Soccer.ru

Бояринцев: «Не соглашусь с тем, что „Спартаку“ везет»

29 декабря 2016, 03:43

Бывший полузащитник московского «Спартака» Денис Бояринцев поделился мнением о том, почему красно-белые лидируют в чемпионате России:

«В чем секрет успеха? Строгое соблюдение тренерских установок, игровая дисциплина. В „Спартаке“ хороший состав, сплав опыта и молодости. Все вместе это дало свой результат.

Не согласен с тем, что спартаковцам везет. Лидерство заслуженно. Команда радует игрой, стабильностью, чего не скажешь о конкурентах. „Спартаку“ в плюс и тот факт, что он не разрывается на несколько фронтов, а сосредоточен на чемпионате.

Высока ли заслуга Карреры? Конечно. Результат есть — значит, тренер делает все правильно. Итальянец добавил дисциплины, выстроил тактику, поставил организованную игру. Нельзя забывать и о предыдущем штабе, который подготовил команду к сезону».

Напомним, что вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов заявил, что цель клуба в текущем сезоне РФПЛ – войти в тройку призеров лиги.

Все комментарии
Obdulio Varela
30 декабря 2016 в 03:09
Определённая доля удачи всё же присутствует
Leonidefimenko@mail.ru
29 декабря 2016 в 19:30
Ни хрена не везёт, ни одного даже того же пенальти!!! Это что везёт Спартаку !? Пррр
Влад Богатырёв
29 декабря 2016 в 18:03
Денис, ты чешешь. Какая дисциплина, какая сплочённость, какой там Каррера??? Геннадий сказал - везёт Спартаку, значит так и есть.)))
Санчо Панса
29 декабря 2016 в 12:52
Везет тому, кто везет, как говорится. Ну ладно, везение имеет свойство заканчиваться! Надеюсь, что так будет и со Спартаком)
ЮЗИК
29 декабря 2016 в 12:18
везёт сильнейшему
Зе Луиш
29 декабря 2016 в 11:39
Везет тому,кто выкладывается на поле.В Грозном Спартак забил со стандарта,а потом весь газон подкатами в рулоны закатал и увез 3 очка.А один провинциальный клуб сначала забил гол,а потом забил на игру и получил две банки от Балая.
Вот вам и ответ-кто показывает чемпионскую игру,а кто даже за свои миллионы побегать ленится.
Супервайзер
29 декабря 2016 в 10:09
Без везенья тоже нельзя. Это футбол.
Lu4nik
29 декабря 2016 в 09:25
товарищи, конечно: „Спартаку“ в плюс и тот факт, что он не разрывается на несколько фронтов..."
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/952861.shtml
.. но ПОРА уже с этим вот плюсом завязывать!
Мигалков
29 декабря 2016 в 07:54
Везет тому кто везет.)
Спартаку действительно очень повезло с Каррерой. Только стечение обстоятельств позволило Массимо стать ГТ. С Аленичевым к/б шли бы сейчас на 5-6 месте, утешая себя слабой надеждой на попадание в ЛЕ и слушали послематчевые сказки Дмитрия о том что к команде со дня на день вернется спартаковский футбол.
Остапчук 67
29 декабря 2016 в 07:25
А пусть "Спартаку" и повезет немного.
AmG1991
AmG1991 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2016 в 05:53
Да ты с миллером перепутал.Но вам даже это не помогло😅
ДСА
29 декабря 2016 в 05:26
Даже если Спартаку везет, то как сильнейшему.
Адвокат 76
29 декабря 2016 в 04:29
Да даже если и везёт, то везёт всегда сильнейшему.
AmG1991
29 декабря 2016 в 04:09
Только люди приближенные к ЦСКА или зениту считают что Спартаку везет на протяжении 17 туров)
Гость