Мак: «Рад, что стал частью всемирно известного клуба»

26 декабря 2016, 14:55

Полузащитник «Зенита» Роберт Мак, подводя итог 2016 года, выразил радость по поводу перехода в петербургский клуб.

«Я очень рад, что мне удалось стать игроком всемирно известного клуба. Начинать обычно трудно везде. Все было ново, неизвестно. Но я приспособился быстро. Сложнее всего было влиться сразу в новую для себя схему игры.

Санкт-Петербург — прекрасный город. И летом, и зимой. Моя семья тут счастлива, всем здесь нравится. Год получился потрясающим. Сборная Словакии ярко выступила на Евро-2016, мой переход в „Зенит“ многих удивил. Это был большой шаг для меня. Я пытался показать, что достоин места среди ведущих игроков. Думаю, что осенью это доказал. Полагаю, могу прогрессировать еще и еще».

Обсудить
Все комментарии
antant1
28 декабря 2016 в 12:18
Мак тебя.что более выгодный контракт папа Миллер предложил?) Иначе довольно странны твои речи
MIvan
MIvan ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
27 декабря 2016 в 14:40
Уважаемый, как Вы не можете понять, что стадион на о. Крестовском не принадлежит ФК "Зенит". Стадион принадлежит городу Санкт-Петербург!
zdk_47
zdk_47 ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
27 декабря 2016 в 10:24
Вообще-то не самый..
AmG1991
27 декабря 2016 в 02:58
Такое ощущение что миллер раздает бумажки игрокам,по которым надо читать перед прессой.Иначе бонуса не будет😅
SHMEL
26 декабря 2016 в 21:31
Судя по заголовку Мак куда-то перешёл из зины.
Сергей Саныч
26 декабря 2016 в 19:57
Да что там всемирно известный...всемирно любимый.
Миллионы людей по всему миру,не, миллиарды...
Санчо Панса
26 декабря 2016 в 19:49, ред.
Не надо этих громких слов, Роберт! Ты стал частью одного из лучших клубов России и Восточной Европы. Вот так будет правильнее) Не думаю, что Зенит известен по всему миру. Вот Реал Мадрид или Барселона, да!
ДмиАлександрович
26 декабря 2016 в 19:32
Всемирно известный на том основании, что имеет самый дорогой в истории человечества стадион за 41 миллиард.
leopit
26 декабря 2016 в 19:17
Зенит изо всех сил тянет российский рейтинг в первую шестёрку и не первый год,но есть некоторые команды из Тарасовки ,и сами находящиеся в четвёртой сотне и старательно тащущие Россию на дно!ФУУУУУУ!
leopit
26 декабря 2016 в 19:11
Умелый,молодой,талантливый-что ещё надо для сытой и красивой жизни в лучшем городе мира!
pomor45
26 декабря 2016 в 19:10
Европейцы действительно хорошо знакомы с Зенитом и охотно показывают матчи с его участием, что приносит немало дохода не только им, но и Зениту. В то же время они сознают исходящую от Зенита опасность возрастающего престижа российского футбола, но их утешает наличие в России такого другого российского клуба- неудачника в Европе, как Спартак. Это внушает им уверенность в своём общем превосходстве на длительное будущее.
Всехначистуюводу
26 декабря 2016 в 18:18
Фанат футбола .
26 декабря 2016 в 18:08
С такой фамилией только в Голландии играть )))
Sanches65
26 декабря 2016 в 18:07
    nikolah
    26 декабря 2016 в 18:02
    а мы то как рады,и всего за 3 млн подписали такого качественного игрока)
    da83
    26 декабря 2016 в 17:52
    Чёт подгорает у москвичей. Судорожно ищут в запасниках аргументы против.
    sеrjinho
    26 декабря 2016 в 17:19
    кто такой мак и за какой всемирно известный клуб он играет?
    sacha polikarpow
    26 декабря 2016 в 17:08
    бомжи соккер прикупили похоже ))) а самое главное спартак у вас как шило в одном месте ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Литейный 4
    26 декабря 2016 в 16:39
    Мак не плох. В связке с Жуликом потрепет нервы. А уж тарасовским как обычно полную авоську накидают!
    Blackburn Rovers
    26 декабря 2016 в 16:14
    Это природный ресурс сделал зенит более известней чем его футболисты.
    нефтегаз
    26 декабря 2016 в 16:14
    смешно про всемирно известный
    вованыч 80
    26 декабря 2016 в 16:14
    Всемирно известный клуба-это Спартак!!!!1-16 останется навека!!!!
    Vector
    26 декабря 2016 в 16:13
    Мака продали?)))))
    Blackburn Rovers
    Blackburn Rovers ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 16:10
    Да, о русском газе знают во всем мире!
    Blackburn Rovers
    Blackburn Rovers ответ Skilya (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 15:59
    Бродяг с Блэкберна знают по всему миру, может даже есть фанаты на марсе.
    Blackburn Rovers
    Blackburn Rovers ответ Skilya (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 15:56
    Прошу тебя не смеши меня.
    Miaf
    Miaf ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 15:55
    Вы не можете отвечать на комментарии kastites, т.к. он добавил Вас в игнор, для лазурных это нормально ,они никак не могут признать то, чем они являются)
    Skilya
    Skilya ответ Blackburn Rovers (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 15:53
    ну уж поболее знаменитее чем команда из подвала чемпншипа
    Blackburn Rovers
    Blackburn Rovers ответ Зе Луиш (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 15:50
    Я с начало подумал что это Боярский у него на аве
    Blackburn Rovers
    Blackburn Rovers ответ Зе Луиш (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 15:48
    Истинное лицо болельщика зенита