Soccer.ru

Джикия: «„Багажа“ Аленичева не видел, видел его трофеи – футболку и бутсы»

28 декабря 2016, 10:52

Новичок «Спартака» Георгий Джикия не сумел отыскать на «Открытие-Арене» «багаж» бывшего наставника «красно-белых» Дмитрия Аленичева:

«Заметил ли где-нибудь „багаж“ Аленичева? На базе не был, был на „Открытие-Арене“. Подписал контракт, побывал в музее и поехал домой. „Багажа“ Аленичева не видел, видел его трофеи – футболку и бутсы.

Сильно ли отличаются финансовые условия от того, что было в „Амкаре“? А вы как думаете? Но когда подписывал контракт, о деньгах не думал. Пока спокойно в отпуске отдыхаю – далеко идущих планов на покупки не строил. Нужно больше думать о том, как заиграть в „Спартаке“.

Ранее говорил, что при прочих равных выберу „Локомотив“? А „Локомотив“ мне что-то предлагал? От „Локомотива“ никакого предложения я так и не услышал. Поэтому не надо ничего припоминать».

Все комментарии
ДмиАлександрович
28 декабря 2016 в 13:27
Каким бы человеком ни был Аленичев, он играл и тренировал в Спартаке. О своих так отзываться нельзя. -50% уважения Джикии.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Мясо69 (раскрыть)
28 декабря 2016 в 12:47, ред.
Еще 15 мая 2014 писали Российские СМИ

ЦСКА обошел "спартак" по титулам в российской истории

Одержав победу в чемпионате России-2013/14, ЦСКА завоевал 13-й большой трофей в российской истории. В коллекции армейцев – 5 чемпионских титулов, 7 побед в Кубке России, а также завоеванный Кубок УЕФА.

Тем самым ЦСКА обошел "спартак". В коллекции красно-белых – 12 больших титулов: 9 чемпионских титулов и 3 победы в Кубке России.

При этом с учетом 5 выигранных Суперкубков России (против 0) красно-синие давно впереди.

13 БОЛЬШИХ ТИТУЛОВ ЦСКА В РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ
Чемпионат России
5 (2003, 2005, 2006, 2012/13, 2013/14)
Кубок России
7 (2001/02, 2004/05, 2005/06, 2007/08, 2008/09, 2010/11, 2012/13)
Кубок УЕФА 1 (2004/05)

12 БОЛЬШИХ ТИТУЛОВ "спартака" В РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ

Чемпионат России 9 (1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001)

Кубок России 3 (1993/94, 1997/98, 2002/03)

ПЛЮС у ЦСКА 14-ый БОЛЬШОЙ ТИТУЛ в этом году - ШЕСТОЕ Чемпионство ЦСКА

А про титулы спартака во времена СССР можешь да же не говорить
В СССР самый титулованный клуб был Динамо Киев ( 13 чемпионств СССР, три Еврокубка)
Так что и не в СССР и не в России спартак не самый титулованный клуб!!!
RDeanW
28 декабря 2016 в 11:30
а уже шутили про то, что это единственные трофеи спартака?)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Красно Синий воин (раскрыть)
28 декабря 2016 в 12:56
Надеюсь,ты хранишь газетку,в которой это прочел?Храни,будет чем утешиться в ближайшие лет 30-40.
"у нас все плохо,форварда нет,нефтяной трубы нет,трибуны пустые,шеф,все пропало..."
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Зе Луиш (раскрыть)
28 декабря 2016 в 12:58
А у кого то есть нефтяная труба и 15 лет без побед, а у кого то нет нефтяной трубы и за 15 лет - 20 титулов. Учи матчасть.
Багров-брат
28 декабря 2016 в 11:34
Эти трофеи для иностранных игроков что-нибудь могут значить? На клубном уровне из российских (не советских) клубов, есть что показать только Зениту и ЦСКА. А в Спартаковском музее всех новичков водят посмотреть на кубок "соли"? Пора заканчивать с пафосом и реальную историю строить.
Konstantin 1911
Konstantin 1911 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
28 декабря 2016 в 13:01, ред.
Кубок СССР, кубок России петушинный кубок, всегда таким был, для лузеров средины таблицы, сейчас возвысил какого то хрена, чемпионат России это не пять матчеч за год, возьмите все эти кубки и засуньте по дальше, не позортесь перед людьми ,смешно чес слово это как количество медалей на Олимпиаде вроде много а золотых с гулькин нос.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Konstantin 1911 (раскрыть)
28 декабря 2016 в 13:03, ред.
Кто не может выиграть Кубок России, Суперкубок России, Кубок УЕФА, всегда принижают их значимость, а что еще остается делать середнякам, только так и говорить.

