Soccer.ru

Акинфеев признан лучшим игроком ЦСКА в ноябре и декабре

19 декабря 2016, 14:04

Болельщики ЦСКА признали вратаря команды Игоря Акинфеева лучшим футболистом клуба в ноябре и декабре, проведя восемь матчей на этом отрезке. По итогам голосования голкипер набрал 32 процента голосов. Вторым стал защитник Алексей Березуцкий, а замкнул тройку форвард Федор Чалов.

Ранее стало известно, что ЦСКА попробует зимой укрепить атаку.

Все комментарии
LOpp
19 декабря 2016 в 14:10
По итогам голосования голкипер набрал 32 процента голосов...

Акинфеев явно не добрал 11%
LOpp
LOpp ответ Зе Луиш (раскрыть)
19 декабря 2016 в 14:12
это лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.

sir_Alex
19 декабря 2016 в 14:40
И в январе.
anfield1984
19 декабря 2016 в 14:06
Не ожидал, что болелы ЦСКА такие знатные тролли
Зе Луиш
19 декабря 2016 в 14:10
Самый полезный игрок по системе гол+пас.Причем голы в ЛЧ дорогого стоят,это признак класса.
makkie
19 декабря 2016 в 14:16
Гол-бисиклета в исполнении Акинфеева с Тоттенхэмом - это шедевр!
В ЛЧ Игорян тоже лучший :))
Hexenwind
Hexenwind ответ LOpp (раскрыть)
19 декабря 2016 в 14:44
Классный мяч положил - виртуозно, лучше закидывал себе в ворота только за сборную на ЧМ.
Spartak_Rulit
19 декабря 2016 в 16:17
Какой клуб, такой и лучший игрок хахахха))
STRONG999
STRONG999 ответ LOpp (раскрыть)
19 декабря 2016 в 14:34
    RDeanW
    19 декабря 2016 в 15:09
      удав
      19 декабря 2016 в 15:56
      конечно лучший!каждый месяц новый рекорд)
      Hexenwind
      19 декабря 2016 в 14:32
      43 - в ЛЧ, лучший вратарь-бомбардир), Худший вратарь сборной РФ. В самом деле лучший)
      spartach n1
      19 декабря 2016 в 15:11
      Конь максфор добавил вас в игнор :
      Типичный болельщик цска ))

      Да что в пятёрку-давно бы в Китае рекордсменствовал !))
      АГЕНТ ВАЛУЕВА
      19 декабря 2016 в 14:23
        ren-88888
        19 декабря 2016 в 16:12
          drug01
          19 декабря 2016 в 15:15
          Поздравляем!!!!!
          вованыч 80
          19 декабря 2016 в 16:01
          Игорь-живая легенда ЦСКА,а кто у спама?-Жано,же луиш,же зеув?)))
          Killabyte
          Killabyte ответ LOpp (раскрыть)
          19 декабря 2016 в 16:04
          Лепота то какая
          Sem25
          Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          19 декабря 2016 в 14:42
          Чем же та страна была "фантастической"?
          Sem25
          Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          19 декабря 2016 в 14:55
          Очень много хорошего было в той стране. И плохое было...но это повсеместно происходит. Нет идеального общества, как и государства.
          А Соккерчан, в общей массе, лучше не слушать. тут полно вымышленных персонажей.
          Еще раз: СССР - реальная страна(была), соккерчане - мультики процентов на 50.
          А те, кто действительно могут правду рассказать, не будут этого делать. Они люди умные, мудрые...душу рвать здесь не будут. Для чего им это? "Мультиков" развлекать?))) Да и не так уж много тут таких людей...кто тут поблизости - Сергей Саныч. Надеюсь, что подтвердит.
          ksaaa84
          19 декабря 2016 в 15:11
          Уахахаха рассмешили, спс за хороший юмор!
          Дед за ЦСКА
          19 декабря 2016 в 15:15
          Команда и Болельщики ЦСКА выбрали Игоря. Налетевшее на ветку вороньё по привычке только гадит. Не в первый раз.
          MaxForCSKA
          MaxForCSKA ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
          19 декабря 2016 в 15:15
          шутки шутками, а Игорь постоянно вытаскивает мертвые мячи, а как не пропускать, если паленья в защите постоянно сами себе привозят голы
          MaxForCSKA
          MaxForCSKA ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
          19 декабря 2016 в 15:22
          и зачем я ребенку пытаюсь, что-то доказать, бессмысленно
          STRONG999
          19 декабря 2016 в 14:30
          Это , что троллинг такой?
          Сергей Саныч
          19 декабря 2016 в 14:44
          Панченко укрепит атаку.
          (если вернётся)
          memphis
          19 декабря 2016 в 21:25
            MaxForCSKA
            19 декабря 2016 в 15:04
            была бы в ЦСКА хорошая защита, Акинфеев бы тогда точно в пятерку лучших в мире входил
            Санчо Панса
            19 декабря 2016 в 16:33, ред.
            Молодец, Игорь! Вратарь это полкоманды как ни крути. В отношении ЦСКА это действительно так! Успехов ему и остальным парням в 2017 году)
            lobsterdam
            19 декабря 2016 в 15:22
            Смейтесь - не смейтесь, а других-то и нету, не видать! Как говаривал товарищ И.В. Сталин: "Где я вам других писателей (т.е. вратарей) возьму?"
            Гость