Soccer.ru

Слуцкий: «Вы хотите, чтобы ЦСКА боролся за чемпионство вторым составом?»

26 ноября 2016, 16:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал ничью с «Рубином» (0:0) в матче 15-го тура РФПЛ.

«„Рубин“ играл вторым номером всю игру. У них есть группа высококлассных игроков в атаке, и результат напрямую зависит от Рочины, Жонатаса, Лестьенна. Первые туры они пытались играть в атакующий, размашистый, испанский футбол, но на вторую часть первого круга избрали более закрытую, оборонительную модель, и играют так уже 6-7 туров.

Почему поменял Дзагоева на Тошича перед матчем? У него остаются болезненные ощущение в задней поверхности бедра, он не до конца здоров — это не позволяет ему выдерживать весь матч.

Федор Чалов не проваливает матчи как молодой игрок. Но, к сожалению, пока не совершает результативных действий. Доволен ли Вернблумом как игроком атаки? Вариант с переводом Понтуса вперед мы избрали на концовку этого сезона, единственный момент был именно у него.

Насколько больше будем сейчас доверять молодым футболистам? Головина я вообще не считаю молодым игроком. Из остальных молодых с основой работают Чалов и Гордюшенко, на этом все. Вы хотите, чтобы мы боролись за чемпионство вторым составом?

С чем связан тот факт, что Игнашевич все чаще остается на скамейке запасных? У нас есть три центральных защитника, мы выбираем двоих исходя из игровых кондиций. Тем не менее, Сергей остаются одним из ключевых футболистов ЦСКА».

Слуцкий: «Вы хотите, чтобы ЦСКА боролся за чемпионство вторым составом?»

Все комментарии
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ ss24 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 13:10
У Ростова скамейка посолидней,да и нападающие молодые и не плохие,а Амкар разве ,что показал серьёзного.А у Армейцев нападающих вообще нет ,стоячая Траора не в счёт,да и травмированные к сожалению есть,скамьи нет.
Shafterhopf
27 ноября 2016 в 10:16, ред.
Вы хотите, чтобы мы боролись за чемпионство вторым составом?

