Soccer.ru

Евсеев: «Это была равная игра, нельзя сказать, что „Спартак“ переиграл „Амкар“»

20 ноября 2016, 19:29
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Тренер «Амкара» Вадим Евсеев в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал исход встречи 14-го тура РФПЛ против «Спартака», в которой минимальную победу одержал московский клуб:

«Была довольно хорошая игра. И мы показывали достойную игру, и соперник. Конечно, мы не хотели пропускать этот гол. Что тут можно сказать?

Мы достойно сыграли, особенно учитывая, что у нас не играли три основных футболиста. „Спартак“ практически не создавал моментов. Были удары издали, но это не моменты.

Равная игра. Может быть, какое-то преимущество у „Спартака“ и было, но нельзя сказать, что они нас переиграли».

Все комментарии
pin_y
21 ноября 2016 в 10:03
Амкар жалко!!!
алдан2014
алдан2014 ответ ramage (раскрыть)
21 ноября 2016 в 07:15
Он даже на нём присутствовал
алдан2014
алдан2014 ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 07:02
Не тот состав у Амкара,что бы в открытую со Спартаком тягаться.Евсеев по прежнему молоток.В целом Амкар приятно удивил,очень организованная команда.
Санчо Панса
21 ноября 2016 в 05:58
Нет, она была далеко не равной, но Амкар смотрелся более чем достойно! И в прошлом году им совсем немного не хватило до ничьи с народной командой на Открывашке. Ничего, Амкар еще вернет должок Спартаку, но уже в Перми)
vovinho11
vovinho11 ответ Пастух (раскрыть)
21 ноября 2016 в 01:43
О каком классе речь? Буржуазия? Сплошной отскок. Не было ни одного матче с доминированием
145532
20 ноября 2016 в 22:33
Ну да одни 11 встали у ворот ,другие пытались забить и забили .)
Jen Jon
20 ноября 2016 в 22:28
Он забыл сказать: ХВ )))
ЦСКА Самый титулованный
20 ноября 2016 в 22:17
Отскочили хрюшки.
Kwinto555
20 ноября 2016 в 21:29
Евсеев: «Это была равная игра, нельзя сказать, что „Спартак“ переиграл „Амкар“»


Спартак просто выиграл
Пастух
Пастух ответ Владимир Попов (раскрыть)
20 ноября 2016 в 21:08
Вова выдохни...
Амкару должны были 2(!!)красных показать в первом тайме.
Костоломы,ёпт..
Грязненькая команда Амкар((
Пастух
20 ноября 2016 в 20:59
Не будем спорить...
Победа на классе.
ramage
20 ноября 2016 в 20:35
Евсеев вообще матч смотрел?)
vladimir63
vladimir63 ответ Владимир Попов (раскрыть)
20 ноября 2016 в 20:34
так надо было в футбол играть ! а не стоять у своих ворот всей командой и ждать ошибки соперника ! одна была ! не забили ! ну чего ныть ? победил тот кто больше этого хотел !
Блоссия
20 ноября 2016 в 20:21
не неси чушь. Нельзя своих падающих игроков и тянущих время полумхатовскими паузами сравнивать с бьющимися насмерть спартаковцами.
Cannonball
20 ноября 2016 в 20:20
Заслуженная победа "Спартака". "Спартак" хотел победить и добился своего. Цель же "Амкара" была не проиграть. В чём тогда равенство?
Footbolista
Footbolista ответ Павел Амурский (раскрыть)
20 ноября 2016 в 20:13
Ну почему же не знает?
Реал знает как на Бернабео 1:3 получил от Спартака и Марадона с Наполи знает как вылетели от Спартака из Кубка чемпионов...ну это так навскидку, да мало ли еще....
Владимир Попов
20 ноября 2016 в 20:03
Знаешь почему вас москвичей нигде не любят?Потому что зажрались вы там в столице.Мы то поражение переживем.А вот если бы игра в ничью закончилась,ты бы про Глушакова другого мнения был.У нас бюджет в разы ниже,чем у Спартака.И за чемпионство мы не боремся.А вам стадионы строят,игроков приличных берут,а игры то нет.Все закулисные игры какие то постоянно.))))Я за справедливый футбол,а не за это 73о,что нам преподносят.И комментаторы весь матч за вас топили.Это не уважение к сопернику называется.Так,что ты меня не убедил дружище.
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2016 в 19:53
Дима, ты просто король троллинга)
Владимир Попов
20 ноября 2016 в 19:49
Амкару в прошлом туре с конями за такой же фол пенальти поставили.А Спартаку сходит с рук.А ты говоришь немного.))))Липовые вы чемпионы.))))
Павел Амурский
Павел Амурский ответ makkie (раскрыть)
20 ноября 2016 в 19:45
    Владимир Попов
    Владимир Попов ответ ABir (раскрыть)
    20 ноября 2016 в 19:44
    На Промеса посмотри .Тоже тот еще говнюк.Провокатор.Тоже грязно играет.Амкар играл от обороны.Поэтому и фолов много.А судья подсвистывал постоянно вам.Посмотри еще раз матч внимательно,без эмоций и все сам поймешь.
    ignorant
    20 ноября 2016 в 19:40
    Если сравнивать с точки обороняющей крепости и атакующей армией,то да.Можно сказать-оборонялись прекрасно,и кто кого переиграл неизвестно.Но последний снаряд(стрела) убил короля и крепость сдалась.А с футбольной точки...,а с футбольной Бубнов ответит.Спартак сделал больше всего пасов,больше владел мячом,больше бил,а Бубнов скажет кто больше выиграл единоборства.Не помню я.Гол Глушакова память очистил)
    artsiom_ka
    20 ноября 2016 в 19:40
    где он видел равную игру.......куда смотрел.......посмотреть владение мячом 68-32, как тут может быть равная игра.......во клоун )))
    Дмитрий Аександров
    20 ноября 2016 в 19:39
    "Амкар" играл очень хорошо, но поросята выиграли по делу.
    borsch123
    20 ноября 2016 в 19:37
    Каждый раз Уэльс вспоминаю, когда Вадик выступает)
    филимон филимонов
    20 ноября 2016 в 19:36
    евсеев счет посмотрел ??? )))
    Dj.Depp
    20 ноября 2016 в 19:36
    Согласен. Играли очень достойно, но местами грубо...на эмоциях.
    antant1
    20 ноября 2016 в 19:36
    Ну Вадим, ну какая равная то) Ну понятно, обидно проиграть на последних минутах. Но сегодня играла только одна команда. Вторая была разрушителем, с упованием на ошибки Спартака,
    ABir
    20 ноября 2016 в 19:35
    Амкар не играл, а фолил, тянул время и травмировал своих и чужих игроков. Но футбольный Бог смотрел этот матч, и справедливость восторжествовала!
    Александр Александрович 2
    20 ноября 2016 в 19:33
    Равная игра?))) евсеев смешон)
    Гость