Soccer.ru

Карасёв обслужит матч «Барселоны» с гладбахской «Боруссией»

04 декабря 2016, 14:39
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 0Логотип футбольный клуб Боруссия (Менхенгладбах)БоруссияМатч завершен

Российский арбитр Сергей Карасев будет работать главным судьей матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Барселоной» и менхенгладбахской «Боруссией».

Помогать Карасеву будут лайнсмены Антон Аверьянов и Тихон Калугин. Дополнительные арбитры встречи — Сергей Лапочкин и Сергей Иванов. В качестве резервного рефери выступит Игорь Демешко.

Ранее сообщалось, что главным арбитром встречи ПСВ — «Ростов» назначен немецкий рефери Дениз Айтекин.

Все комментарии
Шишанутый
04 декабря 2016 в 22:29
Спецально поставили чтобы дал для Месси несколько пенальти но Роналду забьет больше и гном его не догонит. Золотой Мяч уже у Рона в кармане.
Kwinto555
04 декабря 2016 в 17:38
Карасеву не позавидуеш.
Санчо Панса
04 декабря 2016 в 16:31
И наверняка Карась поставит пенальти в пользу Блаугранас! Это у него очень хорошо получается) Желаю ему объективного и непредвзятого судейства.
SGT Ghost
04 декабря 2016 в 16:10
Событие мирового масштаба
drug01
04 декабря 2016 в 15:13
Прежде всего всей бригаде желаем отработать без ошибок и закрепиться постоянно в списках главных бригад для обслуживания следующих этапов кубков!
sir-5
sir-5 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2016 в 15:05
Уточни,из чего ему выбирать :сиськи или сосиски???
sir-5
04 декабря 2016 в 15:05
Это ответ тем пустобрёхам,которые радостно писали,что его с ЧЕ-16 "выгнали"...А его очень благодарили,но сказали,что опыта ещё мало и дальше судить должны более опытные,считай-свои...
Иван Котовский
04 декабря 2016 в 14:48
Матч который уже не имеет никакого значения в расстановке команд в группе можно доверить и Карасеву...
Призрак Убитого Енота
04 декабря 2016 в 14:47
Бедняги, не повезло им. Но все-таки Газпром дает деньги, и, значит, и газпромовских судей надо уважить)
Гость