Soccer.ru

Сборная России упала на 56 строчку рейтинга ФИФА

22 декабря 2016, 12:44

Сборная России продолжает падение в рейтинге ФИФА. На этот раз россияне оказались на 56-й позиции в рейтинге — худшее достижение в истории национальной команды.

Первая десятка сборных выглядит следующим образом:

1 (1). Аргентина — 1634 очка,
2 (2). Бразилия – 1544,
3 (3). Германия – 1433,
4 (4). Чили — 1404,
5 (5). Бельгия – 1368,
6 (6). Колумбия – 1345,
7 (7). Франция – 1305,
8 (8). Португалия – 1229,
9 (9). Уругвай – 1187,
10 (10). Испания – 1166

56 (55). Россия — 592.

Перевод с fifa.com
Все комментарии
Костик Смирнов
Костик Смирнов ответ ♔✯MIZ✯♔ (раскрыть)
23 декабря 2016 в 08:39
Мне интересно между какими странами вы,габон и фиджи?уровень развития и ума у вас дай бог на их урлвне.
Янис Яннокоппулос
22 декабря 2016 в 21:49
На свое место идет,что удивляться
♔✯MIZ✯♔
♔✯MIZ✯♔ ответ вхсо 111 (раскрыть)
22 декабря 2016 в 21:05
    RUONE
    22 декабря 2016 в 19:49
    НА DNOOOOO
    ОлегV
    22 декабря 2016 в 19:44
    чёт я даже не заметил.....с 53 на 56-ю....плюс-минус 10, погрешность допустима.
    Apsny
    Apsny ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 18:35
    Как не было так ее и нет этой игры.
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ ♔✯MIZ✯♔ (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 18:18
      ♔✯MIZ✯♔
      22 декабря 2016 в 17:40
      Рашка и в футболе и по уровню жизни где то между Сомали и Узбекистаном
      Vave666
      22 декабря 2016 в 17:18
      В смысле упали?? Вступили на законное место!
      Zimmer
      22 декабря 2016 в 17:14
      Мутко сказал, что всё идёт по плану.
      Dim64f1121
      22 декабря 2016 в 17:09
      Где для нашей сборной дно,ищет она уже его давно
      Dim64f1121
      22 декабря 2016 в 17:07
      а по размеру зарплаты игроков явно в 10ке будим
      Argentino78
      22 декабря 2016 в 16:48
      Россия Х 2 =больше чем Испания.Россия х 3 =больше чем Аргентина.Нам надо собрать всего лишь игроков в 3 раза лучше Кокорина или в 2 раза лучше Дзюбы и мы впереди планеты всей!
      мерсисайдцы2017
      мерсисайдцы2017 ответ FootballFun1985 (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 16:41
      Бельгия вылетела на евро в 1/4 финала, но Уэльс это не Италия, пятое место Бельгии это перебор
      kust07
      22 декабря 2016 в 16:36
      Ха)) Растем!!! Скоробудем первые)..с конца!
      Аквила
      22 декабря 2016 в 16:33
      Сборная России упала...-и давно,а остальное лишнее...
      Vector
      22 декабря 2016 в 16:22
      Головой падала....
      FootballFun1985
      FootballFun1985 ответ Адил Алиев (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 16:10
      Испания на последних крупных турнирах вылетела в 1/8 ЧЕ-16 и не вышла из группы на ЧМ.
      нечитайло
      22 декабря 2016 в 16:10
      это все временно федя
      Эдуард Иванов 1
      22 декабря 2016 в 15:56
      ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ ТАКАЙ ЖЕ РЕЙТИНГ ПО ЗАРПЛАТАМ ИГРОКОВ СБОРНЫХ ПОСМОТРЕТЬ ТАМ ТА МЫ ТОЧНО В 10 БЫЛИ БЫ
      вованыч 80
      вованыч 80 ответ морозз (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 15:52
        морозз
        22 декабря 2016 в 15:47
        Зенит и ЦСКА походу довели сборную до цугундера...теперь тяжело будет подниматься из этой пропасти!
        Адил Алиев
        22 декабря 2016 в 15:40
        Кто скажет, как Бельгия(5) может стоять выше Испании(10)? Просто интересно.
        Адил Алиев
        22 декабря 2016 в 15:36
        Мутко это не смутит, и то что происходит с Российским спортом тоже...
        Rattlehead
        22 декабря 2016 в 15:34
        В 90-е поднимались на третье место рейтинга и обыгрывали чемпионов мира на выезде,а теперь плетутся в шестом десятке и проигрывают Катару.Спасибо вам,Виталий Леонтьевич,за развитие российского футбола.
        nahan
        22 декабря 2016 в 15:32
        Куда еще ниже...
        Dominators
        Dominators ответ Аланский патриот (раскрыть)
        22 декабря 2016 в 15:18, ред.
        Может ты и прав .Но не думаю ,что зарплата Мутко ,один из главных секретов России.
        LOpp
        22 декабря 2016 в 15:18
        с такими игрулями как Кокорин, Шатов, Дзюба, Смольников сборная скоро из сотни вылетит.
        Аланский патриот
        22 декабря 2016 в 15:16
        Всё равно на эту сборную, пусть катится куда угодно , и Бердыева с собой прихватит.
        Аланский патриот
        Аланский патриот ответ Dominators (раскрыть)
        22 декабря 2016 в 15:14, ред.
        А кто тебе будет зарплаты Мутко в общественный доступ выкладывать, если не предатели родины?)) Ты хоть сам понимаешь, что ты несёшь?
        Гость