Soccer.ru

Эменике может вернуться в «Спартак»

21 декабря 2016, 09:43

Нападающий «Фенербахче» Эммануэль Эменике может покинуть команду. У 29-летнего игрока возник конфликт с главным тренером Диком Адвокатом, поэтому в январе «Фенербахче» может продать форварда. Интерес к нему проявляет «Спартак», который хочет укрепить атаку. В московском клубе знакомы с Эменике, который играл за команду ранее. Его контракт с «Фенербахче» истекает следующим летом.

Эменике может вернуться в «Спартак»

Все комментарии
figrant
figrant ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2016 в 11:32
Кто о чём, а вшивый о бане(поговорка).
AmG1991
AmG1991 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2016 в 10:22
Ну зато не петушатся))хах
spartach n1
spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2016 в 12:46
Блажен, кто рано по утру
Имеет стул без принужденья,
Ему и пища по нутру
И все доступны наслажденья.».
А.С.Пушкин
Красно Синий воин
21 декабря 2016 в 10:33
    spartach n1
    21 декабря 2016 в 11:45
    Хорош был нап,теперь наверное уже староват,хорошо коням и зени отгружал вижу до сих пор забыть не могут ))
    galem72
    galem72 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
    21 декабря 2016 в 11:40
    "...слухов от спартачей тут..."

    О каком слухе от спартачей ты мне пытаешься написать, да ещё и с редакцией?
    AmG1991
    AmG1991 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 декабря 2016 в 10:18
      galem72
      galem72 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
      21 декабря 2016 в 11:50
        Василий Пономарев
        21 декабря 2016 в 18:18, ред.
        . Второе место в чемпионате Спартак брал Когда в команде был Эмануэль . В дебютном матче против ЦСКА Карпин выпустил Эмануэля во втором тайме проигрывая со счётом 1 -2. Красивым дальним ударом Эмануэль забил гол и Спартак ушел от поражения . Потом был Локомотив который проиграл в чемпионате Спартаку целых два раза И оба раза Эмануэль был большим обидчикам Локомотива. потом был Зенит в Петербурге , Спартак победил со счетом 3 2 в том матче. Голы забивали Кариока Эмануэль и кажется Дзюба или Сухи. Фанаты Зенита очень сильно оскорбляли его в матче и он показал им фак за что был удален с поля в конце матча. Все хорошее быстро забывается некоторыми неблагодарными фанатами . Сидите тут и размышляете ... сами-то вы чего добились своей жизни. ? не более чем как покорение дивана и пол литра водки
        spartach n1
        spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        21 декабря 2016 в 12:52
        Как сейчас говорят-ремейк стихов М.В.Ломоносова.
        В оригинале-науки юношей питают )
        galem72
        21 декабря 2016 в 11:16
        Слушок уровня невского с лошадиным. Такое только эти могут всерьёз воспринимать и комментировать, тыкая по клавиатуре и полыхая в сети. ))
        Дедуктор
        21 декабря 2016 в 11:24
        Эменике? Нападающий таранного типа? Хороший нападающий? Ответы положительные.
        И ведь именно такого сейчас Спартаку и не хватает.
        Зе не мал, борется хорошо, хорошо прыгает. Но, все равно, не таран. В связке с Промесом и Зе это будет, в натуре, круто.
        Дима Головашич
        Дима Головашич ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        21 декабря 2016 в 10:08
          galem72
          galem72 ответ figrant (раскрыть)
          21 декабря 2016 в 11:36
            LOpp
            21 декабря 2016 в 10:21, ред.
            не стоит Эму никуда уходить, еще пару "удачных" матчей Фенербахче в чемпионате и тренеришку Адвоката выкинут на мороз.
            AmG1991
            AmG1991 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            21 декабря 2016 в 10:21
            Зенит,в панике скупающий вратарей и лучших игроков лиги,еще более смешон))
            Василий Тумакин
            21 декабря 2016 в 12:08
            Завистники Спартака... Гляньте на таблицу, кто на первом месте? А где вы?:)
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ dinoel (раскрыть)
            21 декабря 2016 в 09:59
            Не поставишь.Но второй нап Спартаку как воздух.Мельгарехо-это уровень зенита,максимум тульского Арсенала.Не тянет Лоренсо.Нужен второй форвард.
            SHMEL
            21 декабря 2016 в 16:32
              Jeck Denielse
              21 декабря 2016 в 10:35, ред.
              Если речь о человеке с фотографии на этой ветке....то этому человеку с явными признаками болезни аутической психопатиии и обособленным неврологическим расстройством надо к медикам а не в Спартак.......хотя ...может прокатит....
              gorets004
              21 декабря 2016 в 13:47
                Vladimir808
                Vladimir808 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                21 декабря 2016 в 12:12
                Трансфер Самедова может только Зенит потянуть)))
                AmG1991
                AmG1991 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                21 декабря 2016 в 10:50
                  spartach n1
                  spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                  21 декабря 2016 в 12:25
                  Привет Степа,а как ты думал конечно нашли ))
                  spartach n1
                  spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                  21 декабря 2016 в 12:41
                  Тебе бы стоило смириться с судьбой !))
                  Зе Луиш
                  21 декабря 2016 в 09:47
                  Трёп конечно,но я бы лично был рад возвращению Людоеда.
                  ermak6848
                  21 декабря 2016 в 09:47
                  Добро Пожаловать Эммануэль Эменике в фк " СПАРТАК "!
                  dinoel
                  21 декабря 2016 в 09:49
                  Был бы очень к месту. Но проблема - с Зе Лу вместе не поставишь
                  Русский Моуриньо
                  Русский Моуриньо ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                  21 декабря 2016 в 12:45
                  Широкова забыл,Аршавина и Сашку глагола
                  Т34
                  21 декабря 2016 в 11:11
                  Эменике показал всем троллям язык. И послал их в баню, но не с Глушаковым.
                  Гость