Причем эти Кубки России считают да же в Российских СМИ, а не только те кто их выиграл!
(Еще 15 мая 2014 писали Российские СМИ
ЦСКА обошел "спартак" по титулам в российской истории)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Красно Синий воин (раскрыть)
28 декабря 2016 в 13:03
Ну да.Антифутбол+кабинет=результат.Поэтому вы никому не интересны.Народ не обманешь,на такого "чемпиона" никто ходит не станет.Поздравляю с новым,обреченно пустым стадионом)
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Зе Луиш (раскрыть)
28 декабря 2016 в 13:06, ред.
Ну да Антифутбол + помощь масмедиа = результат, народ точно не обманешь!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Красно Синий воин (раскрыть)
28 декабря 2016 в 13:08
    Шамаич
    Шамаич ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 13:13
      Шамаич
      Шамаич ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 13:16
        Шамаич
        Шамаич ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        28 декабря 2016 в 13:17
          амурец
          28 декабря 2016 в 16:42
          багаж не багаж, а кто из россиян кроме Аленичева выигрывал ЛЧ да ещё и забивал в финале ЛЧ
          evgeny86
          evgeny86 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
          28 декабря 2016 в 12:18, ред.
          Алень как игрок выиграл больше чем любой игрок цска в истории
          Красно Синий воин
          28 декабря 2016 в 12:20
          Джикия, если хочешь посмотреть на трофеи, то тебе надо сходить в музей самого титулованного клуба ПФК ЦСКА
          Мясо69
          Мясо69 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
          28 декабря 2016 в 12:31
          Самый титулованный клуб России вообще-то - Спартак..
          Т34
          28 декабря 2016 в 11:08
          Аленечев, все, самое дорогое, при себе держит. Пока его "багаж" помещается в боковом кармане. Мудрость приходит с годами, а амбиции участь молодых. Вырастет еще и его "багаж", настоящий, тренерский, потому, что он умеет добиваться цели. И те, кто сейчас иронизирует по каждому поводу и без повода о его "багаже", еще будут говорить, что у нас появился хороший российский тренер.
          Казанский
          Казанский ответ Т34 (раскрыть)
          28 декабря 2016 в 11:11
          Алиничеву надо бы помощником Карреры в ТШ Спартака годика два..подсмотреть,поучиться,обрасти мясом..Вот как Кириченко в Ростове у Бердыева.Думаю хорошего рос.тренера вырастит КББ для РФПЛ
          LOpp
          28 декабря 2016 в 11:17
          а огнетушитель Джикия не видел?
          щас он многим пригодиться.
          просто сашка
          28 декабря 2016 в 11:21
          а духъ видел?
          Т34
          Т34 ответ Казанский (раскрыть)
          28 декабря 2016 в 11:26
          Не помешало бы, но, думаю, что гордость не позволит, да и обида, скорей всего осталась, после такого поворота. Но, не сидит просто так, ездит, присматривается, набирается уму разуму. Заматереет, может и выстрелить. Поторопился - людей насмешил. Наука на всю жизнь.
          Savel777
          Savel777 ответ LOpp (раскрыть)
          28 декабря 2016 в 11:31
          Как, впрочем, и учебник по русскому языку.)
          Казанский
          Казанский ответ Т34 (раскрыть)
          28 декабря 2016 в 11:31
          Гордость и обиду надо спрятать,иначе ничего хорошего не будет.Да и учиться надо на практике и у специалиста,а не самообразованием заниматься...Молод он еще амбиции и характер показывать((
          sacha polikarpow
          sacha polikarpow ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
          28 декабря 2016 в 16:27
          сам я с урала был во многих городах но вот таких как боря у вас на болотах более всего дислацируются в отличии от других российских городов .... короче одно слово окно в гейропу
          Красно Синий воин
          Красно Синий воин ответ Зе Луиш (раскрыть)
          28 декабря 2016 в 13:11, ред.
          Ахахаха, ЦСКА у него ноль. Пока НОЛЬ это спартак - нет титулов, нет трофеев, одни АЕКи Легии, Санкт - Галлены.
          А у ЦСКА за 15 лет - 20 титулов!
          311
          311
          28 декабря 2016 в 11:47
          "Багажи" Аленичева - 5 место и вылет от кипрского гранда!)
          Красно Синий воин
          Красно Синий воин ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
          28 декабря 2016 в 13:12
          Им надо думать не о Кубке УЕФА, а о том как больше с АЕКами не позориться.
          pomor45
          28 декабря 2016 в 18:06
          Но когда подписывал контракт, о деньгах не думал.
          ------------------------------------------------------------------------
          Истину глаголет. О деньгах думают до перехода, а когда контракт подписывают уже реальную цифру видят, т.е. соглашаются с ней .... если сильно отличается, разумеется. А вы как думаете?
          Гость