• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.27 5.2 12
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.6 4.2 1.65
  • Главные новости
  • Все новости

Кудряшов: «Одевать футболку сборной - это очень круто»

28 декабря 2016, 16:20

Защитник «Ростова» Федор Кудряшов рассказал, что в уходящем году осуществил две свои мечты:

«У меня была мечта сыграть в Лиге чемпионов, чтобы услышать этот гимн, а еще хотел сыграть в составе сборной России. В итоге все это осуществилось.

Это на самом деле очень круто одевать футболку сборной, слушать гимн, петь его. Ты ощущаешь, что на тебя смотрит вся страна и отдаешься на поле. Хотя сейчас вокруг национальной команды не самая лучшая атмосфера, но тренерский штаб во главе со Станиславом Черчесовым делает все, чтобы улучшить ее.

Мы стараемся и будем стараться вернуть болельщиков, чтобы они повернулись к нам лицом. Может быть они сейчас и не очень лестно отзываются о нас, но я уверен, что все получится и они искренне вновь начнут переживать за нас».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
протон1
28 декабря 2016 в 21:31
после таких слов бы яшин его в сбоорную не позвал.
firewing
28 декабря 2016 в 19:01
Выиграть бы ну хоть чего-нибудь в этой футболке - вот задача...
Санчо Панса
28 декабря 2016 в 18:50
Вот если бы все таки думали в сборной как защитник Ростова! Тогда, возможно, наши бы не плелись в пятом десятке рейтинга ФИФА...Да, Федор, чувство патриотизма и желания порвать за свою страну должно быть у наших сборников на пределе на домашнем ЧМ-2018! Иначе наших футболистов просто не поймут и обстебают, по традиции.
Bezymniy Ispanec
28 декабря 2016 в 18:47
Да как-то сейчас,совсем не круто!Выставлять себя посмешищем!!!А вот футболку Ростовского Сельмаша-это самая что не на есть Круть!!!Вперед Сельмаш!!!
ЮГ РОССИИ
28 декабря 2016 в 18:35
Черчесов быстро сообразил где кладезь наших футбольных талантов,думаю Гранат и Терентьев на подходе в сборную России.А Кудряшов это самый удачный дебют за сборную прошлого года.
Владимир Дыкин
28 декабря 2016 в 18:20
Одевать ребенка (например), а футболку, пусть даже сборной команды, надевают. Но это, мелочи, Федор. Важно, чтобы ты всегда помнил, что выступать за национальную сборную России, это не только почетно, но и ответственно. За твой футбол в уходящем году большое спасибо. В году наступающем желаю тебе всего самого доброго.
smolnikovaa
28 декабря 2016 в 18:18
...ещё бы и играть в этой футболке круто!
drug01
28 декабря 2016 в 18:07
Это должен чувствовать каждый игрок сборной!!,
viorb@yandex.ru
28 декабря 2016 в 17:31
Товарищ Кудряшов!
Не одевать, а НАДЕВАТЬ! Учите русский язык.
Ржевский
28 декабря 2016 в 17:26
Тот случай когда футболку все же надевают
Фанат футбола .
28 декабря 2016 в 17:26
а снимать ?
starche
28 декабря 2016 в 17:23
А снимать еще круче!
ДАША Д
28 декабря 2016 в 16:59
Старожилы помнят, особенно круто было носить футболку сборной в матче с Португалией, закончившемся со счетом 1-7.
lobsterdam
28 декабря 2016 в 16:49
как наденешь майку - береги ее,
она ведь с красным знаменем цвета одного!
kastites
28 декабря 2016 в 16:44
Лет 30 назад ,да.
А сейчас нет.
Иван Котовский
28 декабря 2016 в 16:42
А по моему футболка "Сельмаша" выглядит покруче чем у российской сборной особенно на европейских полях...
Dominators
Dominators ответил Сварной
28 декабря 2016 в 16:41
Иди почитай новость за Промеса.
Mark_Tolson
28 декабря 2016 в 16:39
а НАдевать еще круче
амурец
28 декабря 2016 в 16:37
а играть за сборную не круто?
Dominators
Dominators ответил swed
28 декабря 2016 в 16:36
Принято.
swed
swed ответил Dominators
28 декабря 2016 в 16:35
Посчитал, что это и так понятно ) Это как сказать : "Какая гадость эта ваша заливная рыба!". Все знают
Kumertau
28 декабря 2016 в 16:35
одевать????? он в школе учился вообще?! надевать! ну что же, достиг всего чего хотел, теперь можно отбывать номер, как все...
Dominators
Dominators ответил swed
28 декабря 2016 в 16:33
Если бы ты написал..как сказала Людмила Гурченко в фильме **Любовь и голуби**.А ты этого не сделал.
Шишанутый
28 декабря 2016 в 16:30
    swed
    swed ответил Dominators
    28 декабря 2016 в 16:30
    Это цитата из одного замечательного фильма
    Сварной
    28 декабря 2016 в 16:30
    А редактор не мог поправить? Или ВСЯ суть этой новости в слове "одевать"?
    Dominators
    Dominators ответил swed
    28 декабря 2016 в 16:28
    А тьфу -это по городскому.И так потом вальяжно вытереть нос рукавом .Красота...
    Klassе
    28 декабря 2016 в 16:27
      Читнанен
      Читнанен ответил swed
      28 декабря 2016 в 16:27
      одевают деревьев
      Dominators
      28 декабря 2016 в 16:26
      Жаль ,что украли еще одну мечту,выиграть чемпионат России.