Soccer.ru

Акинфеев признан лучшим игроком ЦСКА в ноябре и декабре

19 декабря 2016, 14:04

Болельщики ЦСКА признали вратаря команды Игоря Акинфеева лучшим футболистом клуба в ноябре и декабре, проведя восемь матчей на этом отрезке. По итогам голосования голкипер набрал 32 процента голосов. Вторым стал защитник Алексей Березуцкий, а замкнул тройку форвард Федор Чалов.

Ранее стало известно, что ЦСКА попробует зимой укрепить атаку.

Все комментарии
Олег Кутепов
19 декабря 2016 в 22:17
Ну если он лучший, то кто в цска худший?
starche
19 декабря 2016 в 22:14
Срочно памятник!
memphis
19 декабря 2016 в 21:25
    Krass-mark
    19 декабря 2016 в 21:21
    ЧТО ОНИ ЕГО НАВЯЗЫВАЮТ ЛЮДЯМ НАМ РЕШАТЬ КТО ОН А ДЛЯ НАС ОН ДНННННООООО
    pomor45
    19 декабря 2016 в 21:17
    За неимением хороших стал лучшим.
    ОлегV
    19 декабря 2016 в 19:04
    Знать тому и быть....
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 17:16
    да ты, енот, не въехал и к тому же историю страны, наверное, изучаешь по википедии и елтсин-центру
    Санчо Панса
    19 декабря 2016 в 16:33, ред.
    Молодец, Игорь! Вратарь это полкоманды как ни крути. В отношении ЦСКА это действительно так! Успехов ему и остальным парням в 2017 году)
    Spartak_Rulit
    19 декабря 2016 в 16:17
    Какой клуб, такой и лучший игрок хахахха))
    ren-88888
    19 декабря 2016 в 16:12
      Killabyte
      Killabyte ответ LOpp (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 16:04
      Лепота то какая
      вованыч 80
      19 декабря 2016 в 16:01
      Игорь-живая легенда ЦСКА,а кто у спама?-Жано,же луиш,же зеув?)))
      Призрак Убитого Енота
      Призрак Убитого Енота ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 15:58
      Сколько бы игроков перед ним не было, он сам свою работу четко делает. Я не буду спорить, что защита ЦСКА часто перекладывает свою нагрузку на Игоря, и в какой-то степени понимаю его раздражение, но он достаточно и собственных ошибок допускает. Возможно, сил нет уже бороться.
      удав
      19 декабря 2016 в 15:56
      конечно лучший!каждый месяц новый рекорд)
      Призрак Убитого Енота
      Призрак Убитого Енота ответ lobsterdam (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 15:30, ред.
      Во-первых, остальные вратари тоже достойно стоят, Джанаев в матчах ЛЧ себе в ворота не забивал, Селихов помог Амкару феноменально выступить в 1 круге и так далее. Если упорото не молиться на Игоряна (спору нет, N лет назад он был лучшим, сейчас он не более, как посредственный вратарь), можно их заметить.

      Во-вторых, привел пример "товарища", при котором одна половина писателей умирала в лагерях, а другая боялась слово сказать. И тут и тут мимо.
      MaxForCSKA
      MaxForCSKA ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 15:22
      и зачем я ребенку пытаюсь, что-то доказать, бессмысленно
      lobsterdam
      19 декабря 2016 в 15:22
      Смейтесь - не смейтесь, а других-то и нету, не видать! Как говаривал товарищ И.В. Сталин: "Где я вам других писателей (т.е. вратарей) возьму?"
      MaxForCSKA
      MaxForCSKA ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 15:15
      шутки шутками, а Игорь постоянно вытаскивает мертвые мячи, а как не пропускать, если паленья в защите постоянно сами себе привозят голы
      drug01
      19 декабря 2016 в 15:15
      Поздравляем!!!!!
      Дед за ЦСКА
      19 декабря 2016 в 15:15
      Команда и Болельщики ЦСКА выбрали Игоря. Налетевшее на ветку вороньё по привычке только гадит. Не в первый раз.
      ksaaa84
      19 декабря 2016 в 15:11
      Уахахаха рассмешили, спс за хороший юмор!
      spartach n1
      19 декабря 2016 в 15:11
      Конь максфор добавил вас в игнор :
      Типичный болельщик цска ))

      Да что в пятёрку-давно бы в Китае рекордсменствовал !))
      RDeanW
      19 декабря 2016 в 15:09
        MaxForCSKA
        19 декабря 2016 в 15:04
        была бы в ЦСКА хорошая защита, Акинфеев бы тогда точно в пятерку лучших в мире входил
        Sem25
        Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        19 декабря 2016 в 14:55
        Очень много хорошего было в той стране. И плохое было...но это повсеместно происходит. Нет идеального общества, как и государства.
        А Соккерчан, в общей массе, лучше не слушать. тут полно вымышленных персонажей.
        Еще раз: СССР - реальная страна(была), соккерчане - мультики процентов на 50.
        А те, кто действительно могут правду рассказать, не будут этого делать. Они люди умные, мудрые...душу рвать здесь не будут. Для чего им это? "Мультиков" развлекать?))) Да и не так уж много тут таких людей...кто тут поблизости - Сергей Саныч. Надеюсь, что подтвердит.
        Hexenwind
        Hexenwind ответ LOpp (раскрыть)
        19 декабря 2016 в 14:44
        Классный мяч положил - виртуозно, лучше закидывал себе в ворота только за сборную на ЧМ.
        Сергей Саныч
        19 декабря 2016 в 14:44
        Панченко укрепит атаку.
        (если вернётся)
        Sem25
        Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        19 декабря 2016 в 14:42
        Чем же та страна была "фантастической"?
        sir_Alex
        19 декабря 2016 в 14:40
        И в январе.
        забайкальский армеец
        19 декабря 2016 в 14:40
        Полностью согласен,в отсутствии нападения и "уставшей" защиты Игорь часто спасал команду.А всем Тролликам советую больше внимания уделять своим бабочколовителям,чем оставлять глупые комментарии на ветке Армейцев,или глянуть на всякий случай в таблицу.
        Гость