Soccer.ru

ЦСКА хочет вернуть Панченко

19 декабря 2016, 12:38

Виктор Панченко, отец и агент нападающего Кирилла Панченко, рассказал, что ЦСКА зимой может вернуть форварда из «Динамо», которое его арендовало до конца сезона.

«ЦСКА выходил с предложением вернуть Панченко в клуб уже зимой. Но сейчас многое зависит от „Динамо“. Если клуб делает предложение Кириллу, и он соглашается, то ЦСКА ничего не сможет сделать.

Сейчас сезон отпусков, поэтому какая-то ясность может наступить, уже когда откроется трансферное окно. Вообще, арендное соглашение с „Динамо“ не предусматривает досрочного возвращения игрока в ЦСКА. Но если клубы найдут общий язык по этому вопросу, то все возможно».

ЦСКА хочет вернуть Панченко

Все комментарии
LOpp
LOpp ответ LOpp (раскрыть)
19 декабря 2016 в 12:53
вряд ли Слуцкий будет ставить Панченко в стартовом составе.
Шлёпни Бромантана
19 декабря 2016 в 13:27
Не место этому бревну в ЦСКА. Пусть Чалов бегает с Жамалетдиновым
LOpp
19 декабря 2016 в 12:41
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ Т34 (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 15:58
    Мать,ты ничего не попутал насчет опять в фнл)))?Играй уж лучше в свои танки дальше)))
    нoГГано
    19 декабря 2016 в 12:52
    Панченко, Нецида, Вагнера, Карвальо...
    Hexenwind
    19 декабря 2016 в 12:53
    совсем отчаялись армейцы, Панченко это тот же самый Траоре только с паспортом РФ.
    Red blu
    19 декабря 2016 в 12:55
    Не факт, что попрет у Кирилла в ЦСКА, это не в ФНЛ за Динамо забивать!
    Sem25
    Sem25 ответ Hexenwind (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 12:56
    Ты - тот же самый Уткин...а с каким паспортом?)))
    Hexenwind
    Hexenwind ответ Sem25 (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 12:57
      Sem25
      Sem25 ответ Hexenwind (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 13:01, ред.
      Не нервничай, племяш)))
      Странно...я с украинским паспортом знаю лучше тебя, что Панченко и Траоре играют на разных позициях...как и игроки они совершенно разные. У вас в России все так плохо в футболе разбираются?)))))
      Hexenwind
      Hexenwind ответ Sem25 (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 13:04
      я где-то написал что на одной и той же позиции? я написал, что Панченко, что Траоре - игроки ни о чем! Уровня ФНЛ.
      Санчо Панса
      19 декабря 2016 в 13:06
      Было бы здорово, чего уж там скрывать! Панч ведь может сыграть и центрального нападающего и при желании под нападающим. А такой универсал ЦСКА не помешает) Поживем и увидим.
      Т34
      Т34 ответ вованыч 80 (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 16:12
      Нет, дочь, не напутал, молодая ты еще, не опытная, потому и взбрыкиваешь. Ну, а насчет танков так тебе скажу, играй лучше в танки, чем смотреть такую игру, которую показывают твои любимцы.
      Sem25
      Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 13:11
      Не знаю, как он это может и умеет, но за три десятка игр в Динамо, он ни разу центрального нападающего не играл.
      Т34
      19 декабря 2016 в 14:58
      ЦСКА хочет вернуть Панченко. А какой смысл ему переходить? Лучше с"Динамо", на следующий год в РФПЛ выйти, чем перейдя в ЦСКА вернуться обратно в ФНЛ в следующем сезоне.
      SHMEL
      19 декабря 2016 в 13:31
      Хорошо бы если Динамо пошло навстречу.Они так и так выйдут в премьер лигу,а нам нападающий нужен как воздух,тем более,что он наш,но непонятно зачем отданный в аренду.
      Evgen44
      19 декабря 2016 в 18:25
      Ну тут все ясно собственно.Динамо отпустит Панченко.Гинер закредитован в ВТБ 24 и им будет с руки если кони попадут в ЛЧ на будущий год.Единственное,что Панченко весьма средний игрок и помочь вряд ли сможет чем то коням.Успехи в ФНЛ очень похвальны,но это совсем не то.
      drug01
      19 декабря 2016 в 14:05
      Этот игрок просто не обходим уже сегодня для ЦСКА !!!!!!! (эта была одна из ошибок тренерского состава ЦСКА)....
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Evgen44 (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 20:44
      Сам давал Гинеру кредит в ВТБ24? Знаешь, что у Гинера есть свой банк? Поинтересуйся, а потом неси чушь.
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ LOpp (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 12:43
      У вас два развития событий:
      1.скатитесь на 5-6 место
      2. опять без титулов
      ДАША Д
      19 декабря 2016 в 12:53
      Пусть только попробует Панченко не согласиться вернуться из аренды. В следующем сезоне Якутск отправится поднимать!!!
      Sem25
      Sem25 ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 12:53
      Ладно ты, но Армейцы ведь плюсуют!)))
      Не играет Панченко в Динамо в нападении. Он - АПЗ. Это надо четко понимать. Как и то, нужен ли ЦСКА игрок на этой позиции? Потянет ли он в ЦСКА?
      Фанат футбола .
      Фанат футбола . ответ нoГГано (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 12:58, ред.
      если последних вернуть Панченко не понадобится )))
      Maikl322
      19 декабря 2016 в 14:38
      Забирайте.
      родом из СССР
      родом из СССР ответ LOpp (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 13:00, ред.
        Petr Makovenko
        19 декабря 2016 в 13:01
        надо с Динамо решать,Панченко сгодиться ,даже для создания конкуренции Блюзнику и Чалову
        DRAKON 16RU
        19 декабря 2016 в 14:44
          Sem25
          Sem25 ответ Hexenwind (раскрыть)
          19 декабря 2016 в 13:09
          А вот об этом можно будет говорить только после того, как Панченко хотя бы половина сезона отыграет в РФПЛ. В Динамо бы он был заметен в следующем году, не сомневаюсь. Про ЦСКА ничего сказать не могу.
          arzamas
          19 декабря 2016 в 21:14
          Против ФНЛ-овских защитников или на уровне Томи у Панченко игра идет. А играть против "зубастых" защитников верхней и средней части таблицы РПЛ Панченко слабо. Смысла возвращать парня из аренды в пердиве нет - там он на своем месте.
          ShirokovI
          19 декабря 2016 в 17:41
          Санчо Панса

          Дарова ,Имешкенов!))))))))))
          Гость