Soccer.ru

Эменике может вернуться в «Спартак»

21 декабря 2016, 09:43

Нападающий «Фенербахче» Эммануэль Эменике может покинуть команду. У 29-летнего игрока возник конфликт с главным тренером Диком Адвокатом, поэтому в январе «Фенербахче» может продать форварда. Интерес к нему проявляет «Спартак», который хочет укрепить атаку. В московском клубе знакомы с Эменике, который играл за команду ранее. Его контракт с «Фенербахче» истекает следующим летом.

Эменике может вернуться в «Спартак»

Все комментарии
vinjard
22 декабря 2016 в 13:53
Можно арендовать его, а если что-то он будет показывать то тогда можно и выкупить.
Василий Тумакин
22 декабря 2016 в 00:21
Интересно, какой трансфер сделают конебомжики?)) Наверное от зависти, только и остается лить грязь на лучший клуб России)
Василий Тумакин
22 декабря 2016 в 00:18
Конебомжи завидуют, аж слюной хлепчут))
Мясной33
21 декабря 2016 в 23:08
На годик можно взять его, а если заиграет, то можно и оставить. Надеюсь он не разучился забивать легендарным клубам всех времен и народов.
Мясной33
21 декабря 2016 в 23:04
Все бомбит и бомбит у конебомжей. А кого ЦСКА покупает зимой?
Василий Пономарев
21 декабря 2016 в 19:44
очередное противостояние Зенита и Спартака . Адвокат до сих пор не любит Спартак и все что с ним связано.
Санчо Панса
21 декабря 2016 в 19:18
Ахаха! Удачное фото отыскали) Твое лицо, когда тобой интересуется Спартак! Не губи себе карьеру, Эммануэль.
Василий Пономарев
Василий Пономарев ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2016 в 19:14
Лучше в Ростов
Василий Пономарев
21 декабря 2016 в 18:18, ред.
. Второе место в чемпионате Спартак брал Когда в команде был Эмануэль . В дебютном матче против ЦСКА Карпин выпустил Эмануэля во втором тайме проигрывая со счётом 1 -2. Красивым дальним ударом Эмануэль забил гол и Спартак ушел от поражения . Потом был Локомотив который проиграл в чемпионате Спартаку целых два раза И оба раза Эмануэль был большим обидчикам Локомотива. потом был Зенит в Петербурге , Спартак победил со счетом 3 2 в том матче. Голы забивали Кариока Эмануэль и кажется Дзюба или Сухи. Фанаты Зенита очень сильно оскорбляли его в матче и он показал им фак за что был удален с поля в конце матча. Все хорошее быстро забывается некоторыми неблагодарными фанатами . Сидите тут и размышляете ... сами-то вы чего добились своей жизни. ? не более чем как покорение дивана и пол литра водки
ЮЗИК
21 декабря 2016 в 17:03
уже прошедший вариант
Багров-брат
21 декабря 2016 в 16:55
Правильное решение. Вернуть Эменике вместе с традициями стабильности середины таблицы.
SHMEL
21 декабря 2016 в 16:32
    SanitarForest
    21 декабря 2016 в 15:12
    что опять будет народно-африканская команда?? эдак у ЦСК и тут пальму отберут)))
    starche
    21 декабря 2016 в 15:00
    Это не будет подарком.
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    21 декабря 2016 в 14:49
    Истинное лицо Спартака последних лет!!!
    loko7
    21 декабря 2016 в 14:21
    Не надо его обратно, так рвался помню в родную Турцию...
    gorets004
    21 декабря 2016 в 13:47
      морозз
      21 декабря 2016 в 13:26
      Неужели в Спартаке нет хорошего селекционного отдела, занимающегося трансферами нужных для Кареры футболистов? Опять выбрасывание денег на ветер?
      ЦСКА Самый титулованный
      21 декабря 2016 в 13:08
        ЦСКА Самый титулованный
        21 декабря 2016 в 12:57
        Сорокалетний Тихонов, лучше Комбаровых двух, не говоря уже об Эменике.
        spartach n1
        spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        21 декабря 2016 в 12:52
        Как сейчас говорят-ремейк стихов М.В.Ломоносова.
        В оригинале-науки юношей питают )
        Русский Моуриньо
        Русский Моуриньо ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        21 декабря 2016 в 12:50
        Глубоко на....,на эти местные легенды,которых знают только в Питере и Казахстане
        Футболист который не стал звездой в сильном чемпионате,пшик да и только.
        spartach n1
        spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        21 декабря 2016 в 12:46
        Блажен, кто рано по утру
        Имеет стул без принужденья,
        Ему и пища по нутру
        И все доступны наслажденья.».
        А.С.Пушкин
        Русский Моуриньо
        Русский Моуриньо ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        21 декабря 2016 в 12:45
        Широкова забыл,Аршавина и Сашку глагола
        spartach n1
        spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        21 декабря 2016 в 12:41
        Тебе бы стоило смириться с судьбой !))
        spartach n1
        spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        21 декабря 2016 в 12:25
        Привет Степа,а как ты думал конечно нашли ))
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        21 декабря 2016 в 12:12
        Трансфер Самедова может только Зенит потянуть)))
        Василий Тумакин
        21 декабря 2016 в 12:08
        Завистники Спартака... Гляньте на таблицу, кто на первом месте? А где вы?:)
        Великолепный
        21 декабря 2016 в 11:59
        У Эменике возник конфликт с главным тренером Диком Адвокатом,
        вот, вот очень пригодится такой тарасовским))
        salim.85.85
        21 декабря 2016 в 11:57
        супер конкуренция полезна
        Гость