Soccer.ru

Давыдов: «У Карреры есть яйца, и какие!»

20 ноября 2016, 23:58

Нападающий «Спартака» Денис Давыдов рассказал о бывшем главном тренере красно-белых Мурате Якине, а также высказался о нынешнем наставнике московской команды Массимо Каррере:

«Якин – мужик с яйцами. Я не буду его критиковать, он молодец. Да, играли мы не лучшим образом. Но не получиться у тренера может по миллиону причин. И часто от его уровня они вообще не зависят. Будь моя воля – я бы оставил Якина на второй год. Потому что он объективный и последовательный тренер. При нём справедливости было больше, чем при Аленичеве. Он ставил тех, кто реально лучше тренировался. Никакого блата, предвзятого отношения, странных решений. Ты сильнее конкурентов на тренировках? Значит, играешь в основе. Всё. Если кто-то "кидал якорь” – он не выходил на поле.

Есть ли яйца у Карреры? Да. Ещё какие! И авторитет в команде у него есть. Все понимают и принимают его решения. Я примерно так себе представлял команды Бердыева. Когда ты выходишь на матч и понимаешь, что делать. Я всегда думал: "А каково это?” Вот у Карреры тоже всё чётко: не надо лишних движений, рывков. У тебя есть чёткая роль на поле, чёткие функции. Их ты и выполняешь».

Напомним, что 20 ноября «Спартак» впервые с 2000 года выиграл первый круг чемпионата России.

Все комментарии
ANTI MSR
ANTI MSR ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22 ноября 2016 в 15:57
раньше было:"волеро верим"тапереча он новый,шедвральный афоризм,касаемо спортачка изобрел!
КПР
22 ноября 2016 в 10:48
    Байкал-38
    22 ноября 2016 в 00:00
    Видать тренировки с этого и начинаются! Ребров наверное лучший! на штангах оттачивает мастерство!!!
    Dj.Depp
    Dj.Depp ответ Tostao (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 14:52
    Ай, да Володька!)) Неуёмный талантище!!!
    "Говорил, ломая руки,
    Краснобай и баламут
    Про бессилие админов,
    Если троллинги попрут.
    Все мозги разбил на части,
    Все извилины заплёл,
    Сайта соккерова власти
    Колют нам второй укол."
    Dj.Depp
    21 ноября 2016 в 14:44
    Что-то мальчик разговорился! Не пора ли ему поиграть в ФНЛ и остыть слегка. От туда в Челси дорожка короче.
    eleven LC
    21 ноября 2016 в 14:28
    блин он как будто восхищается его яйцами!
    MaxForCSKA
    21 ноября 2016 в 14:15
    кто о чем, а спартаковцы о яйцах
    Alcaron
    21 ноября 2016 в 12:17
    играть нужно,а не яйца чужие разглядывать.
    vyishenka
    21 ноября 2016 в 12:13
    Тренироваться надо, а не о яйцах мечтать.
    Tostao
    Tostao ответ Пиночет 777 (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 11:16, ред.
    Сколько душ посменно воют,
    Расскалились добела-
    Вот как сильно беспокоят,
    Их футбольные дела!
    Все почти с ума свихнулись -
    Даже кто безумен был,
    И админ, чтоб мы заткнулись
    Нам коментить запретил.
    Взвился soccera невольник,
    Матерщинник и крамольник:
    (Что за троллинг-треугольник,
    Ты за что его даешь?)-
    Разошёлся, так и сыплет:
    (Треугольник будет выбит,
    Будь он хоть параллепипед,
    Будь он круг едрена вошь!)
    Пиночет 777
    21 ноября 2016 в 10:48, ред.
    Soccer.Ru, ваша непосредственность,и то как вы одних баните и удаляете за безобидные комментарии,а других не замечаете за оскорбления религий,национальности,глав региона,провокации,да и просто оскорбления человека разочаровывает пользователя Пинчет,и не только.Комментарий разочаровывает редакцию Soccer.Ru
    Пиночет 777
    21 ноября 2016 в 10:39
    Дениска ,фу какая гадость ,нельзя за чужими дядьками
    подсматривать.
    Пиночет 777
    21 ноября 2016 в 10:31
      starche
      21 ноября 2016 в 09:37
      Причем мясные.
      galeevae
      21 ноября 2016 в 09:17
      Дениске бы надо тренироваться лучше и играть в ФУТБОЛ, а не интервью раздавать...
      А журналистов, которые такие вопросы задают, а потом из них заголовки делают похоже очень заботит, что там у кого и как ниже пояса...
      Сергей Саныч
      21 ноября 2016 в 08:57
      Странное определение тренерского дара.
      Не хотелось бы,чтоб эта фраза ушла в народ.
      Ангел неБесГрешен
      21 ноября 2016 в 08:31
      Женщина -корреспондент застенчиво зарделась, слушая такие подробности...
      Знатог
      21 ноября 2016 в 08:21
      И вообще надо устроить подробное обсуждение у кого какие яйца (и другие места) в Спартаке и других командах. Желательно фото.
      borsch123
      21 ноября 2016 в 08:16
      Давыдов слишком много думает о чужих яицах. Лучше бы думал о своих, а то пока не очень феерит Месси местного розлива.
      самуил кац
      самуил кац ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 07:36
        кони-рулят
        21 ноября 2016 в 07:09
        оказывается залог успеха спартака находится в яйцaх карреры, скоро мы узнаем, каким органом каррера настраивает кадого игрока на матч)))
        алдан2014
        алдан2014 ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
        21 ноября 2016 в 06:41
        Вот так и думал,что из за неразумного интерьвью,начнутся приколы.Если честно самому смешно.
        алдан2014
        21 ноября 2016 в 06:38
        Ох Дениска..Щас нас коняшки и бомжики заклюют на сайте.Типа ваш Дениска в душе подглядывал,у кого больше.Представляю эйфорию.Гений!!!
        Hako-Ly
        21 ноября 2016 в 06:23
        Маленький еще так выражаться. У самого пади не отросло еще.
        Игорь Армейцев
        Игорь Армейцев ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
        21 ноября 2016 в 06:01
        кому ты нафиг сдался?
        Санчо Панса
        21 ноября 2016 в 05:37, ред.
        Давыдов лично проверял? А теперь было бы хорошо перевести слова русского Месси на итальянский язык, чтобы Массимо все понял про себя) Интересно, как он на это все отреагирует.
        ВOPOНЕЖ
        21 ноября 2016 в 03:28
          Алексей Коротеев
          21 ноября 2016 в 01:35
            Evgen44
            Evgen44 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
            21 ноября 2016 в 01:30
              Killabyte
              21 ноября 2016 в 01:05
              Ого оказывается футболисты Спартака оценивают своих тренеров по размеру яиц))
              Гость