Soccer.ru

Нули на табло в матче «Саутгемптон» — «Ливерпуль»

19 ноября 2016, 19:53

В поединке 12-го тура АПЛ «Саутгемптон» отобрал очки у «Ливерпуля».

Саутгемптон, стадион «Сент-Мэри»

«Саутгемптон» – «Ливерпуль» – 0:0 

«Саутгемптон»: Форстер, Бертран, Фонте, Дэвис, ван Дейк, Седрик Соареш, Хейбьерг (Рид 78), Ромеу, Буфал (Лонг 67), Редмонд, Остин (Родригес 75).
Главный тренер: Клод Пюэль.

«Ливерпуль»: Кариус, Милнер, Ловрен, Матип, Клайн, Джан (Старридж 78), Вейналдум, Хендерсон, Коутиньо, Мане (Ориги 90+1), Фирмино.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Соареш 61, Коутиньо 78.

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
20 ноября 2016 в 14:33
ну ничего и так бывает)
Aza Liverpool
Aza Liverpool ответ The Frei (раскрыть)
20 ноября 2016 в 08:38
Ливерпуль, Арсенал потеряли очки понимаю, но черти то причем?
Красно-синий самый сильный
Красно-синий самый сильный ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
20 ноября 2016 в 06:39
На фоне Ливерпуля нынешнего сезона Саутгемптон достойно смотрелся! А не как Уотфорд)
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 23:25
Да ты вообще, смотрю, с чувством юмора не дружишь, какая личка, на куя? В рукопашную, чтоль, сходиться будем? Спи, колбасный, баю-баю
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ The Frei (раскрыть)
19 ноября 2016 в 23:18
И на сколько крут твой Челси можно будет посмотреть через неделю в игре с Тотенхемом...хотя Тотенхем немного сдал в последнее время .
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ The Frei (раскрыть)
19 ноября 2016 в 23:14
Саутгемптон -Челси
55% Владение мячом 45%
10 Удары 13
1 Удары в створ 7
6 Удары мимо 4
3 Блок-но ударов 2
16 Штрафные 15
7 Угловые 3
2 Офсайды 0
5 Сэйвы 1
13 Фолы 16

