Soccer.ru

Энрике: «Статистика „Реала“ впечатляет, но „Барселона“ будет биться»

19 декабря 2016, 08:41

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике после победы над «Эспаньолом» призвал свою команду активизировать усилия, чтобы догнать в чемпионате Испании «Реал».

«В 2017 году у нас серьезная задача – вернуть лидерство в лиге. Это большой вызов для команды. Мы на верном пути. „Барселона“ не на той позиции, которая ей нужна. Но нужно признать, что статистика „Реала“ впечатляет. И все же чемпионат длинный, а мы будем биться».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2016 в 08:49
А вот это неправильно, конечно.
Obdulio Varela
20 декабря 2016 в 02:46
Трудно будет догнать Реал
sir_Alex
sir_Alex ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 18:33
Я к тому, что правила устанавливает собственник ресурса.
denmig
19 декабря 2016 в 16:34
Будет биться в агонии!
Алла Пятышкина
19 декабря 2016 в 15:47
У Реала сложные выезды впереди: Севилья, Валенсия, Бильбао и Вильярреал. Также нельзя забывать про Атлетико, который 3 последних сезона побеждает Реал на Бернабеу в чемпионате. Так что очки они терять будут 100%, а Барсе надо побеждать, побеждать и еще раз побеждать. Еще желательно улучшить статистику игр на Камп Ноу, ибо много очков подарили.
sir_Alex
sir_Alex ответ bykmeker_30 (раскрыть)
19 декабря 2016 в 13:51
Есть такая русская поговорка "хозяин — барин".
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Никос Тулин (раскрыть)
19 декабря 2016 в 12:45, ред.
    Никос Тулин
    Никос Тулин ответ bykmeker_30 (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 12:22
    вы можете обратиться вконтакте, внимательно прочитайте там как это сделать. Под последним постом. И срок бана выбирается автоматически. Правила для всех одинаковые.
    bykmeker_30
    bykmeker_30 ответ Никос Тулин (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 11:57
    И еще раз задам этот вопрос. Почему я не могу обратиться в контакте к выше стоящему руководству? Как я вижу вы не компетентны в этом вопросе, вы сами даже не читали правила, зато сели модерировать
    bykmeker_30
    bykmeker_30 ответ Никос Тулин (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 11:54
    4.1 Нарушения и примерные сроки дисквалификации:

    От часа до суток
    Обсуждение действий модераторов вне нашего паблика VK;

    нецензурная брань;

    флуд;

    кросспостинг;

    использование транслита или нерусского языка, кроме цитат;

    ссылка на посторонний ресурс;

    личное оскорбление пользователя, угроза физическим насилием в адрес пользователя;


    То есть тут чотко и ясно написано. ОТ ЧАСА до СУТОК но это наказание зависит от стпени слова.

    А теперь давайте разберем мое слово

    Что такое п""тся- — 41/сь, срёшься; св.; грубо Испражниться после долгого перерыва, запора. дать пр"""""""ся … Это даже не мат в его степени . Это ка кбы проблема определеных людей, и если вы наберете в гугли это слово, вам там дадут советы по решению этой болезни.
    амурец
    19 декабря 2016 в 11:43
    чемпионат длинный всё может случиться, но Реал всё же думается удержит 1 строчку
    bykmeker_30
    bykmeker_30 ответ Никос Тулин (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 11:41
    Хорошо я сейчас внимательнее ознакомлюсь . Но как бы то не было, банить за такое слово, на сутки, это конечно жесть, она даже никого не задевало, и некому не было адресовано. Вы хотя бы могли крыть это сообщение
    Никос Тулин
    Никос Тулин ответ bykmeker_30 (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 11:37
    не знаю, где вы это прочитали, но бан за нецензурную брань дается на сутки,так предусмотрено. И слово ,которое вы употребили к этому относится.
    bykmeker_30
    bykmeker_30 ответ Никос Тулин (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 11:34
    И почему я не могу обжаловать это в контакте?
    bykmeker_30
    bykmeker_30 ответ Никос Тулин (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 11:34
      Никос Тулин
      Никос Тулин ответ bykmeker_30 (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 11:32
      причина бана всегда указана.
      bykmeker_30
      19 декабря 2016 в 11:29
      Модератор никос тулин объясните пожалуста причину бана
      FERIS
      19 декабря 2016 в 10:27
      Как поется в той песне- "Нас не догонят")
      renamed 06
      19 декабря 2016 в 10:17
        starche