Soccer.ru

Луческу: «Московские арбитры не могут быть беспристрастными в отношении „Зенита“»

01 декабря 2016, 08:17
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу вспомнил последние матчи «сине-бело-голубых» в РФПЛ, посетовав на необъективное, на его взгляд, судейство.

«Игра в Краснодаре? Мы сделали глубокий анализ этой игры. Если брать во внимание опыт многих игроков, то ошибки, которые они допустили в этом матче, недопустимы. Я тогда не комментировал игру после, но многие московские команды это бы сделали, и было бы много шума. Я сейчас могу перечислить много фолов, которые не увидели судьи.

Почему-то именно московские арбитры судили нас в последних трёх матчах, которые наверняка не могут быть беспристрастными. Например, в Грозном грубо сыграли на Гарсии — и ничего. Но я уже привык к такой несправедливости. На Украине тоже так было — у меня теперь иммунитет к этому».

Все комментарии
Блоссия
01 декабря 2016 в 09:01
    vashinin
    01 декабря 2016 в 11:19
    А из какого района Москвы он не уточнил?)) Может и района Арбат беспристрасные, а из Замосквореья нет))
    Мирча заболел известной питерской завистью к столице.
    sn_spb
    sn_spb ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 11:37
      makkie
      01 декабря 2016 в 08:45
      Ради интереса сравните высказывания Карреры после матчей и плак-плак от Луческу на заговоры Москвы против Зенита.
      Александр Северный
      Александр Северный ответ Трезвый повар (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 09:08
      А повара лучше судей знают как давать пенальти?
      за
      за ответ yrasikos22 (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 09:16
      Скажу только одно: Гарсия и Нету!
      yrasikos22
      yrasikos22 ответ за (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 09:18
      И че? а вас подобных не перечислить,у вас команда костоломов и судьи часто закрывают на это глаза
      Трезвый повар
      Трезвый повар ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 09:18, ред.
      Ты Ростов регулярно троллишь.
      за
      за ответ yrasikos22 (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 09:18
      Платочек дать или слюнявчик?
      yrasikos22
      yrasikos22 ответ за (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 09:19
      себе оставь,потом пригодиться в конце сезона
      Jeck Denielse
      01 декабря 2016 в 09:19
      Не надо Мирче ничего говорить.........
      Атака Спартака против судейского корпуса была продуманной и подготовленной акцией....в сумме давшая то что мы сейчас имеем в таблице....
      И просто делать негативные заявления в адрес судей - несерьёзно......

      Прописка судьи тем более не имеет значение,московский он или сыктывкарский,народ и так всё видит,и что то говорить в адрес нового судейского корпуса - это тыкать палкой в медвежью берлогу- хорошего не жди.....

      У Зенита другой путь...
      Доказывать своё превосходство не на пресс-конференциях а на поле.........
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ KoValery (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 09:23
        romarez
        romarez ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
        01 декабря 2016 в 09:23
          Казанский
          Казанский ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
          01 декабря 2016 в 09:24
            sn_spb
            sn_spb ответ Блоссия (раскрыть)
            01 декабря 2016 в 10:59
            питерского (захолустного, периферийного) комплекса?

            У меня много знакомых коренных(не приезжих) москвичей. И болеют она за разные команды, но чтобы хоть кто то сказал что то подобное о Питере, не разу.

            Вы наверное приехали из какой-нибудь Чувашской республики, что так о периферийности Санкт-Петербурга и его комплексов переживаете? Либо из какой-нибудь примМсковской деревни Петушки, которая вроде бы и не Москва, но с учетом того, что город резиновый уже является чуть ли не центром столицы.

            И по поводу "Питерских комплексов" скажу по секрету: "у нас их нет". Это вас комплексы съедают видимо последние 15 лет.
            Блоссия
            Блоссия ответ James64 (комментарий удален) (раскрыть)
            01 декабря 2016 в 11:08
              AmG1991
              AmG1991 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
              01 декабря 2016 в 09:41
                Блоссия
                Блоссия ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
                01 декабря 2016 в 11:09
                Не лги. Езжу я на Инфинити. Ибо Феррари мне муж не доверяет)
                sn_spb
                sn_spb ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
                01 декабря 2016 в 11:19
                Так эти изречения еще и от барышни.
                Тогда совсем печалька.
                vashinin
                vashinin ответ sn_spb (раскрыть)
                01 декабря 2016 в 11:21
                  vampir1991
                  vampir1991 ответ makkie (раскрыть)
                  01 декабря 2016 в 14:31, ред.
                  Когда Зенит был чемпионом, все смеялись над "антиспартаковским заговором".
                  Но как только судьи стали судить их более-менее объективно, с ошибками в обе стороны, а не в одну - то сразу Зенит не попал в ЛЧ, и тренер, и болелы в комментариях заныли про "антизенитовский заговор"
                  vashinin
                  vashinin ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
                  01 декабря 2016 в 11:27
                  да я про это самое)) Мирча пусть подробный доклад сделает на тему из каких районов Москвы самые пристрастные судьи. Научный анализ нужЁн))
                  SanitarForest
                  01 декабря 2016 в 10:04
                  скажу больше... ни московские и какие нибудь другие арбитры во внутреннем чемпионате не могут быть в принципе беспристрастными к Зениту... у них просто страсть такая... получение бабок или других каких плюшек от Зенита перед матчами)) вообще конечно дорого нашей стране обходится этот...клуб) очень дорого...
                  ну не мог заметить арбитр фол Гарсии потому как фол этот подразумевал пенальти в ворота зеньки...ну вот не мог)) ну кто ж виноват что зенька умудрилась пропустить 2 в добавленное время... по сути за это время ни один судья не вытянул бы их...ну если только пенальти ставить за фолы в центре поля)))
                  clop
                  01 декабря 2016 в 11:27
                  Луческу прав. Уже даже тренер из далекой Румынии увидел произвол московских судей.
                  Непонятно, почему красно-белые тут возмущаются громче всех. Забыли уже, как писали петицию на судью после матча в Питере? А теперь изображают тут из себя отважных гладиаторов. Болельщики спартака - это самые ноющие нытики.
                  p.s. Блоссия, вот только не надо делать вид, что это не ты писала петицию на Иванова.
                  sn_spb
                  sn_spb ответ vashinin (раскрыть)
                  01 декабря 2016 в 11:28
                    Остапчук 67
                    01 декабря 2016 в 11:29
                    Цыгане не могут быть беспристрастны в отношении московских арбитров.
                    Трезвый повар
                    01 декабря 2016 в 08:25, ред.
                      AmG1991
                      AmG1991 ответ SanitarForest (раскрыть)
                      01 декабря 2016 в 10:08
                      Судить матч с зенитом-праздник)Дед мороз с мешком по россии ездит)
                      Ольга13
                      01 декабря 2016 в 10:13
                      Ну вот чего ныть-то? Есть замечания к судейству - обжалуйте установленным порядком!!!
                      zenit_forever2014
                      zenit_forever2014 ответ Ольга13 (раскрыть)
                      01 декабря 2016 в 10:20
                      Понимаешь нытье....это как раз писулька Краснодара....а так все тренеры говорят о судьях....ну хорошо Каррера не говорит...зато руководители Спартака и футболисты за него этот пласт сообщений добирают....
                      Гость