Soccer.ru

Сборная США попала под каток Коста-Рики

16 ноября 2016, 08:52
Коста-РикаЛоготип футбольный клуб Коста-Рика4 : 0Логотип футбольный клуб СШАСШАМатч завершен

В поединке отборочного турнира ЧМ-2018 сборная Коста-Рики уничтожила национальную команду США.

Сан-Хосе, стадион «Насьональ»

Коста-Рика – США – 4:0 (1:0)
Голы: Венегас 44, Боланьос 68, Кэмпбелл 74, Кэмпбелл 78.

Коста-Рика: Навас, Матаррита, Сальватьерра, Акоста, Уманья, Уостон, Борхес, Асофейфа (Техеда 70), Боланьос, Венегас (Кэмпбелл 67) Руис (Уоллес 84).
Главный тренер: Оскар Рамирес.

США: Гьюзан, Чендлер, Гонсалес, Брукс, Беслер, Джонсон (Зуси 77), Пулишич (Гуч 70), Джонс (Кльестан 71), Брэдли, Алтидор, Вуд.
Главный тренер: Юрген Клинсманн.

Предупреждения: Сальватьерра 9, Чендлер 11, Джонс 37, Акоста 51, Брэдли 55, Алтидор 71.

Судья: Сесар Рамос Паласуэлос.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
LESTER68
17 ноября 2016 в 10:02
Клинсману вставили клизьму
KONTRASS-67
16 ноября 2016 в 18:10
Россия ещё легко отделалась от Коста-Рики.Да по сравнению с США НАШИ ПАРНИ -мега звёзды, Это не РОССИЯ плохо играет , просто её соперники чуть лучше её , чуть-чуть
Venezuela
16 ноября 2016 в 15:22
Это было круто! Коста-Рика ответила за поражение в Кубке Америки. А вообще они действительно выглядели более сильной командой. США пока проваливается в отборе.
В матче понравился голевой пас Руиса во втором голе, вроде обычный прострел, но если приглядеться - он так закрутил, что мяч буквально обогнул защитника соперника. Ну а Кэмпбелл уже на бис удачно реализовал два выхода один на один. Клинсманн аут, короче.
Victor20500
16 ноября 2016 в 14:48
Так этим америкосам и надо!!!!
нoГГано
нoГГано ответ Трезвый повар (раскрыть)
16 ноября 2016 в 14:20
Обама уже на Ямайку свалил )
En Sabah Nur
16 ноября 2016 в 13:53
Это поражение все ровно нечего не значить! У США сильная сборная и на ЧМ 2018 он по любому попадут. Forward USA!!!
Cules2013
16 ноября 2016 в 13:45
Клинсманна надо гнать срочно из сборной, это было уже ясно год-два назад, но немец прямо-таки вцепился в свой пост, а игра изо дня в день всё хуже и хуже. Печально смотреть, как некогда великие футболисты поганят свою репутацию в более зрелом возрасте - Платини на взятках погорел, а как его раньше-то уважали. Клинсманн вон тоже совсем про честь и совесть забыл, прирос к деньгам американским намертво, фиг уволишь, без неустойки, а-ля Капелло.
Ну, а Коста-Рика молодцы, ждём от них очередную феерию на ЧМ-18.
mat73
16 ноября 2016 в 13:25
Мы еще легко отделались, выходит, 3:4 только проигравши. Но тогда наверное это так случилось, то что Коста-Рика после многочасового перелета через океан и акклиматизации, сразу с самолета на стадион, много позволила себе пропустить. Если бы наши туда полетели, вернулись бы с 0:7 как минимум(((
Caniggia
16 ноября 2016 в 13:09
Коста-Рика ещё раз доказала, что она не так проста и представляет собой реальную угрозу. Так что наши 3-4 в товарняке - это, похоже, даже больше успех для нас, чем неудача. Молодцы Ельцин и К*, отодрали с особым цинизмом выскочек - америкашек!
Timeless
16 ноября 2016 в 12:55
Коста-риканцы хороши
sir_Alex
16 ноября 2016 в 12:45
Деклассировали соперника.
SpartakАдекват
16 ноября 2016 в 12:27
С победой Коста-Рику! Молодцы!
iBragim2102
16 ноября 2016 в 12:02
ахереть, сша даже гол престижа не забило
Владимир Калугин
16 ноября 2016 в 12:01
Вообще норм ! Проиграл на ставке
kaluga007
16 ноября 2016 в 11:53
Не случайно нашим кривоногим 4 отгрузили
Призрак Убитого Енота
16 ноября 2016 в 11:24
Хорош Кэмпбелл в завершении, так четко))
Призрак Убитого Енота
16 ноября 2016 в 11:23
Ох с огоньком Коста-Рика играет)) Тот случай, когда футболисты не коллекцию Бентли собирают, а просто любят футбол. Впрочем, нам этого не понять..
Олег Пастушков
16 ноября 2016 в 11:10
Да, здешние пользователи, похоже, не очень хорошо знакомы с ситуацией, в которую сборная США попала...
Насколько мне известно, Клинсманн сейчас для американцев как Капелло ближе к концу работы с русскими. И не уволишь, и сам уходить не хочет. А чудит конкретно.
Объективно, у США никаких проблем в отборе быть не должно, команда высока классом. А на выходе вот такое раздолбайство. В первую очередь, тренерского штаба.
Ангел неБесГрешен
16 ноября 2016 в 11:08
Америкосы до сих пор Ф шоке от нового президента...
СПОРТ СПОРТ
16 ноября 2016 в 10:55
уважуха, молодцы!!!
dima090887
16 ноября 2016 в 10:46
Здорово! Кемпбелл вообще молодчага!
Hotdagger
16 ноября 2016 в 10:32
игроки коста -рики попали в персоны нон грата
Vane4ek
Vane4ek ответ Ministri Krasnodar (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 10:17
Причем здесь Обама, Путин ?) Это футбольный портал)
лолос
16 ноября 2016 в 10:08
Легендарного Ховарда нет, вот и напропускали. А как он на ЧМ в Бразилии тащил!
drug01
16 ноября 2016 в 09:47
А Коста-Рики не боялась противника! Молодцы! С прекрасной победой....
Vane4ek
16 ноября 2016 в 09:46
Ахаха!)) Размазали как щенков!) Нечего этим пендосам ловить на ЧМ , пускай лучше условная Панама выйдет на турнир!)
Трезвый повар
16 ноября 2016 в 09:09
Обиженный Обама за это против Коста-Рики санкции введёт.
Санчо Панса
16 ноября 2016 в 09:07
А мы еще что-то гнали на сборную России после поражения от Коста-Рики в Краснодаре! Американцы и вовсе были разгромлены) Браво, костариканцы! Жду эту сборную на ЧМ-2018.
нечитайло
16 ноября 2016 в 09:02
Америкосы вроде лучше были
RUSTY8
16 ноября 2016 в 08:57
походу амеры собираются "бойкотировать" российский ЧМ))) 2 игры, 2 поражения)
Гость