Soccer.ru

Мак: «Рад, что стал частью всемирно известного клуба»

26 декабря 2016, 14:55

Полузащитник «Зенита» Роберт Мак, подводя итог 2016 года, выразил радость по поводу перехода в петербургский клуб.

«Я очень рад, что мне удалось стать игроком всемирно известного клуба. Начинать обычно трудно везде. Все было ново, неизвестно. Но я приспособился быстро. Сложнее всего было влиться сразу в новую для себя схему игры.

Санкт-Петербург — прекрасный город. И летом, и зимой. Моя семья тут счастлива, всем здесь нравится. Год получился потрясающим. Сборная Словакии ярко выступила на Евро-2016, мой переход в „Зенит“ многих удивил. Это был большой шаг для меня. Я пытался показать, что достоин места среди ведущих игроков. Думаю, что осенью это доказал. Полагаю, могу прогрессировать еще и еще».

Все комментарии
Miaf
26 декабря 2016 в 15:01
Если останется в зените , то в конце карьеры перейдет в Кайрат или Шуртан, если же убежит, то будет писать мемуары лучше Эрика Хагена.
Miaf
Miaf ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 15:22
хорошо что не Миллиардов), а то про марсиане еще не готовы стать болельщиками Зенита.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Blackburn Rovers (раскрыть)
26 декабря 2016 в 15:44
Да,симпатишный дядька.Настоящий болельщик зенита,за версту видать.
Blackburn Rovers
Blackburn Rovers ответ Зе Луиш (раскрыть)
26 декабря 2016 в 15:48
Истинное лицо болельщика зенита
Blackburn Rovers
Blackburn Rovers ответ Зе Луиш (раскрыть)
26 декабря 2016 в 15:50
Я с начало подумал что это Боярский у него на аве
KoValery
26 декабря 2016 в 15:02
Что это за всемирно известный клуб? Никто за пределами России и не слышал, пока он у них кого-нибудь не купит.
ДмиАлександрович
26 декабря 2016 в 19:32
Всемирно известный на том основании, что имеет самый дорогой в истории человечества стадион за 41 миллиард.
Dominators
26 декабря 2016 в 15:21
Футболисты Ростова поздравляют всех с Новым Годом.А футболисты Зенита пиарят себя и свой клуб.Ну как же -это всемирно известный клуб в пределах Ленинградской области. Ну как же забыть о 15 млн .болельщиков и 41 млрд на постройку стадиона.
da83
26 декабря 2016 в 17:52
Чёт подгорает у москвичей. Судорожно ищут в запасниках аргументы против.
pomor45
26 декабря 2016 в 19:10
Европейцы действительно хорошо знакомы с Зенитом и охотно показывают матчи с его участием, что приносит немало дохода не только им, но и Зениту. В то же время они сознают исходящую от Зенита опасность возрастающего престижа российского футбола, но их утешает наличие в России такого другого российского клуба- неудачника в Европе, как Спартак. Это внушает им уверенность в своём общем превосходстве на длительное будущее.
нефтегаз
26 декабря 2016 в 16:14
смешно про всемирно известный
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 15:15
Сразу после дубля Хочериди....
nikolah
26 декабря 2016 в 18:02
а мы то как рады,и всего за 3 млн подписали такого качественного игрока)
sacha polikarpow
26 декабря 2016 в 17:08
бомжи соккер прикупили похоже ))) а самое главное спартак у вас как шило в одном месте ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Miaf
Miaf ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 15:55
Вы не можете отвечать на комментарии kastites, т.к. он добавил Вас в игнор, для лазурных это нормально ,они никак не могут признать то, чем они являются)
Blackburn Rovers
Blackburn Rovers ответ Skilya (раскрыть)
26 декабря 2016 в 15:56
Прошу тебя не смеши меня.
Всехначистуюводу
26 декабря 2016 в 18:18
вованыч 80
26 декабря 2016 в 16:14
Всемирно известный клуба-это Спартак!!!!1-16 останется навека!!!!
Blackburn Rovers
26 декабря 2016 в 16:14
Это природный ресурс сделал зенит более известней чем его футболисты.
Зе Луиш
26 декабря 2016 в 15:03
    Дракон1988
    26 декабря 2016 в 15:19
    Позитивное интервью,никого не задевает,но спартачам и остальным ненавистникам Зенита и тут надо нагадить,вот такая натура.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 15:21
    Клуб и должен дарить радость и позитив.....
    И своим болельщикам и чужим...даже китайским...и строителям стадионов...короче всем.
    Blackburn Rovers
    26 декабря 2016 в 15:26
    Кто такой Мак? И в каком это он всемирном известном клубе играет?
    Blackburn Rovers
    Blackburn Rovers ответ Болельщик Зенита ура (комментарий удален) (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 15:33
    Ты красавец!
    Blackburn Rovers
    26 декабря 2016 в 15:35
    А вы знаете что в ЕВРОПЕ Зенит не кто не произносит как футбольный клуб- ПРОСТО ГАЗПРОМ
    Фанат футбола .
    26 декабря 2016 в 18:08
    С такой фамилией только в Голландии играть )))
    Санчо Панса
    26 декабря 2016 в 19:49, ред.
    Не надо этих громких слов, Роберт! Ты стал частью одного из лучших клубов России и Восточной Европы. Вот так будет правильнее) Не думаю, что Зенит известен по всему миру. Вот Реал Мадрид или Барселона, да!
    SHMEL
    26 декабря 2016 в 21:31
    Судя по заголовку Мак куда-то перешёл из зины.
    sеrjinho
    26 декабря 2016 в 17:19
    кто такой мак и за какой всемирно известный клуб он играет?
    Blackburn Rovers
    Blackburn Rovers ответ Skilya (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 15:59
    Бродяг с Блэкберна знают по всему миру, может даже есть фанаты на марсе.
    Гость