ЦСКА хочет вернуть Панченко

19 декабря 2016, 12:38

Виктор Панченко, отец и агент нападающего Кирилла Панченко, рассказал, что ЦСКА зимой может вернуть форварда из «Динамо», которое его арендовало до конца сезона.

«ЦСКА выходил с предложением вернуть Панченко в клуб уже зимой. Но сейчас многое зависит от „Динамо“. Если клуб делает предложение Кириллу, и он соглашается, то ЦСКА ничего не сможет сделать.

Сейчас сезон отпусков, поэтому какая-то ясность может наступить, уже когда откроется трансферное окно. Вообще, арендное соглашение с „Динамо“ не предусматривает досрочного возвращения игрока в ЦСКА. Но если клубы найдут общий язык по этому вопросу, то все возможно».

ЦСКА хочет вернуть Панченко

Все комментарии
Evgen44
Evgen44 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 декабря 2016 в 22:36, ред.
Наличие у Гинера своего банка вообще не о чем не говорит.Ты сам то себя слышишь?Если не разбираешься в теме,лучше промолчи и пройди мимо.Пояснять тебе,что в бизнесе свои деньги не крутят бесполезно.Первый Инвестиционный Банк,о котором ты говоришь,не входит даже в ТОП 300 рейтинга,это и не банк вовсе по сути,микрофинансовая организация.И Гинер там далеко не все решает.С ВТБ 24 сравнивать?Поэтому,плыви себе мимо и не о чем не думай.
arzamas
19 декабря 2016 в 21:14
Против ФНЛ-овских защитников или на уровне Томи у Панченко игра идет. А играть против "зубастых" защитников верхней и средней части таблицы РПЛ Панченко слабо. Смысла возвращать парня из аренды в пердиве нет - там он на своем месте.
Т34
19 декабря 2016 в 20:51
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Evgen44 (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 20:44
    Сам давал Гинеру кредит в ВТБ24? Знаешь, что у Гинера есть свой банк? Поинтересуйся, а потом неси чушь.
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ Т34 (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 20:25
    Вот и рули своим дулом и подальше от футбола))))
    Evgen44
    19 декабря 2016 в 18:25
    Ну тут все ясно собственно.Динамо отпустит Панченко.Гинер закредитован в ВТБ 24 и им будет с руки если кони попадут в ЛЧ на будущий год.Единственное,что Панченко весьма средний игрок и помочь вряд ли сможет чем то коням.Успехи в ФНЛ очень похвальны,но это совсем не то.
    ShirokovI
    19 декабря 2016 в 17:41
    Санчо Панса

    Дарова ,Имешкенов!))))))))))
    bsww
    bsww ответ Red blu (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 17:16
    да там и другая причина, он изначально играл на "летних" полях, а теперь игра будет на "зимних" полях и не факт, что он и в Динамо продолжит забивать. Март наверняка выйдет "сухим", а вот с середины апреля возможно и "попрёт", ведь именно март (а не апрель или май) является ключевым месяцем (в борьбе за титул) после зимнего перерыва. Ибо связки наиграли и поля пришли в порядок, поэтому в апреле/мае все равны
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Sem25 (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 16:43
    Поверь, что и на это способен! В ЦСКА порой действовал на острие атаки, особенно в Кубке России.
    морозз
    19 декабря 2016 в 16:20
    Вернуться чтобы опять в аренду, беги Панченко из конюшни!
    Т34
    Т34 ответ вованыч 80 (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 16:12
    Нет, дочь, не напутал, молодая ты еще, не опытная, потому и взбрыкиваешь. Ну, а насчет танков так тебе скажу, играй лучше в танки, чем смотреть такую игру, которую показывают твои любимцы.
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ Т34 (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 15:58
    Мать,ты ничего не попутал насчет опять в фнл)))?Играй уж лучше в свои танки дальше)))
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ SHMEL (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 15:26
    Если Кирилл скажет после официального запроса ЦСКА, что он уходит в ЦСКА, то вопрос решается без Динамо.
    Второй вариант: если Динамо делает Кириллу предложение и он говорит Динамо ,,Да", то запрос ЦСКА не в силе, он остается в Динамо, только заплатив трансфер.
    Так хитроумно составлен контракт. Но выбор за Кириллом( хотя выбрать Динамо он может только после приглашения Д , а сделка свершится после оплаты)
    Без клубных пристрастий я разложил суть контракта.
    Успеха Кириллу в Футболе!!! В любом клубе!!!
    andromend
    19 декабря 2016 в 15:18
    Если коням надо,то надо отдать.Только не затягивать решение, а то Пашку на поле выгонять придеться играть,а он ой как не хочет.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 14:58
    Что первое, что второе, это стабильный успех. Хотелось бы пожелать стабильности "великому" клубу.
    Т34
    19 декабря 2016 в 14:58
    ЦСКА хочет вернуть Панченко. А какой смысл ему переходить? Лучше с"Динамо", на следующий год в РФПЛ выйти, чем перейдя в ЦСКА вернуться обратно в ФНЛ в следующем сезоне.
    шацк
    19 декабря 2016 в 14:53
    Ослабит ли это Динамо? Да.
    Усилит ли ЦСКА? Нет.

    Вот такой парадокс...
    Адвокат 76
    19 декабря 2016 в 14:52
    По ФНЛ он смотрится очень даже прилично, но как будет смотреться в Премьер лиге, пока не известно, во всяком случае шанс у него есть, видно что парень старается и играет с душой.всё будет зависить только от него самого.
    DRAKON 16RU
    19 декабря 2016 в 14:44
      Maikl322
      19 декабря 2016 в 14:38
      Забирайте.
      Сергей Саныч
      19 декабря 2016 в 14:24
        Олег Гутченко
        19 декабря 2016 в 14:20
          забайкальский армеец
          19 декабря 2016 в 14:19
          Панченко вообще не надо было отдавать в аренду,главная ошибка Слуцкого,не потеряли бы столько очков играя без нападающего.
          Sem25
          Sem25 ответ drug01 (раскрыть)
          19 декабря 2016 в 14:10
          Серьезно? Он может оказаться достаточно бесполезным для ЦСКА. ФНЛ совсем другой уровень.
          drug01
          19 декабря 2016 в 14:05
          Этот игрок просто не обходим уже сегодня для ЦСКА !!!!!!! (эта была одна из ошибок тренерского состава ЦСКА)....
          oFANATo
          19 декабря 2016 в 13:56
          Если Динамо делает предложение Кириллу, и он соглашается, то ЦСКА ничего не сможет сделать.
          Думай Панченко думай.
          spartach n1
          19 декабря 2016 в 13:52
          Планомерная подготовка к фнл,похвально-верно рассчитали свои способности !
          112910415
          19 декабря 2016 в 13:52
          понятное желание
          ermak6848