Я лично хочу чтобы вы хоть как то боролись, любым составом, и показывали игру Чемпиона страны. А пока что из последних матчей не стыдно только за ничью с Байером.
ss24
ss24 ответ забайкальский армеец (раскрыть)
27 ноября 2016 в 02:06
а как же ростов, амкар?
забайкальский армеец
27 ноября 2016 в 01:20
Мне кажется Гинер ошибся на год,может больше,с омоложением состава.Но опять же стадион требовал деньги,а одним составом с травмами и без нападения ,многого не добьёшься.
ss24
26 ноября 2016 в 22:22
цска уже 2 года ведут себя зазнавшись, в том году испугались рубин и еле отбились (при счете 1-1) минут восемь стояли всей командой у себя в штрафной и выбивали мяч в аут и все время прося судью дать свисток. Но потом перед еврокубками стали заявлять что наш чемп слаб. В этом году после тотенхема и них опять виноват наш слабый чемп. Сейчас у них второй состав. Ребят а играть нежалея себя непробовали как ростов, спартак, краснодар, анжи терек непробовали?
Василий Лазуткин
26 ноября 2016 в 21:48
Что Слуцкий расплакался -второй состав-так у них и прошлом году этот состав был разве только Ерёменко отсутвовал.Играть надо а то кони разжирели!
Леонид Прохорцев
26 ноября 2016 в 21:26
У Слуцкого закончилось всё красноречие. Он продолжает мямлить о качественной игре, о короткой скамейке, правда перестал упоминать космос. Этому астроному необходимо проситься в ученики, в подмастерья к Бердыеву. На первых порах бегать за водкой, подметать полы и присматриваться, как надо тренировать команду.Он ещё молодой, может и выйдет толк.
ritar
26 ноября 2016 в 21:20
Проблемы ЦСКА с пельменями ))
halfbeek
26 ноября 2016 в 21:19
Ну вот и армейцев настигли проблемы, которые были у Спартака, Локомотива. Посмотрим как они будут решаться, но теперь конкуренция за чемпионство выросла, и вероятность зарабатывать на участии в ЛЧ снижается. Меньше денег - меньше хороших игроков и ниже итоговое место. Ниже место - меньше денег.
papic337
26 ноября 2016 в 20:52
Еще не так давно выступали, что ЦСКА не выключился из чемпионской гонки. А сейчас запели про второй состав. Как же приятно. Хи, хи, хи.
Денис Афиногенов
26 ноября 2016 в 20:34
Потренировал Леонид Викторович пора и честь знать,пора покидать клуб
Беларусь за ЦСКА
26 ноября 2016 в 19:15
Вот и дождались мы того момента,когда в домашней игре против рубина,ничейный результат считается закономерным.
ULTRASteam
26 ноября 2016 в 19:08
Цска по-прежнему стабилен хоть и стареет но запас прочности видно хороший не проигрывает
но в атаке без сильного форварда им за чемпионство не бороться
RDeanW
26 ноября 2016 в 19:00
зато как на старте сезона лизал гинеру и кричал, что состав укомплектован)) у спартака на скамейку посадить некого, но они первую строчку держат) да и каррера прямо заявил, что нужны усиления - руководство зашевелилось. а лёня пусть и дальше прогибается)
Груз_200_груз_
26 ноября 2016 в 18:59
А Ростов -каким составом боролся ???пока ты рассуждеешь о "космосе"-Мужики делают и не ноют...и хватит жрать фаст фуд -он мозг сушит.
Metal Militia
26 ноября 2016 в 18:54
Каким ещё вторым составом!?? Хватит трепаться!! Акинфеев, Щенников, братья Березуцкие, Миланов, Натхо, Фернандес, Дзагоев, Тошич, Траоре, Вернблум.. это второй состав что-ли!??
Лучше, Леонид Викторович, покайся и признай свою ошибку насчёт своего высказывания о "Спартаке" (мол, средняя посещаемость у него - 20 тысяч, а полные трибуны собираются только на матчах с ЦСКА).
Аншлаг на спартаковском стадионе был и на матче с "Локомотивом" (все билеты были проданы), хотя на игре с ЦСКА зрителей было ещё больше (видимо, из-за меньшего числа мест, на которые билеты не продавались).
Вот статистика посещаемости домашних матчей "Спартака" этого сезона: с тульским "Арсеналом" - 28 052, с кипрским АЕКом - 24 017, с "Крыльями Советов" - 17 449, с "Краснодаром" - 31 035, с "Локомотивом" - 43 710, с "Уфой" - 26 117, с "Ростовом" - 32 221, с ЦСКА - 44 884, и с "Амкаром" - 27 446!
Всего "Спартак" сыграл 9 домашних матчей и в среднем собирал на них 30 548 зрителей! А ты говорил, что только ДВАДЦАТЬ тысяч! Зачем же так занижать и обманывать!? Нехорошо!
30 тысяч - это как 9 матчей на стадионе ЦСКА и все при полном аншлаге!
mars6791
26 ноября 2016 в 18:51
Насчет игры Рубина вторым номером, немного неправда. Порой Рубин проводил длительные отрезки времени играя первым номером.
a3
a3
26 ноября 2016 в 18:48
Слуцкий перед началом ЧР говорил, что все в порядке у армейцев с составом!
Reneg
Reneg ответ Великолепный (раскрыть)
26 ноября 2016 в 18:48
пора сделать небольшую передышку и дать заработать очки для страны Ростову, Краснодару, Зениту. Попробовать Спартаку, Тереку
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ sidorchuk (раскрыть)
26 ноября 2016 в 18:48
В любом случае, судя по последним матчам, выход шведа загорелого всегда обострял атаку ЦСКА, тогда как Траоре её только гробит.
pomor45
26 ноября 2016 в 18:42
Вы хотите, чтобы мы боролись за чемпионство вторым составом?
------------------------------------------------------------------------
Так, по крайней мере, второй состав быстрее бы стал первым. Давно ли он считал Головина молодым?
Dominators
Dominators ответ ОлегаТэ (раскрыть)
26 ноября 2016 в 18:40
Слова есть,но только матерные.
sidorchuk
sidorchuk ответ ОлегаТэ (раскрыть)
26 ноября 2016 в 18:37
откуда в нем перспектива? он в урале в состав не проходил.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Dominators (раскрыть)
26 ноября 2016 в 18:34
Вспомни Сборную под руководством Адвокаада, Капелло и теперь Черчесова.
Слова есть?
ОлегаТэ
26 ноября 2016 в 18:28
Леонид Викторович, а отчего же Вы никак не комментируете упёртые попытки хоть чего-нибудь "выжать" из откровенного бревна Траоре вместо раскрутки перманентно маринуемого на скамейке куда более перспективного Страндберга?
rawer
26 ноября 2016 в 18:20
Изменение в составе цска в отличии от прошлых сезонов это чалов, следовательно введение одного игрока дубля автоматически превращает основной состав который брал чемпионство во второй)
Dominators
Dominators ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 18:20
102 клубу нельзя в ФНЛ. Куда тогда девать полныи сундук титулов.
Санчо Панса
26 ноября 2016 в 18:16
Если надо, то и вторым составом ЦСКА будут бороться за чемпионство! До последнего тура. Ничего, все это мы переживем! Вместе - мы сила) Не сомневаюсь, что на армейской улице будет праздник!
Dominators
26 ноября 2016 в 18:12
Я уже и забыл, когда команда под руководством Слуцкого просто боролась на поле . а не отбывала номер. Гоните в шею зтого гопника,у него даже цивильного костюма нет.А когда вспоминаю сборную ,под его руководством,то просто нет слов.
Сергеевич вернулся 1
26 ноября 2016 в 18:07
не переживай Леонид. Лучший менеджер во-втором круге придумает что-нибудь. Твоя задача не дать оторваться лидерам.. учитывая, что третье место даёт шанс на участие в ЛЧ. Леонорыч надеется на это, а надежду нельзя превращать в безнадёжность). Главное день отстоять и ночь продержаться. Удачи).
Гость