Soccer.ru

Радимов: «Катар передвижение по полю пешком, наверное, устраивало, но нас-то почему?!»

11 ноября 2016, 09:20
КатарЛоготип футбольный клуб Катар2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился впечатлениями от контрольного поединка между сборными Катара и России (2:1): 

«Выводы по итогам матча неутешительны. Во-первых, обе команды передвигались по полю пешком. Хозяев, наверное, это устраивало. Но нас-то почему?! Хоть Черчесов настаивает, что сборная России перед чемпионатом мира проводит только контрольные матчи, игра в Катаре под это определение точно не подходит. Там был самый настоящий товарищеский матч!

Техническая оснащенность наших ребят, мягко говоря, оставляет желать лучшего. С мячом они работают гораздо хуже, чем футболисты сборной Катара! Очень много огрехов, брака, передач в никуда, мяч дробит. Что ж будет, когда встретимся с немцами, испанцами, бразильцами?» 

Все комментарии
pomor45
11 ноября 2016 в 19:46
Старые умели думать, имели опыт, но не могли в силу возраста бегать. Молодые, как оказалось, не могут ничего.
pomor45
11 ноября 2016 в 19:42
Черчесов собрал всех со всех лазаретов и скамеек. Может ему хотелось обеспечить врачебной практикой Безуглова?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
11 ноября 2016 в 15:47
Всё верно.Это и произойдет.
loko7
11 ноября 2016 в 12:53
Команде нужен системообразующий игрок в ментальном плане. Новый Семак.
Скажу странную вещь, но возможно стоило бы пригласить Аршавина, хотя бы посмотреть, что он сможет показать, когда поправятся Дзюба и Смолов.
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
11 ноября 2016 в 12:39
Тот же Радимов ещё три месяца назад сказал без иронии,что к Кубку Конфедераций возвращение в состав Игнашевича будет актуальным.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
11 ноября 2016 в 12:35
Бездарного Игнашевича вчера явно не хватало юным дарованиям.
самуил кац
самуил кац ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
11 ноября 2016 в 11:45
Ну, это я представил.Гипотетически, так сказать.
RUSTY8
11 ноября 2016 в 10:47
черчесов проигрывая всем подряд усыпляет бдительность будущим оппонентам, вот на чм посмотрите как - береза преображается в маттеуса, акинфей как советский пограничник - не пускает/пропускает, а кокоша с дзюпиньо только ножницами забивают
Санчо Панса
11 ноября 2016 в 10:31
Потому что была жара, вышел неосновной состав, было мало российских болельщиков на стадионе и что команда была несыгранна! Все же очевидно, Владислав. Вот когда все это у нас будет, то тогда условные Испания, Германия и Франция пусть нас боятся, ахаха)
sir-5
11 ноября 2016 в 10:25, ред.
Владислав,из-за занятости тренингом "Зенита-2"катящегося в таблице вниз,не заметил очевидное : в нашем чемпионате скорость команд определяют(-ли) легионеры Халк,Витсель,Муса,Ерёменко,Азмун,Промес,Зе Луиш...далее список из футболистов других команд,и примкнувший к ним Смолов. А коль их нет,как и ряда наших футболистов средней,конструирующей зоны,то чему удивляться??? А теперь даже и дальних разрезающих пасов "бездарных коней" нет.И не будет. Новая реальность.
nahan
11 ноября 2016 в 10:14
Пешего футбола, к счастью, не существует...
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ самуил кац (раскрыть)
11 ноября 2016 в 09:55
Не побежим, отвыкли за такие то баблищи.
самуил кац
11 ноября 2016 в 09:49
Сам задал вопрос, сам на него и ответил. Потому и не бежим, что техники нет. Пешком ходим и брака полно, хоть в передачах, хоть в обработке мяча, а уж если побежим....!
Александр Северный
Александр Северный ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 09:42, ред.
Отчего же, очень даже и интересует, он только не добавил поговорку - там где начинается спартак, там заканчивается футбол. спартаковские сборные со спартаковским тренером это подтверждают уже ни одно десятилетие.
Гость