Soccer.ru

Эменике может вернуться в «Спартак»

21 декабря 2016, 09:43

Нападающий «Фенербахче» Эммануэль Эменике может покинуть команду. У 29-летнего игрока возник конфликт с главным тренером Диком Адвокатом, поэтому в январе «Фенербахче» может продать форварда. Интерес к нему проявляет «Спартак», который хочет укрепить атаку. В московском клубе знакомы с Эменике, который играл за команду ранее. Его контракт с «Фенербахче» истекает следующим летом.

Эменике может вернуться в «Спартак»

Все комментарии
Jeck Denielse
21 декабря 2016 в 10:35, ред.
Если речь о человеке с фотографии на этой ветке....то этому человеку с явными признаками болезни аутической психопатиии и обособленным неврологическим расстройством надо к медикам а не в Спартак.......хотя ...может прокатит....
Зе Луиш
Зе Луиш ответ dinoel (раскрыть)
21 декабря 2016 в 09:59
Не поставишь.Но второй нап Спартаку как воздух.Мельгарехо-это уровень зенита,максимум тульского Арсенала.Не тянет Лоренсо.Нужен второй форвард.
AmG1991
AmG1991 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2016 в 10:40
    AmG1991
    AmG1991 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 декабря 2016 в 10:47
      spartach n1
      spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      21 декабря 2016 в 12:25
      Привет Степа,а как ты думал конечно нашли ))
      spartach n1
      spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      21 декабря 2016 в 12:41
      Тебе бы стоило смириться с судьбой !))
      dinoel
      21 декабря 2016 в 09:49
      Был бы очень к месту. Но проблема - с Зе Лу вместе не поставишь
      Русский Моуриньо
      Русский Моуриньо ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      21 декабря 2016 в 12:45
      Широкова забыл,Аршавина и Сашку глагола
      spartach n1
      spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      21 декабря 2016 в 12:46
      Блажен, кто рано по утру
      Имеет стул без принужденья,
      Ему и пища по нутру
      И все доступны наслажденья.».
      А.С.Пушкин
      Дима Головашич
      Дима Головашич ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      21 декабря 2016 в 10:08
        Старый Пью
        Старый Пью ответ Зе Луиш (раскрыть)
        21 декабря 2016 в 10:11
        Нужен нап? Вернуть Мовсисяна! И Велика!
        figrant
        figrant ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
        21 декабря 2016 в 11:32
        Кто о чём, а вшивый о бане(поговорка).
        AmG1991
        AmG1991 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        21 декабря 2016 в 10:12
          AmG1991
          AmG1991 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          21 декабря 2016 в 10:18
            spartach n1
            21 декабря 2016 в 11:45
            Хорош был нап,теперь наверное уже староват,хорошо коням и зени отгружал вижу до сих пор забыть не могут ))
            LOpp
            21 декабря 2016 в 10:21, ред.
            не стоит Эму никуда уходить, еще пару "удачных" матчей Фенербахче в чемпионате и тренеришку Адвоката выкинут на мороз.
            AmG1991
            AmG1991 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            21 декабря 2016 в 10:21
            Зенит,в панике скупающий вратарей и лучших игроков лиги,еще более смешон))
            AmG1991
            AmG1991 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            21 декабря 2016 в 10:28
            А Беленов,а Лунев?не? А Джанаева хотели?ах да,он вас лесом послал))Ахаха
            ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
            21 декабря 2016 в 11:54
              drug01
              21 декабря 2016 в 10:32
              Хочет медаль чемпиона получить
              Kwinto555
              21 декабря 2016 в 11:55
              Спартаку он врятле будет нужен. У Эменике большие проблемы с дисциплиной и врятле Каррера захочет иметь в команде подобие Балотелли.
              SHMEL
              21 декабря 2016 в 16:32
                Красно Синий воин
                21 декабря 2016 в 10:33
                  salim.85.85
                  21 декабря 2016 в 11:57
                  супер конкуренция полезна
                  AmG1991
                  AmG1991 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
                  21 декабря 2016 в 10:33
                    starche
                    21 декабря 2016 в 15:00
                    Это не будет подарком.
                    Великолепный
                    21 декабря 2016 в 11:59
                    У Эменике возник конфликт с главным тренером Диком Адвокатом,
                    вот, вот очень пригодится такой тарасовским))
                    gorets004
                    21 декабря 2016 в 13:47
                      SanitarForest
                      21 декабря 2016 в 15:12
                      что опять будет народно-африканская команда?? эдак у ЦСК и тут пальму отберут)))
                      Василий Тумакин
                      21 декабря 2016 в 12:08
                      Завистники Спартака... Гляньте на таблицу, кто на первом месте? А где вы?:)
                      Гость