Soccer.ru

УЕФА назначил арбитров на матч ПСВ — «Ростов»

04 декабря 2016, 13:47
ПСВЛоготип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между ПСВ и «Ростовом» УЕФА доверил обслуживать немецкой бригаде арбитров под предводительством Дениза Айтекина. Помогать ему будут Гвидо Клев и Маркус Хеклер.

Добавим, что для того, чтобы обеспечить себе еврокубковую весну, российскому клубу необходимо хотя бы не проиграть в данном поединке.

Ранее капитан «Ростова» Александр Гацкан заявил, что «желто-синим» должно хватить сил на матч с голландским клубом.

Все комментарии
Kwinto555
04 декабря 2016 в 17:33
Трудно будет Ростову в гостях. Еще судейская команда не позавидуеш.
Санчо Панса
04 декабря 2016 в 16:35
Очень авторитетный судья! Правда, не самый фартовый для отечественных клубов в еврокубках...Надеюсь, что в матче ПСВ - Ростов эта тенденция нарушится) Отличного ему судейства!
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
04 декабря 2016 в 15:47
Ну, там щуку (инспектора) назначат, чтобы Карасёв не дремал.
Казанский
04 декабря 2016 в 15:11
Хенде хох и ПСВ капут будет)))
Redginald
Redginald ответ Лирча Муческу (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2016 в 14:37, ред.
Ты не шаришь! Истинные арийцы все как один родом с берегов Босфора.
За Ростов нифига не спокоен. Как он нашу сборную с Черногорией насудил... Игроков Ростова поубивают на поле, а он и не заметит.
Vladimir808
04 декабря 2016 в 14:36
Удачи Ростову!!!
sir-5
04 декабря 2016 в 14:03
Российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым будет работать на матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов между "Барселоной" и менхенгладбахской "Боруссией". Ему будут помогать Антон Аверьянов, Тихон Калугин, Сергей Лапочкин, Сергей Иванов, сообщает официальный сайт УЕФА. Игра состоится на "Камп Ноу" 6 декабря.
sir-5
04 декабря 2016 в 13:54
Вариант не очень.
ДАША Д
04 декабря 2016 в 13:53
Немцы подвергнут санкциям Ростов.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Лирча Муческу (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2016 в 13:53
Ну тогда я за Ростов спокоен...
Иван Котовский