Soccer.ru

Лунёв: «Прихожу в „Зенит“ не на скамейку»

20 декабря 2016, 20:51

Голкипер «Уфы» Андрей Лунев, который близок к переходу в «Зенит», не боится конкуренции со стороны вратарей «сине-бело-голубых» Юрия Лодыгина и Михаила Кержакова:

«Есть ли у меня желание попробовать себя в „Зените“? Разумеется. Такие вызовы — это одна из целей любого спортсмена.

Пугает ли конкуренция с Юрием Лодыгиным и Михаилом Кержаковым? Время покажет, проиграю ли я конкуренцию. Однако прихожу в клуб не на скамейку.

Общался ли с кем-нибудь из представителей „Зенита“ лично? Пока нет».

Лунёв: «Прихожу в „Зенит“ не на скамейку»

Все комментарии
Miaf
Miaf ответ 22673 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2016 в 22:15
не выражайся
Miaf
Miaf ответ 22673 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2016 в 22:14
а вы взяли очередное недоразумение за народные миллионы и хвастаетесь этим)
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2016 в 22:12
    22673
    22673 ответ Ironyfan (комментарий удален) (раскрыть)
    20 декабря 2016 в 22:11
      Ironyfan
      Ironyfan ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 декабря 2016 в 22:10
      Да. Зырянов как раскрылся по-новому.
      Ну а история Широкова показательна : кто мог подумать ,когда он переходит из Химок ,что он станет лучшим распосовщиком России на несколько лет.
      Ironyfan
      Ironyfan ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      20 декабря 2016 в 22:09
      Также можно рассуждать и нашей стране.
      Однако..приезжает в рпл Жулиано и на тебе...вызывается в сборную..Халк и после Зенита вызывается в сборную...непорядок...а не балабол ли ты часом !?)
      makkie
      makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      20 декабря 2016 в 22:07
      Ну так он самподи рвался на заработки, в Китае ему третью з/п в мире предлагали на тот момент - Халкуша то уже не юнец, несколько лет - и закончит с футболом.

      Кто кроме вас мог за игрока 60 млн выложить в России? Да никто отродясь таких денег не тратил. А потом вас видимо прижало с ФФП, эконом-режим включили. Федун, к примеру, максимум 12 млн на игрока тратил - это вообще смешной показатель по меркам футбола.
      Константин Рассохин
      Константин Рассохин ответ Venezuela (раскрыть)
      20 декабря 2016 в 22:07
      Говоришь хорошо, но - какой на фиг Дрогба ? Он тут при чем ?!))) По позиции сравнения нужно приводить
      Ironyfan
      Ironyfan ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      20 декабря 2016 в 22:02
      Ну да , он в Китае зарабатывает , продолжая играть за сборную.
      Miaf
      20 декабря 2016 в 22:01
        Ironyfan
        Ironyfan ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        20 декабря 2016 в 22:01
        Вица-чемпион на лавке ?)
        Venezuela
        20 декабря 2016 в 21:59
        Я не верю, что это происходит. Человек в 25 лет сыграл 10 матчей в Премьер-лиге. 10 матчей! Прошлый сезон не играл вообще. До этого за всю карьеру лишь один полноценный сезон во Втором дивизионе... И его покупает на роль первого вратаря клуб, который позиционирует себя как "самый лучший и богатый" в стране! Как, вот просто как??? Если Лодыгин и Кержаков не устраивают Луческу, то были другие варианты. Говорят, Джанаев им отказал. Но были Селихов и Беленов. Проворонили одного, а другой оказался слишком старым?..
        Одно дело похвалить кого-то за удачную игру. Но восхвалять и покупать этого игрока ведущему клубу после 10 матчей... 95%, что они сумасшедшие. 5%, что он новый Дрогба. Но скорее всего даже до Сапогова не дотянется, а Бабурин будет успешнее.
        ЦСКА Самый титулованный
        ЦСКА Самый титулованный ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        20 декабря 2016 в 21:59, ред.
        Великие АЕКам не проигрывают.

        makkie
        makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        20 декабря 2016 в 21:58
        Зенит и потолок денег - как такое вообще может быть? Вы за Новосельцева отдали 10 млн рублей, о чем тут толковать вообще...
        Или думаешь Луческу без ума от игры Лодыгина и Кержакова? Сомневаюсь!

