Soccer.ru

Джикия: «„Багажа“ Аленичева не видел, видел его трофеи – футболку и бутсы»

28 декабря 2016, 10:52

Новичок «Спартака» Георгий Джикия не сумел отыскать на «Открытие-Арене» «багаж» бывшего наставника «красно-белых» Дмитрия Аленичева:

«Заметил ли где-нибудь „багаж“ Аленичева? На базе не был, был на „Открытие-Арене“. Подписал контракт, побывал в музее и поехал домой. „Багажа“ Аленичева не видел, видел его трофеи – футболку и бутсы.

Сильно ли отличаются финансовые условия от того, что было в „Амкаре“? А вы как думаете? Но когда подписывал контракт, о деньгах не думал. Пока спокойно в отпуске отдыхаю – далеко идущих планов на покупки не строил. Нужно больше думать о том, как заиграть в „Спартаке“.

Ранее говорил, что при прочих равных выберу „Локомотив“? А „Локомотив“ мне что-то предлагал? От „Локомотива“ никакого предложения я так и не услышал. Поэтому не надо ничего припоминать».

Все комментарии
LOpp
28 декабря 2016 в 11:17
а огнетушитель Джикия не видел?
щас он многим пригодиться.
Казанский
Казанский ответ Т34 (раскрыть)
28 декабря 2016 в 11:11
Алиничеву надо бы помощником Карреры в ТШ Спартака годика два..подсмотреть,поучиться,обрасти мясом..Вот как Кириченко в Ростове у Бердыева.Думаю хорошего рос.тренера вырастит КББ для РФПЛ
Т34
28 декабря 2016 в 11:08
Аленечев, все, самое дорогое, при себе держит. Пока его "багаж" помещается в боковом кармане. Мудрость приходит с годами, а амбиции участь молодых. Вырастет еще и его "багаж", настоящий, тренерский, потому, что он умеет добиваться цели. И те, кто сейчас иронизирует по каждому поводу и без повода о его "багаже", еще будут говорить, что у нас появился хороший российский тренер.
Зе Луиш
28 декабря 2016 в 11:11
Там еще Кубок Лиги Чемпионов и Кубок УЕФА в трофеях Аленичева числятся,но их на память не отдают.Самый титулованный российский игрок.Кто-то в зал славы Кайрата попал,а кто-то ЛЧ выигрывал и в финале забивал.Судьба.
Трезвый повар
28 декабря 2016 в 11:01, ред.
Сможет ли он достойно заменить Бокетти большой вопрос...
Spartak_Rulit
28 декабря 2016 в 11:25
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 13:19
    Так и я об этом.Вот скажи,ты когда-нибудь видел чемпиона с пустыми трибунами?Что ж это за чемпион такой?Футбол-он как бы для болельщиков,да?Или для Гинера?Я что-то запутался.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 12:56
    Надеюсь,ты хранишь газетку,в которой это прочел?Храни,будет чем утешиться в ближайшие лет 30-40.
    "у нас все плохо,форварда нет,нефтяной трубы нет,трибуны пустые,шеф,все пропало..."
    Konstantin 1911
    Konstantin 1911 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 13:01, ред.
    Кубок СССР, кубок России петушинный кубок, всегда таким был, для лузеров средины таблицы, сейчас возвысил какого то хрена, чемпионат России это не пять матчеч за год, возьмите все эти кубки и засуньте по дальше, не позортесь перед людьми ,смешно чес слово это как количество медалей на Олимпиаде вроде много а золотых с гулькин нос.
    Т34
    Т34 ответ Казанский (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 11:26
    Не помешало бы, но, думаю, что гордость не позволит, да и обида, скорей всего осталась, после такого поворота. Но, не сидит просто так, ездит, присматривается, набирается уму разуму. Заматереет, может и выстрелить. Поторопился - людей насмешил. Наука на всю жизнь.
    makkie
    28 декабря 2016 в 11:27
    Надоели уже эти школьные вопросы про багаж Аленичева... как-будто больше спросить не о чем. Или это уровень современной журналистики? Даже Казаков туда пошёл(
    Шамаич
    Шамаич ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 13:13
      Шамаич
      Шамаич ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 13:17
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
        28 декабря 2016 в 13:39
        Джикия просто оговорился,мы сейчас по каждому сказанному или перевранному журналистами слову будем судить о его человеческих качествах?Прочти полное интервью,он очень приятный и вежливый молодой человек.
        112910415
        28 декабря 2016 в 11:03
        отдохнуть - и за работу!
        самуил кац
        28 декабря 2016 в 11:03
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Красно Синий воин (раскрыть)
          28 декабря 2016 в 13:03
          Ну да.Антифутбол+кабинет=результат.Поэтому вы никому не интересны.Народ не обманешь,на такого "чемпиона" никто ходит не станет.Поздравляю с новым,обреченно пустым стадионом)
          311
          311
          28 декабря 2016 в 11:47
          "Багажи" Аленичева - 5 место и вылет от кипрского гранда!)
          Шамаич
          Шамаич ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
          28 декабря 2016 в 13:16
            DAD81
            28 декабря 2016 в 13:32
            Все спартаковцы играют в квесты: "Найди "багаж" Аленичева" и "Найди 250 млн. потраченных Валерой на трансферы".
            tesch
            28 декабря 2016 в 16:45
            парень с юмором.
            Красно Синий воин
            Красно Синий воин ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
            28 декабря 2016 в 13:48, ред.
            Поэтому Джикия побывал в музее спартака и поехал грустный домой.
            за
            28 декабря 2016 в 10:55
            Багаж ушел через контейнерные перевозки. ))
            Санчо Панса
            28 декабря 2016 в 12:44
            Трофеи Аленичева? Это он про Кубок ЛЧ и Кубок УЕФА что ли) Ну так это было не со Спартаком, а с Порту! А если он имеет ввиду народную команду, то это было еще в романцевские бромантановые времена)
            Казанский
            Казанский ответ Т34 (раскрыть)
            28 декабря 2016 в 11:31
            Гордость и обиду надо спрятать,иначе ничего хорошего не будет.Да и учиться надо на практике и у специалиста,а не самообразованием заниматься...Молод он еще амбиции и характер показывать((
            Багров-брат
            28 декабря 2016 в 11:34
            Эти трофеи для иностранных игроков что-нибудь могут значить? На клубном уровне из российских (не советских) клубов, есть что показать только Зениту и ЦСКА. А в Спартаковском музее всех новичков водят посмотреть на кубок "соли"? Пора заканчивать с пафосом и реальную историю строить.
            sacha polikarpow
            sacha polikarpow ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
            28 декабря 2016 в 16:27
            сам я с урала был во многих городах но вот таких как боря у вас на болотах более всего дислацируются в отличии от других российских городов .... короче одно слово окно в гейропу
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Красно Синий воин (раскрыть)
            28 декабря 2016 в 13:08
              Фанат футбола .
              28 декабря 2016 в 13:33
              Аленичев был отличным игроком , а сейчас нулевой тренер.
              DAD81
              DAD81 ответ evgeny86 (раскрыть)
              28 декабря 2016 в 13:38
              Он как игрок выиграл больше, чем любой игрок и в истории Спартака. Надо назвать музей - музей Аленичева, а не Спартака.
              Гость