Soccer.ru

УЕФА огласил символическую сборную открытий Лиги чемпионов в 2016 году

24 декабря 2016, 18:04

Пресс-служба УЕФА представила символическую сборную открытий Лиги чемпионов в 2016 году.

Голкипер: Альфонс Ареола (ПСЖ).

Защитники: Серхи Роберто («Барселона»), Самюэль Умтити («Барселона»), Виктор Линделеф («Бенфика»).

Полузащитники: Тома Лемар («Монако»), Джошуа Киммих («Бавария»), Ренату Санчеш («Бавария»), Рафаэль Геррейру («Боруссия» Дортмунд).

Нападающие: Кристиан Пулишич («Боруссия» Дортмунд), Андре Силва («Порту»), Усман Дембеле («Боруссия» Дортмунд).

Тренер: Зинедин Зидан («Реал»).

Все комментарии
Иван Котовский
24 декабря 2016 в 19:17
Считаю что без Мужиков из Ростова эта сборная открытий смотрится честно говоря не очень...
Absinthe2
24 декабря 2016 в 18:36
    sir_Alex
    24 декабря 2016 в 21:51
    Норм сборная.
    Zimka
    24 декабря 2016 в 18:09
    "Открытий" мда, могли бы тренером Бердыева написать после Баварии то.
    LOpp
    24 декабря 2016 в 19:33
      Ольга13
      24 декабря 2016 в 20:06
      Без ростовских это не список, а туфта!!!
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ Иван Котовский (раскрыть)
      25 декабря 2016 в 09:01
      При всём уважении к Ростову!!! А в чем собственно они заслужили быть в этой сборной? Да собственно ничем!!! Команда не пробилась в плей-офф! а в этой сборной только кто помог пробиться! То что выиграли Баварию?! так что теперь вся Европа 100 лет будет восхищаться этим?! для никого это не было уж таким большим событием! Гранды частенько проигрывают полу резервными составами тем более они уже решили свои задачи! То, что выиграли путёвку в лигу Европы! так это было изначально всем понятно, что Ростов за неё и будет бороться!!! Молодцы!!! И назовите кто из Ростова показал игру сильнее чем у выше перечисленных? Может быть Азмун и попал бы! но команда вылетела!!! Так, что как то не серьезно всё это! А Ростову я пожелаю так же как и Зениту с Краснодаром удачи !!!! буду болеть и надеюсь они все проявят себя!!!!
      DRAKON 16RU
      24 декабря 2016 в 18:17
      Барселона,Бавария и Реал-это вообще клубы-открытия этого ЛЧ.Ну кто мог от них ожидать выхода в плей-офф ЛЧ?)))
      mat73
      24 декабря 2016 в 19:48
      А где парни из Ростова?
      ДАША Д
      24 декабря 2016 в 18:14
      "Дырка" должна быть за Акинфеевым.
      Адвокат 76
      24 декабря 2016 в 20:54
      В принципе, с этим списком я согласен. Хотя Азмуна в нём явно не хватает, а ведь он заслужил это своей игрой, мы то это знаем.
      satelite3131
      24 декабря 2016 в 19:21
      Киммих - главное открытие этого сезона в ЛЧ пока что.
      loko7
      24 декабря 2016 в 19:25
        Бееелый
        24 декабря 2016 в 18:23
        Азмун должен был быть тут.
        РЭП НИГГА
        24 декабря 2016 в 22:52, ред.
        уважаю Зидана, и все такое - но трио Бердыев, Кириченко, Данильянц - должно быть вместо Зизу в графе тренер как минимум.да и вообще - кого-то из Ростова явно не хватает в этом списке.....
        Медив
        Медив ответ mat73 (раскрыть)
        24 декабря 2016 в 21:26
        Да, в принципе могли бы его включить. Но смысл УЕФА пиарить иранца? Будь он хотя бы китайцем... Да и если смотреть по спортивным показателям, Андре Силва тоже далеко не дрова
        Валерий Николаевич
        25 декабря 2016 в 04:52
        Супер
        Вася Пупкин 1
        24 декабря 2016 в 21:35
        А что Зизу открытие!? Категорически не согласен! Лучше и куда объективнее составили бы сборную, например тот же Джанаев отыграл прилично, и (или) Азмун Седар!
        СR7 REAL СR7
        СR7 REAL СR7 ответ 1994_RAUL-IKER_2015 (комментарий удален) (раскрыть)
        24 декабря 2016 в 21:35
        он в ЛЧ не играет!)
        Goleador--LiveR
        25 декабря 2016 в 06:56
          1994_RAUL-IKER_2015
          1994_RAUL-IKER_2015 ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
          24 декабря 2016 в 21:40
          Да да, я уже понял, что ошибся)
          антон Гнатенко
          24 декабря 2016 в 21:46
          А где игроки ЦДКА?
          sеrjinho
          24 декабря 2016 в 18:54
          странно, что сюда не попал роналду, открывший в себе талант тренера
          Killabyte
          Killabyte ответ Иван Котовский (раскрыть)
          24 декабря 2016 в 20:18
            RMUKMU
            24 декабря 2016 в 22:05
            Ареоля не заслужил.
            нечитайло
            24 декабря 2016 в 19:03
            зидан вряд ли
            Санчо Панса
            25 декабря 2016 в 08:46
            И большинство из этих футболистов представляют Бундеслигу! Да, в Германии умеют работать с талантами и это факт)
            dav727
            25 декабря 2016 в 09:10
            Супер
            Икар-Икар
            25 декабря 2016 в 09:16
            в Германии умеют работать с талантами
            Иван Котовский
            Иван Котовский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
            24 декабря 2016 в 19:20
              Гость