Soccer.ru

Гацкан: «Я жёсткий, но не грубый»

15 декабря 2016, 09:34

Капитан «Ростова» Александр Гацкан прокомментировал разговоры о том, что он один из грубейших игроков чемпионата России.

«Я жесткий, но не грубый. Последняя красная — это была случайность, и я попросил прощения у футболиста „Анжи“. Мне очень неприятно, что так вышло. В матче с „Зенитом“ второй желтой вообще не было! И с „Тереком“ тоже судья придумал.

Мое будущее? У меня тут контракт еще на полтора года, а потом уже как бог даст. Сейчас могу честно сказать, что я думаю только о „Ростове“, и вообще „Ростов“ у меня в приоритете».

Все комментарии
РОСТОВ СИЛА
15 декабря 2016 в 14:59
Пусть боятся...если боятся, значит уважают
Санчо Панса
15 декабря 2016 в 14:10
Да, истинный опорный полузащитник! Поверим на слово капитану ростовчан.
SanitarForest
15 декабря 2016 в 13:58
боец... понравилось как он Рибери ушатал в ЛЧ))) и после этого Бавария поняла что тут не светит...
Leha-ha50
15 декабря 2016 в 12:50
А какой пояс по карате у Гацкана???
denmig
15 декабря 2016 в 12:13
гацкан: я мягкий, но не нежный!
bamana
15 декабря 2016 в 11:46
..ты авантюрист!
sir-5
15 декабря 2016 в 11:29
Гацкан: «Я жёсткий, но не грубый».
Вернблум : "Я-убийца,но за пять лет разбил губу только одному".
Бокетти : " Я добрый,потому что меня не удаляют никогда".
Гарсия : "Я грубый??? Клевета,я просто европеец".
КЭТиК
15 декабря 2016 в 11:29
Правда граней между жесткостью и грубостью у Гацкана нет.
Dj.Depp
15 декабря 2016 в 10:26
Гацкан: «Я жёсткий, но не грубый»
--------------------------------------------------
Это надо у Джуджака, Гасанова и других, кого ты в больницу отправил, спросить!((
Иван Котовский
Иван Котовский ответ sir_Alex (раскрыть)
15 декабря 2016 в 10:21
Насчет судей правильно замечено, ведь не даром известные костоломы Верблум и Хави Гарсия вообще не получают красные карточки...Красная карточка этим игрокам величайшее табу, а после игры судья может и "увидеть" свою ошибку...Так что Саша возможно скоро и Ростов начнут уважать, а значит будешь обходиться без красных...
Zimmer
15 декабря 2016 в 10:11
Да нормально всё.
R-D
R-D
15 декабря 2016 в 10:10
Что Санек что тимоха красавчики. Чуть аккуратней с соперником Хватит красных карточек. Ещё бронзу выиграть и в л.ч.на прямую выходить надо а не на лавке пропускать игры
лолос
15 декабря 2016 в 09:48
    sir_Alex
    15 декабря 2016 в 09:47
    Судьям видней))
    Трезвый повар
    15 декабря 2016 в 09:44
    Гацкан наш железный дровосек.Возраст конечно сказывается и Александр не всегда успевает за соперниками но он боец и за свою команду порвёт любого.А сколько красивых голов он в этом сезоне положил.
    Казанский
    15 декабря 2016 в 09:44
    Гацкан: «Я жёсткий, но не грубый»
    Гость