Soccer.ru

«Тоттенхэм» разгромил «Саутгемптон»

29 декабря 2016, 00:35

В матче 18-го тура АПЛ «Тоттенхэм» взял верх над «Саутгемптоном».

Саутгемптон, стадион «Сент-Мэри».

«Саутгемптон» — «Тоттенхэм» — 1:4 (1:1)
Голы: ван Дейк 2Алли 19, Кейн 52, Сон 85, Алли 87.

«Саутгемптон»: Форстер, Фонте, Бертран, Соареш, ван Дейк, Редмонд, Уорд-Проуз, Буфаль (Тадич 72), Дэвис (Хейбьерг 72), Родригес (Лонг 72), Ромеу.
Главный тренер: Клод Пюэль.

«Тоттенхэм»: Льорис, Вертонген, Роуз, Уокер, Ваньяма, Дембеле (Уинкс 82), Дайер, Алли, Сиссоко (Сон 74), Эриксен, Кейн (Янсен 89).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Дембеле 15, Уокер 55, Роуз 60, Лонг 90, Вертонген 90.

Удаление: Редмонд 57.

На 58-й минуте Кейн не реализовал пенальти (мимо)

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
капустко
29 декабря 2016 в 16:27
Ничё себе разгром в гостях )
Санчо Панса
29 декабря 2016 в 16:09
Удаление сломало святым игру, однозначно! И даже тройная замена в составе Саутгемптона не спасла их от разгрома на своем поле( Тоттенхэм сыграл свой самый лучший матч на выезде в этом сезоне в АПЛ, пожалуй. Всех болельщиков шпор с победой и с наступающим Новым Годом!
alexov222
29 декабря 2016 в 15:53
О-..опять в психушке пьянка)
Goleador--LiveR
29 декабря 2016 в 14:14
Не понимаю ненависть фанов шпор к скаузерам. Ваши враги вулвичи
По игре сауту не хватает хорошего прессинга. Был б прессинг ювелирных пасов шпор не возникало б. С прессингом даже вдесятором хорошо играли чем в равных составах
cannongun
cannongun ответ Draco8882 (раскрыть)
29 декабря 2016 в 12:40
их мы как не недооцениваем, просто Дайер опять попылит в ЦЗ, надеюсь без косяков
руна
29 декабря 2016 в 12:37
не понятно,за счет чего этот недоклуп выигрывает!!!
ritar
29 декабря 2016 в 11:35
это заявка на какое место в итоге?
sparxx
sparxx ответ СЛАВА УКРАИНОВ (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2016 в 09:07
Вот и живи с этим в сл. 12 месяцев)))
nahan
29 декабря 2016 в 05:53
Шпорам прибавить бы стабильности.
Дедуктор
29 декабря 2016 в 05:11
Между делом, АПЛ превратилась в УГ. Расслоилась. Совершенно прогнозируемыми стали исходы матчей. Можно оставить 5 команд, остальные - статисты для систематических избиений. Главная фишка АПЛ - "каждый может победить каждого" испарилась. Возможно, что это правильная тенденция. Но без интриги АПЛ совсем не ровня Ла-лиге. В которой такая же предсказуемость, но качество игры много выше.
Остается посмотреть - как и чем это закончится в еврокубках.
Валерий Николаевич
29 декабря 2016 в 05:03
Тоттенхэм-красавчик!
вхсо 111
29 декабря 2016 в 03:41
Не в какую отставать не хочет ТТХ!)) Чтож тем интересней будет, с победой.
Нелетучий голландец
29 декабря 2016 в 01:49
    Он-моя жизнь
    29 декабря 2016 в 01:15
    Делли очень понравился)) отличный счёт)))))
    En Sabah Nur
    29 декабря 2016 в 01:14, ред.
    С победой ТТХ и его болел! Судя по счету матч был что надо уже жалею что не посмотрел...
    Draco8882
    Draco8882 ответ sparxx (раскрыть)
    29 декабря 2016 в 01:14
    Зря вы Шершней недооцениваете, они вы в этом сезоне многим нервы попортили, так что это не будет для Хотспурс легкой прогулкой, и в данном случая Вертонген поступил не особо умно.
    Jack Preston
    29 декабря 2016 в 01:08
    Пришпорили святых однако)
    SHEARER
    29 декабря 2016 в 01:05
    Хороший матч.
    sparxx
    sparxx ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    29 декабря 2016 в 01:03
    Думаю, что не придумаю второй раз горячую воду или велосипед если скажу тебе, что когда футболисты "висят" на последней карточке, то перед такими матчами как с Уотфордом (ничего личного к клубу) спецом "чистятся". В эпизоде с жёлтой карточкой, если бы нам предстоял матч с клубом из первой шестёрки команд, Ян бы повёл себя как профессиональная баллерина - ласково и нежно ))))))), но поскольку сл. матч с командой в матче с которой с Яном или без наш уровень не упадёт...... он и решил строить из себя нервного.
    Если я не ошибаюсь, таким же образом "почистился" и Уокер. С Уотфордом и он играть не будет.
    Strikers188
    29 декабря 2016 в 00:52
    хороший матч, не зря потратил полтора часа
    tesch
    29 декабря 2016 в 00:50
    отличная игра.
    cannongun
    29 декабря 2016 в 00:40
    с победой Шпоры!
    вынесли на классе

    зы. скавзеры давай рви свои пердачелы
    Остапчук 67
    29 декабря 2016 в 00:39
    Эта команда будет до конца биться за попадание в Лигу Чемпионов.
    Тоттенхэм Хотспур
    29 декабря 2016 в 00:39, ред.
    Шикарный матч выдал Тоттенхэм, всех с победой! Борьба продолжается!
    Гость