Soccer.ru

Слуцкий: «Ничья с „Рубином“ — более-менее закономерный исход матча»

26 ноября 2016, 17:55
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий назвал ничью в поединке 15-го тура РФПЛ против «Рубина» (0:0) закономерным результатом:

«Очень тяжелая игра, сложные погодные условия и поле, плюс играем в жестком графике. Атакующего потенциала не хватало. Была надежда на то, что удастся реализовать немногие моменты или стандарт. По существу, был один суперголевой момент в эпизоде с Вернблумом. Если быть честным и объективным, ничья — более-менее закономерный исход матча».

Все комментарии
Пепс
26 ноября 2016 в 22:54
Перекладина спасла конюшню куль... Сантиметр ниже и вынимай ... Мяч от перекладины полетел вниз в Конифея .... Значит попал в нее уже ниже середины....чуточку не свезло ....жаль.
Сергей Саныч
26 ноября 2016 в 22:54
Долго он продержался на Газзаевских ребятах.
Сам ни хрена не может.
Будет строить из себя Жозе,превратит коней в "Москву" или "Крылья"
rubinovyi2
26 ноября 2016 в 20:33
"...сложные погодные условия и поле.."
Тоже Рубин виноват?
patra
26 ноября 2016 в 19:03
Ничья, которая не устроила ни ЦСКА, ни Рубин, ни претендентов на медали, ни середняков, ни аутсайдеров, ни болельщиков, в общем абсолютно никого. Лучше бы кто-нибудь выиграл, а лучше Рубин.
pomor45
26 ноября 2016 в 18:30
Какая может быть закономерность в игре? Её даже в шахматах нет. Не забил Вернблум - ничья - у Слуцкого закономерно, забил бы - победа - и у него тоже была бы закономерной. На самом деле вся игра состояла из нагромождения случайностей, не принесших пользы (победы) никому.
ОлегаТэ
26 ноября 2016 в 18:16
Леонид Викторович, Вы не заметили, как трибуны встретили очередной выход Траоре для "усиления" атаки? И что в очередной раз это принесло? Разрушение оной, очередное...
RomarioBrazil