Soccer.ru

Луческу: «Московские арбитры не могут быть беспристрастными в отношении „Зенита“»

01 декабря 2016, 08:17
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу вспомнил последние матчи «сине-бело-голубых» в РФПЛ, посетовав на необъективное, на его взгляд, судейство.

«Игра в Краснодаре? Мы сделали глубокий анализ этой игры. Если брать во внимание опыт многих игроков, то ошибки, которые они допустили в этом матче, недопустимы. Я тогда не комментировал игру после, но многие московские команды это бы сделали, и было бы много шума. Я сейчас могу перечислить много фолов, которые не увидели судьи.

Почему-то именно московские арбитры судили нас в последних трёх матчах, которые наверняка не могут быть беспристрастными. Например, в Грозном грубо сыграли на Гарсии — и ничего. Но я уже привык к такой несправедливости. На Украине тоже так было — у меня теперь иммунитет к этому».

Все комментарии
Блоссия
01 декабря 2016 в 09:01
    makkie
    01 декабря 2016 в 08:45
    Ради интереса сравните высказывания Карреры после матчей и плак-плак от Луческу на заговоры Москвы против Зенита.
    sir_Alex
    01 декабря 2016 в 11:23
    Быстро ему мозги промыли.
    Казанский
    01 декабря 2016 в 09:44
      Блоссия
      Блоссия ответ James64 (комментарий удален) (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 11:08
        Блоссия
        Блоссия ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
        01 декабря 2016 в 11:09
        Не лги. Езжу я на Инфинити. Ибо Феррари мне муж не доверяет)
        Казанский
        01 декабря 2016 в 10:06
          Трезвый повар
          01 декабря 2016 в 08:25, ред.
            Блоссия
            Блоссия ответ sn_spb (раскрыть)
            01 декабря 2016 в 11:40
            Не забудь проштудировать учебник по теме "Запятые". А потом уже будешь переходить к более сложным темам по истории.
            Удачи в обучении.
            ShirokovI
            01 декабря 2016 в 12:10
            ВОТ ТАК Я ВИЖУ ЛУЧЕСКУ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ !!!!!

            Трезвый повар
            Трезвый повар ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
            01 декабря 2016 в 09:23, ред.
              Казанский
              Казанский ответ romarez (раскрыть)
              01 декабря 2016 в 09:25
                KoValery
                KoValery ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
                01 декабря 2016 в 09:25
                  747-Псков
                  01 декабря 2016 в 14:00, ред.
                  Собственно говоря один мой хороший знакомый....болельщик Динамо Киев мне говорил еще когда Луческу назначали главным в Зените... что вы этого нытика еще не знаете..готовьтесь к отмазкам после каждого тура!! Я тогда отмахнулся..мол у нас Боаш и так частенько плачет.... но я еще не знал тогда как же он был прав!!!

                  Вот Карреру послушаешь... и одно слово на ум приходит..МУЖЧИНА!!!
                  Ни тебе слёз о составе(между прочим у Спартака на замене одна молодёжь плюс Ромуло)
                  Ни тебе слёз о судействе(хотя моментов хватает например чуть не переломанная нога Зуева в Хабаровске или не поставленный пенальти в матче с Уфой)
                  Ни тебе дешёвых воплей про всемирный заговор(Посмотрел бы я как скулил бы Луческу не пробей Зенит ни одного пенальти за 16 туров!!!)

                  В общем спасибо господу за то..что у нас есть такой тренер!!!! Массимо мы с тобой в дни побед и поражений... главное оставайся таким какой ты есть... работайте с пацанами так как работали весь первый круг!! Победы не заставят ждать!!! Массимо МУЖЧИНА!!!!!
                  Блоссия
                  Блоссия ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
                  01 декабря 2016 в 11:34
                  Северного Тушино, видимо)
                  Казанский
                  Казанский ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
                  01 декабря 2016 в 09:24
                    Мигалков
                    01 декабря 2016 в 09:02
                    До прихода в Зенит Боаша я думал что главный нытик РПЛ это Спалетти, но Боаш превзошел итальянца. Луческу же в этом смысле просто бесподобен. Выиграл Зенит, проиграл - не важно, все равно во всем виноваты "московские судьи" или Спартак.
                    Жесть!
                    romarez
                    01 декабря 2016 в 09:03
                      Miaf
                      01 декабря 2016 в 09:13, ред.
                      Началось нытье, точно так же заканчивали Боаш и Спалетти. Значит скоро попрощаемся с Цыганом.
                      romarez
                      romarez ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
                      01 декабря 2016 в 09:23
                        spartach n1
                        01 декабря 2016 в 09:37
                          FCSM98
                          FCSM98 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
                          01 декабря 2016 в 11:24
                          Соккер, вы правду то не скрывайте. Потворствуйте пропаганде гомосеков на сайте. Баньте их. Стремно наблюдать их на ветках. Да коней позорят, кони же и нормальные есть ))
                          моэм
                          01 декабря 2016 в 10:05
                          Что то Мирча начал есть редьку не с того конца...и судьи у него гнобят Зенит...и из костолома Гарсии пытается сделать пай-мальчика, которого обижают все...а может дело и не в редьке, а в том что Луческу заболел на голову?
                          Красно-Белый Братец
                          01 декабря 2016 в 10:21
                          Правду говорит,ведь Гарсию нужно было удалять.Несправедливо.
                          за
                          за ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
                          01 декабря 2016 в 11:37
                            за
                            за ответ yrasikos22 (раскрыть)
                            01 декабря 2016 в 08:59
                            Когда это Каррера вообще говорил о судействе?
                            Глазоньки протри и вынь бананы из ушей.
                            AmG1991
                            01 декабря 2016 в 09:51
                            Что там кричали фанаты зенита?что вы не плачете о судействе?ахах
                            В последнее время только от вас и слыхать жалобы.
                            ------------------
                            Луческу:
                            -А я все чаще замечаю,
                            -Что зенита кто-то засудил.
                            -И арбитр ведь московский,
                            -Всю игру нам загубил.
                            Aliks
                            01 декабря 2016 в 11:22
                              vashinin
                              vashinin ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
                              01 декабря 2016 в 11:22
                              такая у них там в Питере планида)) Что предыдущий тренер, что нынешний. Конспекты друг другу передают))
                              vashinin
                              01 декабря 2016 в 11:24
                              Я еще бы понял, если бы он по делу выступил, конкретно указал ошибки судей, а он напирает на прописку судей)) Дальше дойдет до национальности))
                              Гость