-------------------------------------------------
Саутгемптон-Ливерпуль
35% Владение мячом 65%
3 Удары 15
0 Удары в створ 2
2 Удары мимо 8
1 Блок-но ударов 5
13 Штрафные 10
1 Угловые 8
2 Офсайды 2
2 Сэйвы 0
8 Фолы 11
1 Желтые карточки 1
Вот тебе две игры Саутгемптона с Ливерпулем и Челси И то что Ливерпуль не выиграл не говорит о том что Саутгемптон выглядел сегодня лучше нежели в игре с Челси...Понимаешь бывают матчи когда везет а когда не везет....что первое что второе рано или поздно заканчиваются.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ The Frei (раскрыть)
19 ноября 2016 в 23:02
Да ради бога ...не говори ерунду!!!!!!!!!!!!Поверь и я тоже последние 5 игр с участием Челси смотрел.и у меня не сложилось впечатление что там все в порядке.По большому счету только в игре с Эвертоном игру вели явно а в остальных играх явного преимущество не было.И я тебе скажу больше....игра напоминает игру МУ МУ при фергюсоне.Всю игру могут заниматься чем угодно даже порой отдавать мяч сопернику(что трудно говорить про командную игру) но в определенный момент происходит мощнейший напор на ворота соперников и если забивается гол дальше дело техники или раздавить с крупным счетом или уйдя в автобус добивать соперника на контратаках(это то что произошло в играх с МЮ и Саутгемптон)...И когда тебе говорят про то что с командной игрой у челси беда значит беда.И поверь игра МЮ в начале сезона была тоже феерическая но очень быстро сдулась...так же как и Сити начал пробуксовывать по той же причине.По какой???Дело в том те схемы по которым они строили игру уже не работают потому что их соперники уже научились правильно настраиваться на них.И поверь против Челси это вопрос времени и тоже будут противостоять успешно...Сейчас только несколько команд в АПЛ которые реально могут добиваться результат делая ставку на хорошо организованную игру командную....и эти команды это Ливерпуль Арсенал...Тотенхем в принципе тот же Саутгемптон и даже Вест Хем(правда у последних спад в игре связан с составом)....МЮ последние 2 игры показывает нечто подобные нежели в начале сезона(видать до Маура дошло что тупо строить игру на Ибру на то что нужно на него навесить и он как лошадь и пробьет и раскидая всех забьет гол...что так играть больше нельзя)Так вот в отличии от других команд Челси не показывает толковой командной игры...многое решают индивидуалы....они же и забивают голы и выигрывают матчи и при нормальной игре с командами которые играют в прессинг активный Челси здорово уступает им.И поверь я не думаю что Челси на много хватит....Вдохновение рано или поздно пройдет а если не было командной игры то она и не появится само по себе!!!!
ст_прапорщик
19 ноября 2016 в 22:35
Мартини! Смотри, кондратия не встреть от двойного фиаско! А, и Биличу там при случае кланяйся)))
alexov222
alexov222 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 22:28
покукарекал? дуй на насест..ха-ха-ха
MrAnfielD
19 ноября 2016 в 22:13
Я просто хз как мяч в ворота не залетал! Святые всем святым перемолились походу!
Медив
Медив ответ The Frei (раскрыть)
19 ноября 2016 в 22:12
Ну не сказал бы, в тот год Челси обыгравал 6-0 Арсенал, 4-0 Шпор, манков, шейхов, не говоря уже про Ливерпуль. Потом уже пошли по нисходящей. Даже в чемпионский сезон игра была хуже
The Frei
The Frei ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
19 ноября 2016 в 21:58
Комaндной игры нету? Как раз с командной игрой проблем нету, посмотри последние 5 матчей, пока ни счем проблем нету, после перехода на 3-4-3.
И в 10 туре Саутгемптон Синие победили 2-0.
3 года назад это первый сезон Маура и чисто визуально Челси щяс сильнее смотреться.
Ольга13
19 ноября 2016 в 21:43
Ну вот и шанс у Челси! Успехов пенсионерам!!!
Hoyar
19 ноября 2016 в 21:42
Радует что не пропустили. Рубка будет ещё впереди. Осечки у всех бывают.
alexov222
alexov222 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 21:30
колосально это когда 25+ ударов как минимум и половина из них в створ ...чувак ))
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ The Frei (раскрыть)
19 ноября 2016 в 21:29
Ты доживи хоть до завтра!!!!Вон Сити громил аутсайдеров а как стали соперники посерьезней то и стал терять очки.Тем более у Челси есть один минус у них нет хорошо поставленной командной игры а все последние победы вытянуты на жилах сильнейших в составе индивидуалов.И с такими соперниками как Саутгемптон может и не хватить их мастерства!!!К слову....года три назад Челси реально был силен командной игрой!!!!!
nnb199O
19 ноября 2016 в 21:25
Саутгемтон крепкий орешек , никаким топ клубам не проиграли еще в этом сезоне.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Красно-синий самый сильный (раскрыть)
19 ноября 2016 в 21:24
Как как ты сказал???.....Более чем достойно??????????????????Ты уже тупое банальное автобусное присутствие на поле называешь более чем достойно....ну тогда я тебя понимаю и твоих коней которые тоже выглядят в последнее более чем достойно!!!!!!!!!!!
матос
19 ноября 2016 в 21:23
святые крепкий соперник ,жаль что Ливерпуль тут не набрал 3 очка
Медив
19 ноября 2016 в 21:20
Челси тоже так в прошлом году играл. Вроде преимущество на поле есть, а куле с ним делать никто не знал
Красно-синий самый сильный
19 ноября 2016 в 21:09
Молодцы, святые! Не позволили Ливерпулю оторваться от своих преследователей и выглядели более чем достойно. Жаль, что матч получился безголевым...
The Frei
19 ноября 2016 в 21:06
Арсенал, МЮ, Ливерпуль очки потеряли, теперь нам нужно выходить в лидеры.
Да, о чемпионстве рано заикаться, но выйти в лидеры приятно.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ azkan (раскрыть)
19 ноября 2016 в 20:28
Во первых Саутгемптон добротный серяднячек...и с ним очень сложно играть ...ну а что до упущенных возможностей????Мне кажется не успели собраться после этого перерыва....Концентрация была слабовата...да еще и Лаланы не было он в игре с такими соперниками лишним не был бы точно....Но все равно Ливерпуль выглядел намного лучше...а после 60-й минуты Саутгемптон вааще заперся в своей штрафной...и выставил автобус!!!!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ alexov222 (раскрыть)
19 ноября 2016 в 20:23
Ты игру то видел??? ты хочешь сказать что раз 2 удара в створ значит Ливерпуль был аутсайдером в игре??????????????????????????????????????????????????А то что 15 ударов по воротам и при чем многие вполне опасные и наверное 3-4 выхода реальных голевых было и только чудо Саутгемптону удалось отбиться.... и то что разница по владении мячом была 65% на 35% в пользу Ливерпуля это что ничего не значит уже????????К слову Саутгемптон вааще нанес 3(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)удара по воротам и 0(!!!!!!!!!!!!!!!) ударов в створ!!!!!!!!!!!!!!!!!
alexov222
alexov222 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 20:13
2 удара в створ это колосально? 0_о...скажи проще- саутгептонское дерби завершилось мирно)
dzvinka
19 ноября 2016 в 20:12
святые угодники, как не залетело то?!
azkan
19 ноября 2016 в 20:08
Автобус - не автобус, сами виноваты, моменты нужно реализовывать!
Сотон с приобретенным очком, а Ливерпуль потерянным!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ DXTK (раскрыть)
19 ноября 2016 в 20:01
При чем здесь наши напы?????Действительно эта пауза ничего хорошего не дала....рассеянные какие то наши сегодня были .100% -е моменты даже не забили.
Eddyson
19 ноября 2016 в 19:59
Манэ, Коутиньо, Фирмино, Клайн победители конкурса "Умудрись не забить". Манэ сегодня вообще растворился на поле. Джан просто бледная тень себя прошлогоднего. Лишиться 2х очков в таком матче - что может быть хуже.
311
311
19 ноября 2016 в 19:58
А тем временем Яя утирает нос лысому физруку двумя голами!)
Гость