Soccer.ru

Кокорин претендует на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы

25 ноября 2016, 11:34

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, отметившийся во вчерашнем матче против «Маккаби» (2:0) забитым голом, попал в список претендентов на звание лучшего игрока недели Лиги Европы. 

Компанию Кокорину составили: Эдин Джеко («Рома»), Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед»), Коста Намоинесу («Спарта»), Лассе Шоне («Аякс»), Евгений Коноплянка («Шальке-04»), Константинос Фортунис («Олимпиакос») и Ариц Адурис («Атлетик»). 

Все комментарии
Lu4nik
Lu4nik ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 20:18
а вот скажи мне, болельщик Зенита, почему не Кержаков претендует? Кокорин чем лучше?
tigrok
25 ноября 2016 в 20:09
В таком случае я смело могу претендовать на звание "мистер Вселенная".
SanitarForest
SanitarForest ответ Казанский (раскрыть)
25 ноября 2016 в 19:28
по Крестовскому)))
Русский Моуриньо
25 ноября 2016 в 18:46
Ну все теперь Федю на лавку усатый усадит
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
25 ноября 2016 в 16:47
если только по версии орлова
alexxxi
25 ноября 2016 в 16:22
Не новость а бомба.
Казанский
Казанский ответ SanitarForest (раскрыть)
25 ноября 2016 в 16:04
По одномандатному Невскому округу?))
Maddox75
25 ноября 2016 в 16:02
Без шансов.
Игорь Солнцев
25 ноября 2016 в 15:49
Ну не глушаков же, он, правда, тоже хорошо играл.
Аквила
25 ноября 2016 в 15:49, ред.
Не показывает он хорошей игры и думаю уже не покажет-слишком испорчен ментально(а в моих глазах навсегда потерял уважение).Такого как Семак буду уважать как футболиста,а его нет-не зависимо от клубных цветов.
Аквила
Аквила ответ alfranza (раскрыть)
25 ноября 2016 в 15:45
С такой игрой в обороне-это маловероятно...Атака хороша по среднему уровню,но за счет нее кубок не взять-баланса пока не наблюдается,а как будет дальше-посмотрим-игра покажет...
SanitarForest
25 ноября 2016 в 15:17
Кокорин-самовыдвиженец)))
nikolah
25 ноября 2016 в 14:55
за 1 гол вряд ли,есть над чем работать !)
Caniggia
25 ноября 2016 в 14:28
Даже в УЕФА уже в открытую троллят и глумятся над этим гламурным бревном.
alfranza
25 ноября 2016 в 13:47
Да ладно! Коко еще не дорос. Вот ЛЕ выиграем, тогда можно нос задирать.
Знатог
25 ноября 2016 в 13:47
Лучший игрок недели. Хм... неделя, от слов не-деля, ничего не делать. Если в этом смысле то... может быть.
забайкальский армеец
25 ноября 2016 в 13:35
А иначе спонсор обидеться.
Фата лист
25 ноября 2016 в 13:33
Джеко вне конкуренции!
varen
25 ноября 2016 в 13:22
А Тема ? Чем он хуже ? Даже лучше может быть. Не токма бухнуть, он еще и по карманам пошарить под это дело не против....Кто круче ? Играют то оба как Го%Но.
oligarx vasia
25 ноября 2016 в 13:16
Всем шампанского)))
fcspartak
25 ноября 2016 в 13:08
Немного троллинга от УЕФА
loko7
25 ноября 2016 в 13:06
В Монте-Карло уже накрывают столы
Ангел неБесГрешен
25 ноября 2016 в 12:59
Звучит как прикол над кокошей. Такие монстры и он...
Zidane.5
25 ноября 2016 в 12:40
Джеко конечно же.
дон Пропоган
25 ноября 2016 в 12:35
У Саши нет конкурентов! Заслуженно лучший игрок недели , а возможно и всего розыгрыша ЛЕ! Настоящий пример футбольного мастерства в России
borsch123
25 ноября 2016 в 12:32
Чёрный юмор.
dinoel
25 ноября 2016 в 12:25
А Керж почему не записался? Постеснялся или как?
Остапчук 67
25 ноября 2016 в 12:25
Трудовые голы для Кокорина редкость.
А вчера он именно такой и забил, правда не в матче с сильной командой.
Лично мне в игре с "Маккаби" Александр больше ничем не запомнился.
Может лучшие матчи и впереди, но самоотдача его самое слабое место.
Djohar U
25 ноября 2016 в 12:23
Наконец то!!!! Свершилось!!! Заметили все таки
KoValery
25 ноября 2016 в 12:23
От чего же не сделать приятно спонсору УЕФА, навзвав чуть-ли не худшего игрока команды в сезоне, лучшим?

Это ничего, что у остальных претендентов показатели не хуже, и даже лучше. У того же Джеко 5 попыток, 3 - гола. Против кокошиных 1,1
Гость