        Еще пишут, мол цыган с Дзюбой поцапался и тот в Локо лыжи навострил :))
        Miaf
        20 декабря 2016 в 21:58
        Толи еще будет , когда Зенька на 6 месте чемпионат закончит)
        ЦСКА Самый титулованный
        ЦСКА Самый титулованный ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
        20 декабря 2016 в 21:57, ред.
        Пугает ли Лунева конкуренция с Юрием Лодыгиным и Михаилом Кержаковым? Время покажет.
        Ironyfan
        Ironyfan ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        20 декабря 2016 в 21:56
        О чем ты с ними вообще споришь ?))
        К нам не пошёл Селихов !?))
        Какая потеря )
        Братан, к нам сборники со многих стран едут...вице-чемпион мира играл)
        Регулярно игроки сборной Бразилии привлекаются.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        20 декабря 2016 в 21:56
        Красиво рассказываешь.Прямо как Тина Гивиевна.А ей мы все верим безоговорочно,знатный профессионал в своем деле.
        Ironyfan
        Ironyfan ответ Miaf (раскрыть)
        20 декабря 2016 в 21:53
          Miaf
          Miaf ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          20 декабря 2016 в 21:49
          Скажи, Цирк Зенит будет сильно переживать о побеге одного из своих артистов Одувана? И как воспринимает местный клоун Дзуба нового вратаря, когда начнутся избиения Лунева?
          makkie
          makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          20 декабря 2016 в 21:46
          Один товариСч в твиттере сегодня вещал, мол Луческу очень сильно звал Селихова в Зенит, но тот перешёл в Спартак в итоге. Видимо, не очень то доверяет ваше руковоство цыгану :))

          З.Ы. Читал в Оффтопе сообщение моё вчерашнее?
          makkie
          20 декабря 2016 в 21:40
          Зенит уже не знает какого вратаря взять.
          Умиляет, с каким цинизмом питерские вещали тут, мол они даже не боролись за Селихова :))

          Ага-ага, из Селихова, Беленова и Джанаева выбрали никому доселе неизвестного Лунёва, которому уже 25 лет и на счету которого... внимание, 10 матчей в РПЛ и 2 в ФНЛ :)))
          cska1948
          cska1948 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          20 декабря 2016 в 21:38
          У них всегда "бомбит" и по поводу и без.
          Давуд
          20 декабря 2016 в 21:35
          Грек собирай чемоданы понты закончились
          Остапчук 67
          20 декабря 2016 в 21:32
          Довольно странный трансфер, от того и неожиданный.
          Конкуренция это хорошо, но у Лунева могут быть проблемы околофутбольного плана.
          В "Зените" он совсем чужой, а здорового коллектива там, судя по всему, нет.
          cska1948
          cska1948 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          20 декабря 2016 в 21:31
          Даже у заводской команды, которая играет на первенство города есть своя история. Если человек сам этого не понимает, то вдолбить ему это невозможно. Так что не старайся и не трать понапрасну нервы и силы.
          Miaf
          20 декабря 2016 в 21:31
          Это будет весело, в цирк приехали новые клоуны, жду не дождусь)
          Мигалков
          20 декабря 2016 в 21:28
          "прихожу в клуб не на скамейку."

          А куда же? Молодой, наивный парень. И не поиграл то еще совсем ..(
          cska1948
          20 декабря 2016 в 21:27
          Молодой парень хочет попробовать свои силы в более сильном клубе. Осуждать его за это глупо. Иначе Глушаков так и играл бы в Миллерово, Беленов, Какорин, Рыжиков в Белгороде. Да всех и не перечислить, кто начинал в футбольной провинции.
          Знатог
          20 декабря 2016 в 21:26
          Надеюсь, НАШ Лунёв станет новым Дасаевым(?)
          Гость