Soccer.ru

Чачич: «Когда Ловрен будет нужен сборной Хорватии, он получит вызов»

15 ноября 2016, 23:30

Главный тренер сборной Хорватии Анте Чачич рассказал о взаимоотношениях с защитником «Ливерпупя» Деяном Ловреном:

«Мы сказали достаточно по этому вопросу. Лично у меня нет никаких проблем с Ловреном. Когда он будет нужен сборной, то получит вызов.

Я был его первым тренером в профессиональном футболе, когда он ещё был игроком „Интера“ из Запрешича. Мы все гордимся им, потому что он представляет большой английский клуб».

Напомним, что Ловрен не был включен в заявку сборной Хорватии на Евро-2016 из-за разногласий с Чачичем.

Все комментарии
_ManKUN_
16 ноября 2016 в 00:07, ред.
Как человеку, искренне и давно переживающему за сборную Хорватии, не очень приятно принять для себя такое тренерское решение. Из-за разногласий (как бы он не пытался прикрыться тренерскими установками и прочим абсурдом, аки Икарди в сборной Аргентины) он просто убирает с поля одного из лучших защитников АПЛ. К Чорлуке нет вопросов, но очевидно же, что он лучше Виды и Стринича. И да, уверен, что с Ловреном на ЕВРО мы прошли бы Португалию (хотя не факт, все-таки кубок уже был нагрет для поцелуя криштианы хари), ведь тот самый гол (и не только он) был привезен великий защитником из суперчемпионата упл "барабанная дробь" ВИДООООООООООООЙ! Да, конечно у нас суперсильная атакующая и центральная линия, но может стоит уже ставить качественную игру выше личного отношения к игроку? Давайте и Суареса из сборной Уругвая уберем за то, что он кусает людей!!!
Strikers188
15 ноября 2016 в 23:36
надеюсь к этому моменту ЛовЕрн успеет родиться
Нашёл Ошибку
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить