Индзаги: «„Лацио“ играл идеально 60 минут»

19 декабря 2016, 11:59
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)3 : 1Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)ФиорентинаМатч завершен

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги прокомментировал победу над «Фиорентиной» (3:1) в матче чемпионата Италии.

«Могу сказать, что 60 минут мы проводили идеальный матч. Томович заслуживал красной карточки, и тогда игра закончилась бы до перерыва. Но затем мы отошли слишком глубоко, потеряли остроту и все же заслужили победу. Очень тщательно изучили соперника, мы сделали так, чтобы „Фиорентина“ ничего не могла поделать».

sir_Alex
19 декабря 2016 в 15:14
Но и этого хватило!
Aлиса
19 декабря 2016 в 13:43
Надеюсь, "проседание" во втором тайме было связано с мыслями о предстоящем матче в среду. Команда, всерьез претендующая на место в еврокубках, не может себе позволить играть с такими перепадами.