016 в 22:46
8 игроков.- 86. 17- 1970.
serega wrn.
11 ноября 2016 в 22:35
Да нету у них желания и рвения. Отбываловка....
Фара Миркасимов
11 ноября 2016 в 22:26
Если Курбан Бердыев не возглавыть сборную Россию то тогда Россия опозориться и домашнем мундиале
Ангел неБесГрешен
11 ноября 2016 в 22:04
На старичье всё равно до 18 года не продержаться, а молодёжь в один день мастерами не станет. На ошибках учатся, тем более, и вариантов то других нет...
Александр Северный
Александр Северный ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 21:53
Кому нужен этот аферист Бердыев? А ему одно бабло нужно.
ДмиАлександрович
11 ноября 2016 в 21:13
Кубок Конфедерации покажет, прав Ромнцев или нет.
РОСТОВ СИЛА
11 ноября 2016 в 20:44
Не верил в Черчесова и не поверю, что он сделает что то в сборной. Некоторые его "остроумные" шутки не помогут команде в игре. Надо за короткое время создать из сборников команду...именно КОМАНДУ. У нас нет звезд и только командная игру надо создавать...но это еще надо уметь делать.
шацк
11 ноября 2016 в 20:32
Олег клюет - подсекай!
alexamit
11 ноября 2016 в 20:28
Никогда не нравился Романцев-ни как игрок,ни тем более как тренер.Лучше Качалина не было.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 ноября 2016 в 20:18
Посмотри основной состав сб Ссср на ЧМ в Мексике и найди там кроме Олейника других не из состава д киев?
stachel
stachel ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 20:05
Реальным владельцем СПАМа был известный грузинский вор в законе, забыл его фамилию, на его похоронах был взрыв на кладбище. Много тогда авторитетов полегло. Дело громкое было. А еще реальнее СПАМ тогда держал воровской общак г. Москвы и области.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 20:03
Мутко управлял?Улыбнуло.Он всегда ЗАПРАВЛЯЛ.А Романцев это человек ,которому подфартило быть тренером Спартака в лихие 90-е.
stachel
stachel ответ Красно-белый фан (раскрыть)
11 ноября 2016 в 19:51
Я сам помню, как Романцев играл в группе ЛЧ и выиграл ее с максимальным результатом. Правда это было в далеком 1995 и группа была та еще: Легия, Русенборг и смешной Блэкберн, который занял последнее место и через пару лет вообще куда то сгинул. Зимой тренером стал Ярцев, московские воры в законе решили поднять мало мало бакинских рублей и распродали осн. состав СПАМа. В плей-офф, весной играли с никакущим Нантом и обделались по полной! Я видел это позорище своими глазами.
Великолепный
Великолепный ответ stachel (раскрыть)
11 ноября 2016 в 19:50
У них с матчастью не лады! Они да же не знают что Романцев никогда не доходил до 1/2 финала Лиги Чемпион, и уж тем более в сборной России))
Мигалков
Мигалков ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 19:46
Я не знаю получится у Черчесова или нет, но для меня было бы удивительно увидеть на данном этапе формирования новой сборной какую-то осмысленную игру. А дальше будет видно.
вхсо 111
вхсо 111 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 19:44
Угараю, ты мне задаешь вопрос кто такой Романцев? Не по адресу, вон тут не мало болел пищевика у них и спрашивай. И выражайся ясней в следующй раз, а то "что при нем выиграла сбоная")
Красно-белый фан
Красно-белый фан ответ stachel (раскрыть)
11 ноября 2016 в 19:42
Поучи историю, инет тебе в помощь....
stachel
stachel ответ Красно-белый фан (раскрыть)
11 ноября 2016 в 19:40
Кто? Когда это Романцев играл в 1/2 финала ЛЧ УЕФА? Ты хоть ври, да не завирайся.
patra
11 ноября 2016 в 19:40
Конечно ничего страшного не произошло, встретились равные по классу команды, и один проиграл.
stachel
stachel ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 19:38
Как и сказка для школьников, что для успешного выступления в еврокубках необходим какой то специальный "опыт" выступления в них.
Великолепный
Великолепный ответ Красно-белый фан (раскрыть)
11 ноября 2016 в 19:35, ред.
Ахаха! Рассмешил, и это говорит болельщик ФК"15 лет без побед" про действущего чемпиона ЦСКА))
Красно-белый фан
Красно-белый фан ответ Великолепный (раскрыть)
11 ноября 2016 в 19:34
Ну как же без коняшек и их сарказма с 4 места)))
Гость