Soccer.ru

Грозный: «„Спартак“ станет чемпионом, а „Терек“ попадет в еврокубки»

26 ноября 2016, 03:27
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Динамо» Тбилиси Вячеслав Грозный поделился мнением о предстоящем матче 15-го тура российской Премьер-лиги между бывшими командами Грозного, «Тереком» и «Спартаком», а также сказал, какого результата он ждет от этих клубов в конце чемпионата:

«Рахимов – очень серьёзный специалист, при нём „Терек" здорово выглядит. Обученный коллектив. Жаль, что в последнем туре не победил „Томь". Но не сомневаюсь, даст бой москвичам. Рахимов знает, как противостоять красно-белым. Кроме того, в Грозном умеют играть с топ-клубами. Не так давно на „Ахмат Арене" был повержен „Зенит". Пока не вижу, за счёт чего москвичи одолеют такого организованного оппонента. „Терек" сейчас – больно крепкий орешек. „Спартаку“ точно придется тяжело. „Терек“ в следующем сезоне сыграет в еврокубках.

Правда, и „Спартак" не лыком шит. По-прежнему считаю, что красно-белые станут чемпионами. Чемпионские команды не теряют очки с более слабыми соперниками – дожимают, берут своё по максимуму. Нынешние спартаковцы умеют терпеть и играют до конца».

Напомним, ранее Грозный сказал, что золотые медали РПЛ разыграют «Спартак» и «Зенит».

Все комментарии
Владимир Овраменко
26 ноября 2016 в 17:46
Спартак не станет чемпионом. Максимум четвертое место.
Мясной33
26 ноября 2016 в 16:40
    Мясной33
    26 ноября 2016 в 16:34
    Аек теперь будите вспоминать всю жизнь? Смотрите в Лондоне очередной рекорд и позор коней.
    КПР
    26 ноября 2016 в 16:17
    спамка проиграет полюбасу..
    bnm750x
    26 ноября 2016 в 15:06
    Спартак не будет чемпионом, ещё ближайшие двадцать пять лет.
    alexamit
    26 ноября 2016 в 15:05
    Спартак не будет чемпионом,а Терек может выйти в еврокубки.
    Jazz-
    26 ноября 2016 в 14:34
    По заголовку кажется что это город Грозный так сказал)))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ saimon88 (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 14:17
    Если будет так, то удачи в дальнейшем росте! И, даже, хотя не болею за Спартак, европейских трофеев! В общую копилку полезно. По поводу Федуна согласен. Главная угроза внутри. :)))
    КПР
    26 ноября 2016 в 14:14
    спамка перетопчится и на 6месте, чай не год свиньи..
    Байкал-38
    26 ноября 2016 в 14:06
    А это тот Грозный из-за которого выгнали Тихонова из Спартака ! и ещё многих хороших футболистов!!! Выгода была у него в проталкивание своих футболистов! тем самым начал развал команды! Хороший специалист! прогнозы аж из самого Динамо Тбилиси даёт! Надо на открытие "Арене" памятник поставить! а вот где это уж решайте сами!!!!
    saimon88
    saimon88 ответ Багров-брат (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 12:36
    У нас у Спартачей сейчас эйфория. Наконец то настоящий тренер появился. ( и сразу результат.) а то сколько лет были " подающие надежды" Карпины и А лени всякие...
    Лишь бы Федун не мешал..
    Багров-брат
    Багров-брат ответ saimon88 (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 12:19
    При итальянце стал увереннее, согласен, но на командах европейского уровня мы его ещё не видели. Буду рад, если ошибусь, но не очень верю в успех.
    saimon88
    saimon88 ответ Багров-брат (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 12:15
    ты прав не Аеки , но и Спартак не тот что при Аленичеве.
    Багров-брат
    26 ноября 2016 в 12:08
    Второе поддерживаю, Терек - парни с характером, очки принесут. А вот первое? Спартак в группе ЛЧ? А ведь там не АЕКи играют!
    Красно-белый фан
    Красно-белый фан ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 12:06
    Ты КОНЬ или ТРОЛЛЬ? Определись!
    Т34
    Т34 ответ Лепрекон (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 11:42
      VaZe
      VaZe ответ Лепрекон (раскрыть)
      26 ноября 2016 в 11:07
        starche
        26 ноября 2016 в 11:06
        Еще не вечер............
        Лепрекон
        Лепрекон ответ Т34 (раскрыть)
        26 ноября 2016 в 11:02
        Да ты посмотри лучше,Спартак трещит по швам игроки бегут из Спартака!-)))А у нас все все в порядке!-)))Вперед ЦСКА!-)))
        sir-5
        26 ноября 2016 в 11:01
        "Спартак"-3 место.
        "Терек"-6 место.
        Лепрекон
        Лепрекон ответ VaZe (раскрыть)
        26 ноября 2016 в 10:59
          ААМ
          ААМ ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
          26 ноября 2016 в 10:58
          Продолжай стыдиться за 10 очков Зенита и гордиться половиной очка СПАМа в ЛЕ
          Пастух
          26 ноября 2016 в 10:43
          Аз есмь.
          Т34
          Т34 ответ Лепрекон (раскрыть)
          26 ноября 2016 в 10:41
          "Спартак" не может трещать по швам, так как он цельный, а вот ваш цнка, не то, что дал трещину по шву (Еременко), а развалился полностью.
          Caniggia
          26 ноября 2016 в 10:24
          Да, неплохо бы было, Спартак наконец то первый (только не Зенит), а Терек в еврокубках.
          VaZe
          VaZe ответ Лепрекон (раскрыть)
          26 ноября 2016 в 10:20
            Лепрекон
            26 ноября 2016 в 10:08
            Спартак по швам трещит!-)))ЦСКА будет чемпион!-)))
            halfbeek
            halfbeek ответ ААМ (раскрыть)
            26 ноября 2016 в 09:52
            Чемпионат отменить. Зенит назначить чемпионом. Так экономнее. Содержать одну команду дешевле.
            makkie
            26 ноября 2016 в 09:32
            Прогнозисты-фантазисты... чемпионом станет тот, кто лучше всего весну пройдёт - это 100%
            spartak kursk
            26 ноября 2016 в 09:19
            Пусть будет так как сказал Грозный..

            Что касается еврокубковых очков и потери Спартаком первого места в данном списке,ТО
            учтите,господа.во время лидерства Спартака за участие в группе четырёх полноценных баллов не давали.