Soccer.ru

УЕФА огласил символическую сборную открытий Лиги чемпионов в 2016 году

24 декабря 2016, 18:04

Пресс-служба УЕФА представила символическую сборную открытий Лиги чемпионов в 2016 году.

Голкипер: Альфонс Ареола (ПСЖ).

Защитники: Серхи Роберто («Барселона»), Самюэль Умтити («Барселона»), Виктор Линделеф («Бенфика»).

Полузащитники: Тома Лемар («Монако»), Джошуа Киммих («Бавария»), Ренату Санчеш («Бавария»), Рафаэль Геррейру («Боруссия» Дортмунд).

Нападающие: Кристиан Пулишич («Боруссия» Дортмунд), Андре Силва («Порту»), Усман Дембеле («Боруссия» Дортмунд).

Тренер: Зинедин Зидан («Реал»).

Все комментарии
Василий Пономарев
25 декабря 2016 в 17:03
Правильно. Сейчас главное не сгладить и не перехвалить футболистов Ростова. Цыплят по осени считают
Die Roten
25 декабря 2016 в 11:11
5 из 11 в немецких клубах)
Икар-Икар
25 декабря 2016 в 09:16
в Германии умеют работать с талантами
dav727
25 декабря 2016 в 09:10
Супер
Байкал-38
Байкал-38 ответ Иван Котовский (раскрыть)
25 декабря 2016 в 09:01
При всём уважении к Ростову!!! А в чем собственно они заслужили быть в этой сборной? Да собственно ничем!!! Команда не пробилась в плей-офф! а в этой сборной только кто помог пробиться! То что выиграли Баварию?! так что теперь вся Европа 100 лет будет восхищаться этим?! для никого это не было уж таким большим событием! Гранды частенько проигрывают полу резервными составами тем более они уже решили свои задачи! То, что выиграли путёвку в лигу Европы! так это было изначально всем понятно, что Ростов за неё и будет бороться!!! Молодцы!!! И назовите кто из Ростова показал игру сильнее чем у выше перечисленных? Может быть Азмун и попал бы! но команда вылетела!!! Так, что как то не серьезно всё это! А Ростову я пожелаю так же как и Зениту с Краснодаром удачи !!!! буду болеть и надеюсь они все проявят себя!!!!
Санчо Панса
25 декабря 2016 в 08:46
И большинство из этих футболистов представляют Бундеслигу! Да, в Германии умеют работать с талантами и это факт)
Багров-брат
25 декабря 2016 в 07:11
    Maikl322
    25 декабря 2016 в 07:05
    ок.
    Goleador--LiveR
    25 декабря 2016 в 06:56
      КПР
      25 декабря 2016 в 06:13, ред.
        Валерий Николаевич
        25 декабря 2016 в 04:52
        Супер
        ermak6848
        24 декабря 2016 в 23:51
        УЕФА огласил символическую сборную открытий Лиги чемпионов в 2016 году
        Одел очки, взял Лупу ни одного из России ....
        ManUnited87
        24 декабря 2016 в 23:26
        Cерхи Роберто в матче с Манчестер Сити раскрылся!
        Медив
        Медив ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
        24 декабря 2016 в 23:22
          РЭП НИГГА
          24 декабря 2016 в 22:52, ред.
          уважаю Зидана, и все такое - но трио Бердыев, Кириченко, Данильянц - должно быть вместо Зизу в графе тренер как минимум.да и вообще - кого-то из Ростова явно не хватает в этом списке.....
          Влад Богатырёв
          Влад Богатырёв ответ антон Гнатенко (раскрыть)
          24 декабря 2016 в 22:46
          Так, ЦДКА - это ж не открытие ЛЧ, а закрытие.)
          вованыч 80
          24 декабря 2016 в 22:45
          Спартаку хотьбы какой трофейчик дали....Хоть какой-нибудь тухленький!!!!
          RMUKMU
          24 декабря 2016 в 22:05
          Ареоля не заслужил.
          sir_Alex
          24 декабря 2016 в 21:51
          Норм сборная.
          антон Гнатенко
          24 декабря 2016 в 21:46
          А где игроки ЦДКА?
          1994_RAUL-IKER_2015
          1994_RAUL-IKER_2015 ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
          24 декабря 2016 в 21:40
          Да да, я уже понял, что ошибся)
          СR7 REAL СR7
          СR7 REAL СR7 ответ 1994_RAUL-IKER_2015 (комментарий удален) (раскрыть)
          24 декабря 2016 в 21:35
          он в ЛЧ не играет!)
          Вася Пупкин 1
          24 декабря 2016 в 21:35
          А что Зизу открытие!? Категорически не согласен! Лучше и куда объективнее составили бы сборную, например тот же Джанаев отыграл прилично, и (или) Азмун Седар!
          Медив
          Медив ответ mat73 (раскрыть)
          24 декабря 2016 в 21:26
          Да, в принципе могли бы его включить. Но смысл УЕФА пиарить иранца? Будь он хотя бы китайцем... Да и если смотреть по спортивным показателям, Андре Силва тоже далеко не дрова
          mat73
          mat73 ответ Медив (раскрыть)
          24 декабря 2016 в 21:11
          Вот я Сердара Азмуна и имел в виду в первую очередь!
          dzvinka
          24 декабря 2016 в 21:00
          а где открытия то?
          Адвокат 76
          24 декабря 2016 в 20:54
          В принципе, с этим списком я согласен. Хотя Азмуна в нём явно не хватает, а ведь он заслужил это своей игрой, мы то это знаем.
          mouzz
          24 декабря 2016 в 20:22
          Пол команды из Бундеслиги)))))))я рад))))) сохраняем тренд дорогу молодым))))
          Killabyte
          Killabyte ответ Иван Котовский (раскрыть)
          24 декабря 2016 в 20:18
            Медив
            Медив ответ mat73 (раскрыть)
            24 декабря 2016 в 20:07
            Тут ребятам по двадцать лет, в Ростове, кроме Азмуна, есть кто то в этой возрастной категории?
            Гость